Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

лечение в "Джулии" - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » лечение в "Джулии"
лечение в "Джулии"
morze Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 19:13:38 | Сообщение # 1

Дорогие красноселы, хочу вас предупредить: не лечите зубы в стоматологии на рынке "Джулия", безобразное лечение, не видел такого за всю свою жизнь.[co chaos lor=red]

Колупаева Татьяна Михайловна вылечила мне так зуб, что теперь ее работу приходится исправлять у более профессиональных докторов, а ее я и доктором не назвал бы.

Сообщение отредактировал morze - Понедельник, 20 Декабря 2010, 19:15:42

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 22:20:03 | Сообщение # 2

Так а может зуб был несвежий????
В моем зубе много лет назад стоматолог 28-й поликлинике Р. забыла ватку. Позже, когда я капиталил челюсти в платной клинике, ватка вызвала у врачей бурный восторг и ее носили из кабинета в кабинет со словами "вот как бывает". Кстати, ватка вызвала появление кисты, но ее легко вылечили.
Выбирая стоматолога, каждый раз играешь в лотерею - близко-далеко, дешево-дорого. И в этом деле никто, кроме господа Бога не поможет.

Sergey Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 11:18:57 | Сообщение # 3
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
)) она из тех, про кого говорят – мягко стелет, да жестко спать .. вроде и приветлива, скидки хорошие дает, и пр .. но к сожалению приходится признать, что она может сделать все очень плохо .. из 4х сделанных у нее зубов , реально выжили только 2. да и то пока. При этом зубы сделанные за есколько лет до нее до сих пор прекрасно себя чувствуют, правда и стоило это дороже

admin77 Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 20:11:38 | Сообщение # 4

а если завтра на рынке появится вывеска:"пластическая хирургия".... crazy crazy crazy

krasnosel2009 Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 23:05:25 | Сообщение # 5

Ну на рынке лица цыганского вида предлагают телефон Нокиа. Говорят, что хороший. Купите? Ведь недорого предлагают...
Так и со стоматологией...

dimania Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 22:25:05 | Сообщение # 6

Знакомая вылечила зуб в Джулии, не прошло и пол года, как пломба вылетела...

Я лечу в Медикоре, пусть дороже, зато качество отличное.

Nadina Дата: Четверг, 08 Сентября 2011, 21:45:36 | Сообщение # 7

Quote (morze)
Колупаева Татьяна Михайловна

У меня о ней, как о специалисте, сложилось неважное впечатление еще тогда, когда она в помещении 93 поликлиники обитала.
И тогда у нее не было никаких скидок, цены не соответствовали качеству.

irinanaim Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 00:41:28 | Сообщение # 8

Я туда тоже неудачно сходила. Не прошло и года, как зубы рушиться стали. Причём, скидок мне не делали, а наоборот, пердложили доплатить за сложную работу (8-ка якобы очень дальний зуб, тяжело работать!!!), а отказалась, настаивать не стали. Но впечатление о работе врача очень неприятное. Руки пахнут сигаретами ( а я не курю), разговоры "тыкающие" - это всё тоже очень влияет на повторное обращение. У меня желания туда идти больше нет.

smoroda Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 21:53:44 | Сообщение # 9

А я не соглашусь со всем выше написанным. Лечусь у Татьяны Михайловны очень давно - все в полном порядке. Ничего не болит, все пломбы на месте. До этого посещала разных врачей ( стоматология на площади и за "синей церквью" - просто жесть!!!!). Стоматологов боюсь с детства, а Татьяна Михайловна - единственный врач, к которому хожу без всякого опасения. И все в полном порядке!!!! Да и качество обслуживания мне очень нравится!!!!

Сообщение отредактировал smoroda - Понедельник, 19 Сентября 2011, 22:56:02

Sergey Дата: Вторник, 20 Сентября 2011, 01:09:24 | Сообщение # 10
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
smoroda, ээ.. Татьяна Михайловна ? biggrin

smoroda Дата: Вторник, 20 Сентября 2011, 21:54:10 | Сообщение # 11

Очень остроумно!!! Не Татьяна Михайловна, а пациент благодарный (даже пришлось специально на сайте зарегистрироваться), что бы отзыв оставить. А вообще стоматология дело темное. Лечила давным-давно зуб на "Площади", вроде все было нормально. Пришло время ставить на этот зуб коронку, сделали рентген, а каналы запломбированы ужасно и не полностью. Та же Татьяна Михайловна все это мне и переделывала, причем бесплатно (а могли бы коронку и на такой зуб поставить).

krasnosel2009 Дата: Среда, 21 Сентября 2011, 07:57:29 | Сообщение # 12

Любой сложный ремонт - дело сугубо индивидуальное. Если в двигателе автомобиля не затянуть до конца гаечку, последствия будут удивительны по масштабам...
В стоматологии "на площади" врач Р. забыла ватку в зубном канале. В результате образовалась киста и инфекция не уходила. Зуб удалось спасти. Все каналы перепломбировали заново. Теперь просто хожу раз в полгода снимать налет. Удалось найти очень хорошую клинику в городе. Тихая такая, но работают не ниже кандидатов МН

епифаныч Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 18:23:22 | Сообщение # 13

Согласна с первыми коментариями,обслуживание ужастное,не говоря уже про вечно сломенное оборудование и грязь.А татьяна Михаеловна в промежутке между лечением зуба смачно ковыряла у себя в ухе пенцетом и кидала грязные в сере ватки в ванночку мне под нос.Прибавте выкачку денегну и многое другое и делайте выводы angry http://s3.ucoz.net/sm/20/angry.gif

Ponti Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 10:32:23 | Сообщение # 14

Цитата (Sergey)
smoroda, ээ.. Татьяна Михайловна ?
sick

maniak хахаха... такая же первая мысль! agree

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » лечение в "Джулии"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru