Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Уборка снега МГЕРом - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Уборка снега МГЕРом
Уборка снега МГЕРом
drzoidberg Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:53:15 | Сообщение # 1

Сегодня наблюдалась замечательная картина, как молодые активисты МГЕР делали вид, что они убирают снег около детской поликлиники, а на самом деле просто махали лопатами, ничего не убирая, так как и так уже все было почищено. Зато все это сопровождалось фотографированием, видимо для очередного отчёта. замечательные пионеры растут
З.Ы. самое главное не забыли флаг натянуть, это их коронное действие. смешно

Сообщение отредактировал drzoidberg - Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:54:21

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 23:11:59 | Сообщение # 2

Неужели эта эта опасная болезнь добралась и до Красного??? Это что ж будет с городом, если они все начнут петь хором "Суровый Путин приходит, за ним Анна Чапмен стоит..."

drzoidberg Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 23:43:07 | Сообщение # 3

к сожалению не удалось заснять это восьмое чудо света, ибо стыдно признаться телефон без камеры у мну сейчас. но обязательно, если поступит ифно о ещё подобных работах, я найду чем заснять и выложу в сеть cool

NatalyKirasnova Дата: Вторник, 28 Декабря 2010, 16:03:55 | Сообщение # 4

то-то мне муниципалы все говорили о субботнике, а я никак не могла понять, о каком субботнике идет речь

drzoidberg Дата: Вторник, 28 Декабря 2010, 17:13:00 | Сообщение # 5

Quote (NatalyKirasnova)
то-то мне муниципалы все говорили о субботнике, а я никак не могла понять, о каком субботнике идет речь

ждите свежий материал в газету, думаю фотки они уже выслали, так как девушки у них очень активно снимают все события, у них с техникой все в порядке, а то что лопат не всем хватает не так важно:) важна сама деятельность tongue

NatalyKirasnova Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 07:35:33 | Сообщение # 6

не, фотки не высылали и вообще о публикации не заикались
Видимо, понимают, что написать об этом можно было только с иронией

krasnosel2009 Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 09:10:02 | Сообщение # 7

Фотки выслали, но в Ентелю и Тимощуку. А к Новому году в районной администрации будет награждение героев за борьбу со снегом. Ведь глава района у нас и глава Единой России...

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Уборка снега МГЕРом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru