Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Когда наступит лето - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Когда наступит лето (Неужели зима будет вечна.)
Когда наступит лето
klasnosel Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 11:17:06 | Сообщение # 16

Деревья ждут, не дождутся тепла

Сообщение отредактировал klasnosel - Пятница, 18 Марта 2011, 11:19:00

krasnosel2009 Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 14:34:02 | Сообщение # 17

Quote (kim)
Гольфстрим остановился. Скоро начнется ледниковый период Доктор Джанлуиджи Зангари из Института Фраскати на основе данных со спутника установил, что течение Гольфстрим, обеспечивающее мягкий климат в Европе и стабилизирующее погоду на всей планете, почти полностью исчезло. Причину этого физик видит в разливе нефти в Мексиканском заливе. Именно нефть разрушила границы между слоями тёплой и холодной воды, в результате чего подводные течения замедлились, а в некоторых местах и вовсе остановились.

Господи, сколько еще идиотов в мире.... Особенно в институте Франскати по фамилии Зангари... Это, наверное, Берег Слоговой Кости? И что, там запускают свои спутники? И что, в этом институте уже слезли с пальм и ходят прямо? А хвосты у них как? Отвалились?

Короче. у планеты Земля два двигателя (источника энергии) - звезда по имени Солнце и внутреннее тепло ядра Земли. Пока эти источники живы - все будет течь, испаряться, вертеться... Энергия, полученная океаном в экваториальной области не пойдет на приготовление рыбного супа - океан бережно перенесет ее на Север и подогреет туманный Альбион, Уэльс, Ирландию, Норвегию. Планета бережно и нежно заботится о своих обитателях.

Я буду пролетать в понедельник над Гольфстримом и обещаю выслать фотки, если не буду спать в этот торжественный момент.

Sergey Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 10:47:20 | Сообщение # 18
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
ЭЙ ! не о том думаете )) когда наступит лето .. да что там лето – просто когда все просохнет и на лужайках уже будет зелено и приятно, давайте устроим встречу сайта. Админ создаст отдельную ветку, выберем мясозаготовщика (чегонибудь легкое, никакой свинины)), дату, скинемся на мясо и решим что привезти из еды, посуды и спиртного.

drzoidberg Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 13:51:46 | Сообщение # 19

Quote (Sergey)
ЭЙ ! не о том думаете )) когда наступит лето .. да что там лето – просто когда все просохнет и на лужайках уже будет зелено и приятно, давайте устроим встречу сайта. Админ создаст отдельную ветку, выберем мясозаготовщика (чегонибудь легкое, никакой свинины)), дату, скинемся на мясо и решим что привезти из еды, посуды и спиртного.

уже интересней)))

klasnosel Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 13:56:07 | Сообщение # 20

Quote (Sergey)
давайте устроим встречу сайта. Админ создаст отдельную ветку, выберем мясозаготовщика (чегонибудь легкое, никакой свинины)), дату, скинемся на мясо и решим что привезти из еды, посуды и спиртного.

Очень хорошая вас мысль посетила. Мне хорошие люди сказали, что ariez в таких делах большой мастер.

ariez Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 22:04:21 | Сообщение # 21

Quote (klasnosel)
Очень хорошая вас мысль посетила. Мне хорошие люди сказали, что ariez в таких делах большой мастер.

Тока сегодня прохожу синдром похмелья)))))
Мысль интересная стоит подумать над этим, тока не сегодня точно)))сегодня я думать отказываюсь)))

krasnosel2009 Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 18:48:22 | Сообщение # 22

Как и обещал, рассказываю. Гольфстрим на месте, температура воды +22. Воздух +25. Никаких проблем.

DragonVik Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 22:04:38 | Сообщение # 23

Лето, лето... Не в лете счастье!
Недавно вычитал: "В Петербурге есть только два вида хорошей погоды: "грязь подмерзла" и "грязь подсохла". Скорее бы подсохла! biggrin

AxiosTiger Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 23:57:52 | Сообщение # 24
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
DragonVik, именно в лете smile
в Питере может sad Но Красное и Дудергофф для того и были "дачным местом" горожан; - чтоб воздухом дышать, отдохнуть от города

Memento vivere

klasnosel Дата: Среда, 23 Марта 2011, 15:32:40 | Сообщение # 25

Quote (DragonVik)
Лето, лето... Не в лете счастье!

Лето - это маленькая жизнь (с) Митяев Олег

krasnosel2009 Дата: Среда, 23 Марта 2011, 17:20:47 | Сообщение # 26

Ах, как мы быстро забыли прошлое лето - жара, на улицу лишний раз не сходишь. В озере купаться опасно...

ariez Дата: Среда, 23 Марта 2011, 21:27:12 | Сообщение # 27

А мне прошлое лето как то пофиг было))))в салоне + 56 в пробке под солнцем happy кондишена в рабочей машине нет)))красота сидишь намыливываешься и сразу моешься))))))))романтика))))

krasnosel2009 Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 01:31:41 | Сообщение # 28

Я сегодня мотался по делам на велике и прилично сгорел. Рубашка не очень помогла при таком солнце. Вот и думаю - хорошо там, где нас нет... Сейчас бы в сугроб с головой залезть...

klasnosel Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 09:35:29 | Сообщение # 29

Quote (krasnosel2009)
Сейчас бы в сугроб с головой залезть...

А у нас всю ночь шёл снег. hi

Сообщение отредактировал klasnosel - Четверг, 24 Марта 2011, 10:39:49

AxiosTiger Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 02:08:01 | Сообщение # 30
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Quote (klasnosel)
А у нас всю ночь шёл снег.

а у нас чуть не сдуло в районе 17 часов, сцуко ветер поднялся со снегом, микро-ураган

Quote (krasnosel2009)
Как и обещал, рассказываю. Гольфстрим на месте, температура воды +22. Воздух +25. Никаких проблем.

krasnosel2009, запускайте уже Гольфстрим

Memento vivere

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Когда наступит лето (Неужели зима будет вечна.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru