Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Продажа сигарет детям :) - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Продажа сигарет детям :)
Продажа сигарет детям :)
drzoidberg Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 15:58:32 | Сообщение # 16

Quote (kardanik)
К большому нашему сожалению,такого нет в природе. Или есть примеры таких государств?м?

знаю я такие примеры, мало того бывал даже в них. писать не буду можно и самим догадаться

ariez Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 17:01:29 | Сообщение # 17

Разговор идиота с дегениратом получается)))))))
Один будет говорить что так хорошо, другой будет говорить что этак))))))а на самом деле ни так ни этак хорошо не будет))))))

drzoidberg, Ежели вы в своей жизни ни разу не нарушили закона, то вы врёте.Потому как это невозможно.лол(чтоб вам понятнее было)
NatalyKirasnova, красивые и правильные слова, но не более того.Люди это мы а мы ничего этого не делаем в большинстве своём.Ежели мой ребёнок не будет этого делать то я буду успокоен тем что я правильно воспитал своего отпрыска.Ежели другие будут покупать и травиться и умирать в 14 лет от наркотиков....то считайте меня жестоким но я буду считать что это эволюция.И всё чо не делается всё к лучшему.Ведь неизвестно что бы было ежелиб этот молодой наркоман ещё бы пожил на земле и чтобы он натворил чтоб достать денег на зелье.

Я добрый по сути человек.Но я не собираюсь спасать весь мир-это может каждый, я начну спасать свою семью.Пусть это будет примером для остальных пусть они смотрят на меня и делают то же самое.И вт так вот по цепочке спасём мир.
Утопия bang

NatalyKirasnova Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 09:24:05 | Сообщение # 18

Quote (ariez)
Но я не собираюсь спасать весь мир-это может каждый, я начну спасать свою семью.

Не призываю вас спасать мир. Спасать мир и не проходить мимо очевидного правонарушения - это разные вещи.
Вы заботитесь о своей семье. А государство обязано думать об обществе в целом. И соответственно - вводить запреты на продажу алкоголя/сигарет детям, которым не так повезло с родителями. Бороться с наркоторговлей

Quote (ariez)
Ежели мой ребёнок не будет этого делать то я буду успокоен тем что я правильно воспитал своего отпрыска.Ежели другие будут покупать и травиться и умирать в 14 лет от наркотиков....то считайте меня жестоким но я буду считать что это эволюция.

Это весьма распространенная точка зрения. Но, к сожалению, с наркотиками сталкиваются разные дети, в том числе правильно воспитанные.
Я когда-то делала репортаж в нарколечебнице. Врач-нарколог рассказал, что юных пациентов с тяжелейшей стадией заболевания часто приводили благополучные родители, которые были убеждены, что с их детьми ничего такого произойти не может.

kardanik Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 14:46:42 | Сообщение # 19

Quote (NatalyKirasnova)
Врач-нарколог рассказал, что юных пациентов с тяжелейшей стадией заболевания часто приводили благополучные родители, которые были убеждены, что с их детьми ничего такого произойти не может.

Очень не редко встречаются наркоманы в, мягко говоря, очень благополучных семьях.

Sergey Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 14:49:37 | Сообщение # 20
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
ariez, я все ждал фразы о эволюции.. поздравляю, ты выиграл конкурс. Всегда в таких тредах кто-то кричит об этом, не задумываясь, что люди получаются разными – твои дети не подсядут на наркотики (неподвержены) но при этом и не создадут новый ракетоносец (к примеру, т.к. не умеют), а чьи то создадут, но могут подсесть.. такими разными создала нас природа и для того как раз существует общество с его законами – оградить вторых от наркотиков и попытаться научить первых строению ракетоносцев. А по твоему закону эволюции ничего хорошего поверь не получится.

ariez Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 21:22:32 | Сообщение # 21

Quote (Sergey)
ariez, я все ждал фразы о эволюции.. поздравляю, ты выиграл конкурс.

Был конкурс? не знал))))))
Quote (Sergey)
Всегда в таких тредах кто-то кричит об этом, не задумываясь, что люди получаются разными – твои дети не подсядут на наркотики (неподвержены) но при этом и не создадут новый ракетоносец (к примеру, т.к. не умеют), а чьи то создадут, но могут подсесть..

Мне это напомнило наш шоу бизнес))))))ОН ГЕНИЙ поэтому ему можно и наркотики и алкоголь и закон нарушить ВСЁ можно он же гений!!!!
Вам не кажется что слова может быть, и если бы да кабы.....Давайте ещё подумаем об аборте ведь мог бы родиться гений.Так мы можем далеко уйти.
Вон у педофилов свои сайты есть на которых они рассказывают что они как и геи просто гонимые непонимающей их цивилизацией.В Канаде они признаны сексуальной ориентацией.
Как вы собрались их ограждать от наркомании????Любое начинание центров которые по настоящему лечат наркоманов закрывают потому как наркоману там плохо его унижают тем что пристёгивают и не дают наркотика.
Толерантность ваша ведёт к утопии, гляньте на Европу и Америку они сами себя загнали в ситуацию когда они коренные жители уже начинают менять цвет кожи.Франция уже чаще показывают не тех французов которых обычно я представлял а других которые больше похожи на арабов и так же и в других странах.(я ничего не имею против цвета кожи и расы мне пофиг сам наполовину белорус и ещё куча кровей намешана:1tooth:)

Quote (Sergey)
такими разными создала нас природа и для того как раз существует общество с его законами – оградить вторых от наркотиков и попытаться научить первых строению ракетоносцев. А по твоему закону эволюции ничего хорошего поверь не получится.

К сожалению толерантные законы которые будут уговаривать наркомана не принимать наркотики не работали и не будут работать(на себе проверил не могу бросить курить скока мне не говори что я себя убиваю)
А вот жесткое лечение чтоб потом "бывший" наркоман сказал спасибо за то что его сняли с иглы и смерти запрещают.
Поэтому я бы не сказал что тут ваш закон подействует лучше моего.
Щас всё идёт как вам нравиться и толку? наркаманов становиться больше.
Может всё таки попробовать и более другой подход к наркомании????

Так же это относиться и к продаже алкоголя и сигарет детям.
Продал НАКАЗАНИЕ физическое например порка прутьями итвовыми вымочеными в солёной воде.Могу сказать как получавший такие розги очень неприятно и сразу понимаешь что второй раз испытывать эти ощущения не охота.
Надо жёстко подходить.Не факт что поможет но не попробоваав не поймём результата.
И не надо только перегибать что это 37 год маячит.Всё в рамках закона))))))мелкое хулиганство даже царапин не будет, ежели правильно бить.Но вот гореть всё будет долго и позор тоже большой.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Продажа сигарет детям :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru