Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Вороны. - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Вороны. (Много)
Вороны.
kim Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 21:12:48 | Сообщение # 1

Просыпаюсь в 5 утра(на работу),смотрю в окно(Спирина)и обалдеваю.Как в фильме ужасов.На двух соседних домах на крышных ограждениях сидят вороны и орут.Тьма их.Сотни,наверно.Есть фото,не сон это,точно:))К 6 они разлетаются по -своим делам.Вот такие посиделки уже 2 раза видела.

drzoidberg Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 23:03:45 | Сообщение # 2

Quote (kim)
Просыпаюсь в 5 утра(на работу),смотрю в окно(Спирина)и обалдеваю.Как в фильме ужасов.На двух соседних домах на крышных ограждениях сидят вороны и орут.Тьма их.Сотни,наверно.Есть фото,не сон это,точно:))К 6 они разлетаются по -своим делам.Вот такие посиделки уже 2 раза видела.

мне больше их крик нравится, чем стук самосвалов со стройки, который всю ночь доносится

kim Дата: Среда, 13 Июля 2011, 23:04:22 | Сообщение # 3

Мне самосвалов не слышно,а ворон столько никогда не видела.Да,наверно и не услышала бы,сплю по 4 часа в сутки.Добираюсь до дивана и усе:))

krasnosel2009 Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 00:19:28 | Сообщение # 4

К декабрю будет то же самое с единоросами. Слетятся и будут каркать...

drzoidberg Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 00:24:23 | Сообщение # 5

Quote (kim)
Да,наверно и не услышала бы,сплю по 4 часа в сутки

жетско, а у меня еще гопники под окном каждую ночь зажигают smile

kim Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 23:18:44 | Сообщение # 6

Вот это хреново совсем:))На днях соседи веселились,мои уснуть не могли,а я спала...Зато днем мне надо быть при исполнении:))Работаю с ребенком.А ведь раньше уснуть не могла,от каждого шороха просыпалась.Вот что воздух красносельский творит,окно открыто:))

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Вороны. (Много)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru