Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

как жить будем??? - Страница 4 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » как жить будем??? (ремонт дороги)
как жить будем???
kim Дата: Четверг, 11 Августа 2011, 22:59:24 | Сообщение # 46

Cегодня возвращалась на марш 639В.По Геологической и Спирина.Прямо к дому.А вот где завтра утром не знаю где садиться.

Nadina Дата: Четверг, 11 Августа 2011, 23:08:08 | Сообщение # 47

Quote (stratocaster)
Хотя на самом деле, я думаю, неудобств будет минимум.
Но обывателю поорать-то надо. :))))))))))))

Необыватель вы наш, темы на гл. странице почитайте. Хотя у вас на электричке, что на 6.46, "опять усе спокойно". :))

Сейчас проходила по типановскому кварталу - машины, включая грузовики, едут прямо по газонам, чтобы выехать на Лермонтова.

Сообщение отредактировал Nadina - Четверг, 11 Августа 2011, 23:08:33

stratocaster Дата: Пятница, 12 Августа 2011, 08:31:10 | Сообщение # 48

Quote (Nadina)
Хотя у вас на электричке, что на 6.46, "опять усе спокойно

И на 6-46, и на 7-01, и вечером - всё ОК.
Жена вчерась поехала в Питер на маршрутке. Доехала, поди ж ты! За 45 минут до М. пр. Ветеранов.
Не понимаю истерии.
Психология "плашек 3/8 не достать" неистребима.

Сообщение отредактировал stratocaster - Пятница, 12 Августа 2011, 08:32:01

stratocaster Дата: Пятница, 12 Августа 2011, 08:33:40 | Сообщение # 49

Quote (Nadina)
Необыватель вы

и попрошу не оскорблять, ага...
Я самый настоящий обыватель.

kim Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 10:38:17 | Сообщение # 50

Доехала, поди ж ты! За 45 минут до М. пр. Ветеранов.

А чего не доехать...Я каждое утрецо так езжу.Главное вернуться:))11числа пропустили маршрутку по Ленина,быстро домчали.Вчера ехали полями нашей необъятной...Сидела на заднем,все косточки сегодня ноют.

krasnosel2009 Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 15:08:28 | Сообщение # 51

Quote (kim)
Сидела на заднем,все косточки сегодня ноют.

Зато узнали, где находится деревня Куттузи, полюбовались видом на СПб на на бескрайние поля совхоза "Предпортовый". Посмотрели как проехать в аэроклуб в Горелово... Потом будете детей привозить туда летать на самолетах.

kim Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 23:13:34 | Сообщение # 52

ДА,теперь поездка на 145 будет райской.Когда же его запустят...

Nadina Дата: Среда, 17 Августа 2011, 00:07:03 | Сообщение # 53

Если пройтись по Красному Селу сейчас, то с ужасом увидишь какие разрушения газонам, тротуарам внутри кварталов нанес автотранспорт! Автобусы, груженые фуры буквально "прут" к месту своего назначения, сметая все на своем пути. На том участке ул. Лермонтова, который примыкает к "типановскому" кварталу вхлам испоганили большой газон, вырвали с корнем металлическое ограждение. Прямо из-за угла жилого дома на полной скорости выскакивает поток машин.
Это беспредел. И нет никакой надежды, что все порушенное будет восстановлено. А самое главное - есть опасение, что водителям понравится так "срезать", сокращая на несколько десятков метров свой маршрут.
Автотранспорт по цене стал настолько доступным, что за рулем уже только ленивый не сидит, уровень водительской культуры крайне низкий.

Я с 1 сентября буду посвободнее, сейчас думаю, с чего начать, куда идти, чтобы как-то привлечь общественность (если у нас в Красном такая есть). И местных чиновников нужно трясти, чтобы ВСЕ ПОРУШЕННОЕ во время восстановительного ремонта было приведено в нормальное состояние!

Сообщение отредактировал Nadina - Среда, 17 Августа 2011, 00:13:36

drzoidberg Дата: Среда, 17 Августа 2011, 14:34:04 | Сообщение # 54

Quote (Nadina)
Я с 1 сентября буду посвободнее, сейчас думаю, с чего начать, куда идти, чтобы как-то привлечь общественность (если у нас в Красном такая есть). И местных чиновников нужно трясти, чтобы ВСЕ ПОРУШЕННОЕ во время восстановительного ремонта было приведено в нормальное состояние!

а я вот, надеюсь сначала, услышать какие-либо официальные комментарии властей, а потом уже думать что делать

ariez Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 00:59:14 | Сообщение # 55

А я вот верю что всё отремонтируют.
Романтик я.

NatalyKirasnova Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 08:57:12 | Сообщение # 56

Конечно, отремонтируют. На бюджетные-то деньги - наши налоги...

ariez Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 16:14:04 | Сообщение # 57

А по мне всё равно.Так хоть видно будет на что налоги потрачены)))))))))
Пусть дорого и н оправдано, но на это есть прокуратура.

kim Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 23:11:03 | Сообщение # 58

С работы ехала на маршрутке----на дорогах тишина после 19ч,техника на обочине.Два раза останавливался водитель,переговаривал с рабочими,в лапу деньгу давал,чтобы пропускали всю их бригаду вечером.Доехали быстро по новой дороге.Никаких полей.

Nadina Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 23:18:26 | Сообщение # 59

Quote (ariez)
Романтик я.

А я как-то нет.

В районе заправки "Фаэтон" огромная куча отходов после ремонта (верхний слой дороги). Свалили, не утруждаясь вывезти эти отходы. Теперь красносельская земля стала еще более холмистой.
А рядом - водоем (наша Дудергофка), впереди осень, дожди. Фракции с этой горы верхнего асфальта будут стекать прямо в воду. Тут же жилые домики, дачи.
Очередная иллюстрация двух основных проблем России.

Сообщение отредактировал Nadina - Четверг, 18 Августа 2011, 23:20:10

bib Дата: Пятница, 19 Августа 2011, 18:36:02 | Сообщение # 60

26 приедет сам у него и спросим

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » как жить будем??? (ремонт дороги)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru