Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Темная ночь... - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Темная ночь... (Уличное освещение)
Темная ночь...
kim Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 22:26:39 | Сообщение # 1

Сегодня,возвращаясь с работы,заметила,что уличные фонари не горят.Еще не кончились белые ночи или ответственные люди попутались dontknow

anatol85 Дата: Вторник, 20 Сентября 2011, 08:33:46 | Сообщение # 2

Экономия - должна быть экономной 1tooth

kim Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 21:47:12 | Сообщение # 3

Сегодня опять темно по Освобож.Во дворах тоже теперь проблемы,звоню в управляющую-сразу свет появляется.А по Освобождения вообще непонятные фонари,через один светят и освещают только проезжую.Тротуары в темноте,что за пофигизм.

drzoidberg Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 12:50:54 | Сообщение # 4

Quote (kim)
Сегодня опять темно по Освобож.

ходил ночью по Освобождения, несколько раз было СВЕТЛО и все фонари, кроме одного работали

kim Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 01:17:27 | Сообщение # 5

Я ночью сплю и утверждать,что Светло или ТЕМНО не хочу.Я хожу рано утром.Темно.

Сообщение отредактировал kim - Пятница, 04 Ноября 2011, 01:18:00

drzoidberg Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 01:41:03 | Сообщение # 6

Quote (kim)
Я ночью сплю и утверждать,что Светло или ТЕМНО не хочу.Я хожу рано утром.Темно.

у каждого свои понятия о временном отрезке под названиями утро и ночь biggrin

kim Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 12:08:25 | Сообщение # 7

Я просыпаюсь в 5 утра.Иногда сын приезжает в это время--для него тоже относительно время-рано или поздно.Для меня это утро,определенно и точно:))

dimania Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 21:55:48 | Сообщение # 8

Темно на Освобождения - жуть как(((
И на Спирина, вдоль нового квартала, уже несколько дней не горят фонари.

kim Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 23:04:26 | Сообщение # 9

Вот и я о том же.Было как в Петродворце:))Да и во дворах последнее время плохо освещают,экономят что ли.Звоню в управ к ,после звонка зажигают.А вот куда звонить об уличном освещении-загадка загадочная.

dimania Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 17:29:43 | Сообщение # 10

Позвонить можно сюда Аварийная Петродворцовой электросети: 420-20-83 и вот сюда 741-18-35 (аварийщики в Красном)

Ashera Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 21:00:23 | Сообщение # 11

На Освобождения светло только в новых кварталах, старый участок улицы от бассейна до проспекта Ленина и ночью, и рано утром и рано вечером, а также поздно вечером освещается просто ужасно! Свет от одиноких, тусклых фонариков падает только на проезжую часть, на тротуаре - темень, даже не видно куда ступаешь.

Сообщение отредактировал Ashera - Вторник, 15 Ноября 2011, 21:01:14

vovic Дата: Четверг, 17 Ноября 2011, 21:51:53 | Сообщение # 12

друзья, будте пожалуйста очень осторожны на пешеходных переходах. темно становится в шесть а вдоль всего проспекта ленина свет включают только около семи. за рулем вообще ничего не видно, в том числе и пешеходов. про гатчинское и кингисепское шоссе я вообще не говорю.

dimania Дата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 11:46:04 | Сообщение # 13

Quote (vovic)

друзья, будте пожалуйста очень осторожны на пешеходных переходах

ППКС!!! Не выбегайте из кустов, налепите светоотражатели, будьте внимательны! И не только в темноте, иногда просто сердце в пятки уходит, посмотришь как люди дорогу переходят sad

kim Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 19:44:35 | Сообщение # 14

А вот как бы навести порядок с освещением,тротуары совсем не освещаются.Скоро еще и скользко будет.Меня иногда сын до метро подбрасывает,но такое не всегда.
А на днях заворачиваем на Бронетанковую и собаки дорогу перебегают перед колесами,успели happy тормознуть.

Ashera Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 23:54:11 | Сообщение # 15

Сейчас вроде бы посветлее стало на Освобождения. Может потому, что починили все фонари и поменяли цвет "глаз" на желтый? biggrin

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Темная ночь... (Уличное освещение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru