Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Вопрос - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Вопрос (Прошу коллективного разума)
Вопрос
kim Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:35:54 | Сообщение # 1

Какой-то неадекват на сайте(другом) пишет смс с компа.Очень и очень оскорбительные.Не только обо мне,но и всячески о моих внучках маленьких.И не только мне.Тел узнал из объявления о поиске работы.Сыновья говорят только через милицию,потому что может плавающий айпи.Может есть какие-либо зацепки,чтобы найти подлеца.Оскорбление маленьких детей не должно остаться безнаказанным.

krasnosel2009 Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 00:53:12 | Сообщение # 2

Как я понимаю, все вычисляется, но занимает много времени и сил. А среди знакомых не вычислить? Может какие-нибудь логические цепочки?
У меня подобная беда с факсами. Раз в пару дней робот говорит - примите факс. Мне даже не посмотреть, кто развлекается, так как нет факса...

kim Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:12:20 | Сообщение # 3

Среди знакомых такой мрази нет.Это с того сайта собрана инфо.в милиции есть знакомые,но не хотелось бы их по такому вопросу тревожить,люди серьезные.С таким ссыклом могли бы разобраться по-мужски и мои сыновья.Но он трус,если палит с компа

AxiosTiger Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:37:13 | Сообщение # 4
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
если есть IP, обратитесь к провайдеру, кот. выделял этот адрес

Memento vivere

Sergey Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 09:12:56 | Сообщение # 5
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
на 90% уверен, что тех провайдера не даст данные, даже если к нему подойти с кем-то из полиции, сейчас с этим достаточно строго.. нужна официальная санкция юстиции, т.е. заявление писать придется как минимум. либо знакомый полиции должен быть весомым так сказать, что бы это так пробить.

хотя варианты конечно есть, попытаюсь озвучить один для примера: kim, прежде всего нужно посмотреть ip диапазон отправителя, если есть, то смотрим по списку провайдеров и находим название. далее едем туда - не в коем случае к оф.лицам, а ищем например бригадира монтажников, в идеале уволенного (они как правило всегда имеют клиентскую базу) и там уже по обстоятельствам ))

AxiosTiger Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 09:45:17 | Сообщение # 6
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Sergey, провайдер данные разумеется не даст, но они в состоянии предупредить хулигана

никаких уволенных монтажников искать не нужно

Memento vivere

Sergey Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 13:48:33 | Сообщение # 7
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
AxiosTiger, предупредить возможно, но я так понимаю мы говорим о наказании ))

Vampir666 Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 09:49:39 | Сообщение # 8

А есть еще вариант - не обращать внимания, игнорить его. Пусть себе тявкает, сам отвалится. И постепенно можно продумывать, кто бы это мог быть из знакомых (не только реал, но и виртуал), потому что совершенно незнакомому левому человеку это вряд ли было бы нужно...

Artem26 Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 11:31:04 | Сообщение # 9
Пользователь

загрузка наград ...
За 10 постов
Да самому тяжело. ай пи может быть много, их продают.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Вопрос (Прошу коллективного разума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru