Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

подскажите где купить фильтродержатель? - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » подскажите где купить фильтродержатель?
подскажите где купить фильтродержатель?
Gornov Дата: Понедельник, 05 Сентября 2022, 15:29:44 | Сообщение # 1
Новичок

загрузка наград ...

Статус: Оффлайн
Мне поступил заказ установить фильтродержатель в административном здании , я согласился , так как давно данным делом занимался . Вопрос такой , где на данный момент можно купить фильтродержатель МВ-Г по низкой цене ?

pshenitsynairine Дата: Понедельник, 05 Сентября 2022, 15:35:58 | Сообщение # 2
Новичок

загрузка наград ...

Наша организация заказывала в интернет магазине стайлаб фильтродержатель , что могу сказать пришел хорошего качества , но доставка сильно задержалась.

bereznoia Дата: Понедельник, 05 Сентября 2022, 15:42:16 | Сообщение # 3
Новичок

загрузка наград ...

Я сам лично работаю в компании , куда нам поступают заказы установки различных фильтродержателей , мы всегда заказываем промышленные фильтродержатели вот здесь https://www.energomet.ru/filtroderzhateli Проверенный поставщик , с доставками проблем не было , брак тоже не приходил , ассортимент большой и цены нормальные.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » подскажите где купить фильтродержатель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru