Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

С каких сайтов лучше скачивать новые песни? - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » С каких сайтов лучше скачивать новые песни?
С каких сайтов лучше скачивать новые песни?
Ekek Дата: Вторник, 03 Января 2023, 16:05:32 | Сообщение # 1
Новичок

загрузка наград ...

Статус: Оффлайн
День добрый. С каких сайтов лучше скачивать новые песни? Есть ли у вас на примете хорошие сайты, где скачивать музыку удобнее всего?

buzunovagalya Дата: Вторник, 03 Января 2023, 16:28:01 | Сообщение # 2
Новичок

загрузка наград ...

Привет. С любых можно. Я вообще когда нужно скачать песню, то просто ищу её через поисковики по названию и выбираю любые первые сайты.

bojko Дата: Вторник, 03 Января 2023, 17:03:15 | Сообщение # 3
Новичок

загрузка наград ...

Здравствуйте. Я для скачивания музыки использую вот этот сайт https://mp3lev.net Он очень удобный и на нем легко можно найти любую песню, даже самую новую. Скачивание быстрое, буквально в один клик.

Ekek Дата: Вторник, 03 Января 2023, 17:45:54 | Сообщение # 4
Новичок

загрузка наград ...

Сайт хороший и удобный для поиска. Спасибо за ответ и за рекомендацию! Буду теперь им пользоваться для поиска и скачивания песен на ноутбук.

jukevgeniy2017 Дата: Вторник, 03 Января 2023, 18:12:40 | Сообщение # 5
Новичок

загрузка наград ...

Я очень давно ничего не скачиваю. Сейчас проще музыку слушать просто онлайн. Есть очень много полезных сайтов и сервисов, которые позволяют слушать её онлайн.

Ekek Дата: Вторник, 03 Января 2023, 18:40:32 | Сообщение # 6
Новичок

загрузка наград ...

Да проще, когда дома или когда есть бесплатный вай-фай. У меня к примеру на работе нет бесплатного интернета, поэтому лучше и удобнее просто скачать.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » С каких сайтов лучше скачивать новые песни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru