Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Где в СПб лучше брать машину в аренду? - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Где в СПб лучше брать машину в аренду?
Где в СПб лучше брать машину в аренду?
Ekek Дата: Пятница, 06 Января 2023, 13:20:46 | Сообщение # 1
Новичок

загрузка наград ...

Статус: Оффлайн
Добрый день. Где в СПб лучше брать машину в аренду? Мне нужна машина на неделю, может больше. Что можете посоветовать?

buzunovagalya Дата: Пятница, 06 Января 2023, 14:02:29 | Сообщение # 2
Новичок

загрузка наград ...

Лучше наверное вам где дешевле, поэтому вам стоит определиться с тем какая именно машина вам нужна и поищите предложения по ней во всех известных фирмах по прокату авто.

jukevgeniy2017 Дата: Пятница, 06 Января 2023, 15:10:32 | Сообщение # 3
Новичок

загрузка наград ...

Я думаю что лучше искать предложения по аренде авто вот тут https://will-rent.ru/ Это сайт агрегатора компаний, которые предлагают авто в аренду. Пользовать им будет существенно удобнее и дешевле чем искать самостоятельно сайты таких компаний.

Ekek Дата: Пятница, 06 Января 2023, 16:11:30 | Сообщение # 4
Новичок

загрузка наград ...

Спасибо за ответы! Думаю что попробую для начала воспользоваться предложенным агрегатором для поиска аренды авто. Если получится так сделать, то это будет очень хорошо.

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Где в СПб лучше брать машину в аренду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru