Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

АХТУНГ, "ЭЛЬДОРАДО"!!! - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » АХТУНГ, "ЭЛЬДОРАДО"!!!
АХТУНГ, "ЭЛЬДОРАДО"!!!
Vader Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 14:36:19 | Сообщение # 1

АХТУНГ, "ЭЛЬДОРАДО"!!!

Разбираясь в столе, наткнулся на один документ. Им оказался сертификат ПДС (программы дополнительного сервиса) на 2 года, из которого следовало, что я стал счастливым обладателем стиральной машины "Electrolux" 14.12.06. Дата окончания сего документа, соответственно - 14.12.08. Цена вопроса ~ 4000 руб. Стал вспоминать: зачем же я воспользовался услугами "Эльдорадо", если слышал столько гадостей о них? Ах да! Новая модель, на тот момент была только у них. Ну да ладно. Щастье - то какое! Мне вернут мои кровные 4000 рубликов - обещали! Благо аппарат ни разу не ломался. Звонок на "горячую линию". Девушка с красивым голосом выслушала меня ( надо отдать ей должное, даже после провокационных вопросов, тембр голоса не менялся). Финал диалога
примерно такой:
- Эээ, так мне вернут деньги?
- В связи с новым положением, Вы могли расторгнуть договор за 3 месяца до его окончания. В этом случае, Вы получили бы деньги, или смогли приобрести на эту сумму товар.
- Когда я заключал договор, никаких "новых положений" не было.
- Правильно. Потому что они НОВЫЕ.
- Т.е вы изменили договор в одностороннем порядке? В договоре нет такого пункта. Могли бы предупредить.
- Мы никого предупреждать не обязаны, клиент сам должен отслеживать( !!! ) информацию.

В итоге, перефразируя ответ этой милой девушки, мне было предложено свернуть ПДС в трубочку и.....дальше сами знаете.
КИДАЛОВО?!
Попробовал написать на оф.сайт "Эльдорадо", но там жесткая премодерация. Пока коммента нет, никак не распремодерируется.

Sergey Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 15:42:23 | Сообщение # 2
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Да нафиг вообще все эти сетевые магазины. Я в них езжу только «посмотреть и потрогать» cool , а покупаю все обычно в юлмарте или сарае. Крупную бытовую технику можно купить через инет-склады. Эх, надеюсь когда-нидь юлмарт своими аутпостами и до Красного доберется …

МайорТом Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 08:13:41 | Сообщение # 3

Quote (Sergey80)
юлмарте

О, да!
Всячески советую всем этот прекрасный магазин с низкими, как ни где, ценами.
Это - бывший Ультра.

Sergey Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 10:57:59 | Сообщение # 4
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Quote (МайорТом)
Это - бывший Ультра

Ну официально нет, а так да )) . Вообще ценовую политику от ультры они не переняли и уже не занижают цены так сильно, как их предшественники (они теперь у них немного ниже средне-городских), но удобство покупки, дружелюбие работников гарантийного отдела, условия приобретения, хороший ассортимент - все это сталось. Жаль потеряли их главного конкурента, было бы интереснее. cool

Сообщение отредактировал Sergey80 - Пятница, 14 Августа 2009, 11:11:02

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » АХТУНГ, "ЭЛЬДОРАДО"!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru