Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Женщины-вампиры на дорогах - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Женщины-вампиры на дорогах
Женщины-вампиры на дорогах
AxiosTiger Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 16:20:04 | Сообщение # 1
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Жительница Вологды покусала инспектора ГИБДД, пытавшегося снять с ее машины регистрационные номера. Как сообщили Infox.ru в отдельном батальоне ДПС управления ГИБДД УВД по Вологодской области, инцидент произошел в конце прошлой недели на трассе Вологда—Медвежьегорск. Сотрудник ДПС и представитель ОМОНа проводили на дороге рейд, в рамках которого остановили автомобиль.

Пробив номер машины по базе, они выяснили, что у нее отсутствует техосмотр. «По КоАП РФ в этом случае номера подлежат снятию», — отметил источник. Однако на предложение сделать это самостоятельно женщина ответила отказом и не стала даже выходить из автомобиля. Тогда номера начал откручивать сотрудника ГИБДД.

«Реакция (хозяйки автомобиля. — Infox.ru) была неадекватной. Она набросилась на инспектора и покусала его», — сообщили в отдельном батальоне ДПС, добавив, что сначала женщина накинулась на сотрудника ОМОНа, пытаясь и его покусать и поцарапать.

В результате инспектор ГИБДД, несмотря на верхнюю одежду, получил травму подмышки, где у него зафиксированы кровоподтек и явные следы от зубов.

Женщина, которая по предварительным данным на момент нападения была трезва, задержана и доставлена в отделение милиции, где составлен рапорт. Теперь ей грозит административное наказание.

Зубы как средство нападения

Ранее уже сообщалось о случаях, когда женщины используют зубы как средство сопротивления представителям ДПС. Так, в ночь на 28 июля 32−летняя жительница Калининграда покусала инспектора ГИБДД, остановившего ее автомобиль. В ответ на требование выйти из машины женщина укусила его за руку, а потом ударила ногой. Позднее выяснилось, что хозяйка автомобиля находилась в состоянии опьянения.

А в апреле в Новосибирской области к одному году условно приговорили 52−летнюю работницу «Почты России», вцепившуюся зубами в руку инспектора. На нападение она решилась в попытке защитить своего нетрезвого супруга, которого сотрудники ГИБДД пытались препроводить в служебный автомобиль.

Memento vivere

Vader Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 00:41:06 | Сообщение # 2

Информация милицейских пресс-служб, как правило является "полуправдой". Далее по цепочке - журналисты припишут своих умозаключений. В окончательном варианте, сотрудник гибдд - ангел и борец с беззаконием. Наконец-то! Дожил до светлого будущего. (смахнул скупую слезу умиления)

Неадекватная женщина? Перефразируя слова адвоката (З.Гердт) из фильма "Воры в законе"- это клевета на все мед.учреждения (которые выдавали ей мед.справки).
История, притянутая за уши. Ну, чем можно довести человека до того, что она вцепилась в мента? Снятием номеров? Не верю! Попахивает обычным милицейским произволом.

[off]Че за х.нь с ucoz? Или только я загружаюсь по 30 мин? [/off]

AxiosTiger Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 12:05:32 | Сообщение # 3
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
не, реально кусаются, меня пару лет назад укусила участница ДТП

Memento vivere

Vader Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 16:50:26 | Сообщение # 4

Quote (AxiosTiger)
не, реально кусаются, меня пару лет назад укусила участница ДТП

Откручивали ей номера? biggrin

Ко мне, гаишники относятся не очень лояльно. Один даже сказал (взглянув на права):- морды питерские, проходу от вас нет.
Было обидно. Но чтоб номера откручивать - никогда не слышал. За 500 р, отдаст честь и пожелает счастливого пути.

P.S Вступили в силу новые правила поведения для сотрудников ГИБДД

Калина Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 18:56:17 | Сообщение # 5

Quote (Vader)
За 500 р, отдаст честь и пожелает счастливого пути.

Честь отдаст? dry Хммм. Так и останется без чести?
А вот женщин на дороге, отдающих честь (за деньги) ругательными словами называют happy

Vader Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 22:31:38 | Сообщение # 6

Женщин, ругательными словами называют идиоты.

Забавная статья про гаишников:

Что написано в регламенте

...Ст. 24. Сотрудник при общении с участниками дорожного движения... имеет право использовать видео- и звукозаписывающую аппаратуру...

Ст. 25. Сотрудник не должен препятствовать использованию видео- и звукозаписывающей аппаратуры участником дорожного движения... О существовании запрета сотрудник должен сообщить участнику дорожного движения, производящему запись.

- Александр, один из наших, дал знакомому "галантоводу" порулить на своей машине. Автомобиль незнакомый, потому тот и тормознул так резко. Когда инспектор выяснил, что сидящий за рулем забыл права дома, то стал требовать 15 000 рублей отступных. Ребята ответили, что нарушение наказывается штрафом в 100 рублей, были готовы оформить протокол, и позвонили нам...

К месту конфликта быстро добрался еще один из участников клуба, Дмитрий Харченко, и стал фиксировать общение с гаишниками на мобильный телефон. С ним он и подошел к "Форду" лейтенанта Узуна:

- Товарищ инспектор, здравствуйте!

- Товарищ инспектор, б..., знаешь, что, б..., - лейтенант выходит из машины и бьет по руке с камерой. - На съемку нужно разрешение.

- Где это прописано? - не выключая камеру, пятится Дмитрий.

- В законе о милиции. Сюда иди, б..., - при этих словах инспектор берется за кобуру.

- Я не пойду к вам, на каком основании? - срывающимся голосом спрашивает Дмитрий. Снимает он неважно, но эффект присутствия ощущаешь на все сто: перед тобой милиционер со съехавшей крышей, и он лезет за оружием.

Тут инспектора словно переклинило. Строевым шагом робота-полицейского он развернулся на 180 градусов и пошел в сторону владельца остановленной им машины. Харченко продолжил съемку у "Форда", из которого вышел напарник Узуна:

- Товарищ инспектор, предъявите удостоверение!

- Я тебе щас предъявлю. Ты кто есть-то?

- Я - гражданин Российской Федерации.

- Поздравляю! - инспектор садится за руль и захлопывает дверь.

Дальнейшее известно по записям уже двух видеокамер мобильных телефонов: свою включил еще один "галантовод". С разных точек видно, как Узун бросает Александра через бедро:

- Ты чё, о..., что ли?.. Ты чё сотруднику сопротивляешься, сынок, б...? Ты будешь сидеть минимум 15 суток за сопротивление. Понял, б...?! Иди со мной, на х...!

Полная версия тут.

Sergey Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 02:32:10 | Сообщение # 7
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
А, был я на форуме галантоводов почти сразу, как это произошло. Ну прям они там все такие добрые и честные, а гайки такие злые и подлые. Чушь, я думаю они там тоже постарались, чтоб гайца разозлить, он конечно не должен так себя вести, но …

А вообще вот мне например наоборот в основном добрые гайцы попадались. Пару раз вообще отпускали (убалтывал), часто брали мало, а на счет произвола или резкого общения- такого вообще не было. Хитрожопые были, а так в основном нормальные.
Вот помню один прикольный случай :

Как-то я попался за превышение (не большое), шел без света, да вдобавок мигал дальним на счет первой машины дпс (их 2е было ))) . меня остановил такой уже не молодой инспектор, подошел я к нему и начал «петь»
Он мне говорит в итоге, лыбясь : мол ну ладно, вижу у тебя на штраф денег нет (я еще тогда на старой машине был)…, постой со мной до 3ей машины, поболтаем, а то мне скучно.
Вот мы с ним поговорили про рыбалку, поселок, и пр. … мне даже понравилось )) потом все, документы отдал, счастливо говорит biggrin

Калина Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 13:46:00 | Сообщение # 8

Sergey80, за "без света" меня тоже разок остановили, но там ведь предусмотрено лишь "предупреждение", а не какой-то серьёзный штраф, насколько мне помнится.
И я бы в случае задержания "до третьей машины" не радовалась, что со мной поболтать просто хотят. И возможно, даже пожаловаться куда-нибудь бы захотела на такого "приколиста". Кусаться бы поостереглась - у него всё ж палка есть.
Ну это я. Вы, разумеется, имеете право считать по-другому.
А в историю с инспектором - "невинной овечкой" абсолютно не верю. Хотя мне часто попадались нормальные гаишники.

Sergey Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 01:02:00 | Сообщение # 9
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Калина Тут же несколько штрафов набегало за раз )) : за превышение 100, за световые приборы 100… он бы мог и еще при желании что-то добавить , но не стал – мы с ним интересно пообщались и все, я поехал. Что мне на него жаловаться ? мне даже понравилось

Bertolet Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 00:14:35 | Сообщение # 10

Интересно вот что,почему многие считают что если человек носит милицейскую форму, то все человеческое становиться ему чуждо. Что у его нет домашних проблем,плохого настроения,зубной боли и всех других гемороев которые бывают у всех нас.И он должен свято блюсти какие то кодексы поведения не взирая на все внешние раздрожители и внутреннее сметение.Представте что ментов заменили робокопами.Исключительно вежливыми и свято чтущими букву закона.Вот когда наступит ЖОПА.Ведь все не без греха,а то и не по одному разу на дню.Так что если считаешь себя в праве что то нарушить,будь крутым и дальше,не нулись,отвечай на спрос раз встрял.Без соплей и истерик.Мы уже давно не в песочнеце,это не помогает. biggrin

Vader Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 01:32:06 | Сообщение # 11

Болят зубы - сымай галифе и иди лечи. Был тут один "Грязный Гарри" с семейными проблемами и похмельем, зашел в супермаркет...развязку вы знаете.

Елена_Грин Дата: Среда, 23 Декабря 2009, 18:37:51 | Сообщение # 12

Есть гайцы, которых не то что покусать - скушать целиком мало! eating

Калина Дата: Среда, 23 Декабря 2009, 20:47:02 | Сообщение # 13

Quote (Елена_Грин)
Есть гайцы, которых не то что покусать - скушать целиком мало!

Такие сладенькие??? chupa biggrin

Елена_Грин Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 13:46:32 | Сообщение # 14

Quote (Елена_Грин)
Такие сладенькие??? chupa biggrin

Есть и такие... angel

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Женщины-вампиры на дорогах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru