Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Владивосток продадут китайцам ? - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Владивосток продадут китайцам ?
Владивосток продадут китайцам ?
Vader Дата: Суббота, 19 Сентября 2009, 09:55:46 | Сообщение # 1

Часть столицы Приморского края может оказаться китайской. Таков один из сценариев развития города Владивостока на ближайшие несколько лет.

По этому сценарию, который разработал Международный Центр социально-экономических исследований «Леоньевский центр» и утвердил мэр города Игорь Пушкарев, предлагается разделить Владивосток на две части по линии улиц Баляева – Снеговая, с выходом на поселок Рыбачий. Образовавшийся в новых границах район (Первомайский и часть Ленинского, включая Горностай), причем не самый лучший, передать в суверенную аренду Китаю сроком на 75 лет, пишет газета «Ежедневные новости». Там создается китайская администрация, подчиненная непосредственно Харбину. Сообщение с другими частями города будет осуществлять через таможенные и пограничные посты. Земля при этом останется российской. Она лишь будет сдана в аренду, платежи за которую даже по нынешним оценкам в 3-5 раз перекроют бюджет всего Приморского края – 130-150 млрд. руб. «На эти деньги федеральный центр здесь может нормально содержать и российский флот, и российскую армию и укрепить на местах все структуры федеральных органов власти», – уверены эксперты.

Новый регион.
PrimaMedia.

Прикрепления: 3935123.gif(44.9 Kb)

Vader Дата: Суббота, 19 Сентября 2009, 23:06:19 | Сообщение # 2

[off]Сегодняшний пост Из ЖЖ Сергея Стиллавина:

60 000 000

Меня мало что шокирует в нашем мире, но эта цифра, вынесенная в заголовок, вызвала целый каскад эмоций - начиная от истерического смеха и заканчивая искренним ужасом. Я услышал её во время заседания по культуре, которое проводил Медведев в Великом Новгороде. Уверен, вы разделите со мной весь спектр моих переживаний:

"В Китае сейчас ШЕСТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ... П И А Н И С Т О В !!!!!"

Я в шоке! Можно матом, ребята? Это реальный пиз*ец!!!!! :-)

POSTSCRIPTUM. В комментах прозвучала мысль, что трудно уместить такое количество пианин - так вот сдаётся мне, что немногочисленные инструменты используются круглосуточно, то есть посменно! Один два часа позанимался, за ним - второй, итого за сутки одно пианино способно обслужить 12 человек! По сравнению с тем, как у нас "Красные Октябри" годами пылятся без единого звука, китайская метода вызывает только уважение.)

© Сергей Стиллавин[/off]

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Владивосток продадут китайцам ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru