Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

остерегайтесь такси лидер !!!!!!!! - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » остерегайтесь такси лидер !!!!!!!!
остерегайтесь такси лидер !!!!!!!!
speed Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 13:33:24 | Сообщение # 1

Хотела бы рассказать о одном из местных такси "такси лидер".Когда я туда устраивалась, я даже и не подозревала ,что будут проблемы с гибдд.Меня то и дело переодически останавливали ГИБДДшники и cry оштрафововали surprised на 3000 РУБ за НЕЗАКОННУЮ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ surprised !!!!.А тех состояния машин работающих в этом такси вообще оставляет желать лучшего.Я вообще не понимаю как только набирают такие ведра !!!! .Я решила уволиться из этого ужасного такси.Так теперь после этого такси вообще не в одно такси красного села ни могу устроиться. wacko
БУДЬТЕ ОСТАРОЖНЫ ТОВАРИЩИ ВОДИТЕЛИ
А
ТЕМ БОЛЕЕ НАШИ ДОРОГИЕ ПАССАЖИРЫ

Сообщение отредактировал speed - Пятница, 18 Декабря 2009, 13:41:15

krasnosel2009 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 14:51:07 | Сообщение # 2

Мадам, я не пользуюсь услугами такси, так как у меня свой велосипед, но у меня пожелания к Вам:

1. Если Вас гаишники "оштрафововали" за "НЕЗАКОННУЮ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ" то как выглядел этот процесс? Насколько я понимаю, Вас должны были поймать за руку в момент получения денег от клиента, составить протокол и отправить с этим протоколом к мировому судье. И только судья может Вас оштрафовать. Т.е. если Вы отдавали добровольно гаишникам по 3000 рублей за раз, то либо это были не гаишники, либо у Вас столько денег, что Вы не знаете им счета. В любом случае Вас стоит наказать, но уже по УК РФ за коррупцию и взятки.

2. "Так теперь после этого такси вообще не в одно такси красного села ни могу устроиться". Не мудрено, если Вы кому-нибудь из красноселов скажете, что Красное Село пишется с маленькой буквы, то Вас не только на работу не возьмут, но и руки не подадут. Вот такие мы, красноселы...

3. "БУДЬТЕ ОСТАРОЖНЫ ТОВАРИЩИ ВОДИТЕЛИ " Будем ОСТАРОЖНЫ, будем внимательней следить за Вашими перемещениями. Только не забывайте писать, куда Вы устроились.

Sergey Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 20:10:20 | Сообщение # 3
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Прикольно ). По моему это написал гость из наших южных рЭспублик, пока сидел и ждал клиента, работая в фирме-конкуренте.

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 19:25:34 | Сообщение # 4

Вот это и страшно. А как у него (ее) с распознаванием дорожных знаков?

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » остерегайтесь такси лидер !!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru