Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Всем Привет=) - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Всем Привет=)
Всем Привет=)
Bertolet Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 21:21:04 | Сообщение # 1

Всем Привет=)Не буду держать мысли за пазухой и пробывать развить в вас телепатические способности поэтому скажу всё как есть Зашел к вам случайно Искал откуда пару книжек дернуть на шару попал сюда Пришлось зарегиться Ну все понимают что мне пришлось пережить dry при этом Не дети И вот я здесь"А зохен вэй Шолом Алейхом крейцман"План был прост поиметь свой маленький гешефт и Бай Бай Бай Ну если честно то еще рядом с Императором хотел свой ник красиво оформить biggrin Ажюрно так тоже biggrin Ножик вострый припас для самовыражения но все пошло не так План "А" не сработал плана "В" не было Вобщем пока качались книжки решил еще поводить жалом по сусекам и понял что прилип Мне тут понравилось Сейчас произнесу(напишу)не типичную для себя и уж для критерия оценки рессурса(это тоЧно)фразу Очень уютный сайт Такая по настоящему Домашняя страница biggrin И за это респект и уважуха отцам-основателям а так же истовым адептам ну и тем кто мимо пробегал тудой-сюдой За сим усе Всем всех благ и Удачи Пойду ужо потусуюсь по массиву.

AxiosTiger Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 16:11:43 | Сообщение # 2
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Тода раба

Memento vivere

Bertolet Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 19:08:58 | Сообщение # 3

Та нима за шо biggrin

Форум Красного Села » Общий раздел » Курилка » Всем Привет=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru