Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Анжелина Джоли. "Мои путевые записи". - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Литература и Авторская песня » Анжелина Джоли. "Мои путевые записи".
Анжелина Джоли. "Мои путевые записи".
Vader Дата: Четверг, 02 Июля 2009, 21:36:39 | Сообщение # 1

Анжелина Джоли. "Мои путевые записи".

От издателя:

Актриса Анджелина Джоли – сексуальная красавица нашего времени – хорошо знакома российскому зрителю.
Но, может быть, мало, кто из российских зрителей знает ее, как Посла Доброй Воли Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев.
Между тем, в этом качестве Джоли за последние годы посетила множество стран: Эквадор, Сьерра-Леоне, Танзанию, Косово, Кению, Намибию, Камбоджу, Пакистан, Таиланд.
Побывала актриса и в России – на Северном Кавказе, в Ингушетии и Северной Осетии.
Своими впечатлениями от поездок Джоли поделилась уже с большой разноязычной аудиторией.
Теперь, «Путевые записи» доступны и русским почитателям таланта голливудской знаменитости.

Автор: ANGELINA JOLIE
Жанр: Дневники. Письма. Записки
Издательство: Совершенно секретно
Формат: PDF
Качество: eBook
Количество страниц: 124
Размер: 2.44 MB

Форум Красного Села » Общий раздел » Литература и Авторская песня » Анжелина Джоли. "Мои путевые записи".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru