Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Красного Села » Игры, фильмы, музыка, софт, комьютеры, КПК, мобильники » Музыка » Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна (любые песни о нем)
Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна
ariez Дата: Четверг, 06 Января 2011, 14:03:10 | Сообщение # 16

Ага если не было бы Сталина не было бы и нас, не было бы Гитлера не было бы и нас.
Очень интересная логика.
Никем другим я его не могу представить, убийца он и есть только лишь преступник.А то что его пиарщики не зря хлеб едят это я согласен молодцы.

AxiosTiger Дата: Четверг, 06 Января 2011, 14:39:36 | Сообщение # 17
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Ariez, какой сталин и гитлер? ты о чем?
попробуй почитать и посмотреть документалистику о Че; уверен, мнение изменится

Memento vivere

ariez Дата: Четверг, 06 Января 2011, 15:17:28 | Сообщение # 18

ок прочитаю.
и выскажусь.
Ежели убежусь в обратном то извинюсь.

Sergey Дата: Четверг, 06 Января 2011, 15:22:36 | Сообщение # 19
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
AxiosTiger, только вот не надо громких слов, привыкли вставлять этот образ всего и вся, борца за независимость, за мир, за все доброе и хорошое .. и пр. и пр. и пр…
ага.. еще у него много удачных фото – профит для производителей футболок ))

Да, в юности он там потаскался по всяческим странам, лечил и защищал и т.д. .. но по сути братьям славянам это было сиренево ))

кто он по жизни - недоучившийся медик (и то хз ?), не умеющий НИЧЕГО, кроме как пострелять и побегать по джунглям (при этом часто был замечен в френдлифаер, т.к. неилюзорно постреливал по нежелающим принять его идею великой справедливости крестьянам .. да и дезертиров, набранных против своей воли, он тоже как-то не жаловал). А если копнуть дальше, когда он был начальником тюрьмы где-то в замкадье кубы ? где по рассказам очевидцев от вынужденного бездействия (он же любил .. см.выше) занимал себя интересными постановочными казнями ?

ах, да, еще эта история, как он уже имия все, решил вдруг помочь братьям боливийцам в их нелегкой борьбе .. не знаю, так ли это - нет желания изучать, помню где то читал, что к этому времени он был уже смертельно чем-то болен и в принципе умереть в постели для него было не кошерно – отсюди и поездка.
В общем кто он для нас ? – Н И К Т О

klasnosel Дата: Четверг, 06 Января 2011, 16:43:16 | Сообщение # 20

Sergey, откуда у вас такие сведения, у меня складывается впечатление, что вы их сами придумали.
Прочитали бы хоть Википедию.
Quote (Sergey)
, не судите по себе.

Sergey Дата: Четверг, 06 Января 2011, 17:10:24 | Сообщение # 21
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
klasnosel, я ничего не придумываю, таланта нет smile - книги, интернет, даже всяческие форумы коммунистов и мемуары - главное выхватывать нужное .. войну ссылок и копипаст начинать не буду, не интересно по этой теме )) вот если бы ВОВ …
А ссылаться на википедию – это .. ну да не будем о плохом )), кстати наверняка даже там что-то есть ))

Quote (klasnosel)
не судите по себе
- biggrin бростье, развеж я смею .. это прерогатива искючительно умных людей, а быдло, оно так, высказывает мнение

klasnosel Дата: Четверг, 06 Января 2011, 18:51:03 | Сообщение # 22

Sergey,
Quote (Sergey)
, вот бы гаражи наши отстоял, а так всё правильно -
Quote (Sergey)
но по сути братьям славянам это было сиренево ))

Вот только с совестью и с образованием у него был полный порядок, но это тоже нас не касается, да нам это и не надо, если рассуждать, как вы.

AxiosTiger Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 10:48:22 | Сообщение # 23
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Quote (Sergey)
кто он по жизни - недоучившийся медик (и то хз ?), не умеющий НИЧЕГО, кроме как пострелять и побегать по джунглям (при этом часто был замечен в френдлифаер, т.к. неилюзорно постреливал по нежелающим принять его идею великой справедливости крестьянам .. да и дезертиров, набранных против своей воли, он тоже как-то не жаловал). А если копнуть дальше, когда он был начальником тюрьмы где-то в замкадье кубы ? где по рассказам очевидцев от вынужденного бездействия (он же любил .. см.выше) занимал себя интересными постановочными казнями ?

ах, да, еще эта история, как он уже имия все, решил вдруг помочь братьям боливийцам в их нелегкой борьбе .. не знаю, так ли это - нет желания изучать, помню где то читал, что к этому времени он был уже смертельно чем-то болен и в принципе умереть в постели для него было не кошерно

Грамотный подход! Не знаю, знать не хочу, но МНЕ так кажется!

Memento vivere

AxiosTiger Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 21:29:00 | Сообщение # 24
Admin

загрузка наград ...

Memento vivere

Форум Красного Села » Игры, фильмы, музыка, софт, комьютеры, КПК, мобильники » Музыка » Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна (любые песни о нем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru