Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Назван лучший триллер за всю историю кино - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Игры, фильмы, музыка, софт, комьютеры, КПК, мобильники » Фильмы » Назван лучший триллер за всю историю кино
Назван лучший триллер за всю историю кино
Vader Дата: Четверг, 04 Июня 2009, 19:52:45 | Сообщение # 1

Назван лучший триллер за всю историю кино

Москва. Портал Yahoo! Movies провел среди своих посетителей опрос, призванный определить лучший триллер в истории кино. Как сообщает 4 июня Delfi, первое место занял известный фильм «Молчание ягнят». Он набрал 25% голосов.

В «Молчании ягнят» Энтони Хопкинс играет талантливого психиатра, который является каннибалом, а Джоди Фостер — агента ФБР, который пытается использовать его, чтобы поймать еще одного серийного убийцу.

На экран фильм вышел 1991 году и собрал в своем арсенале пять «Оскаров».

На втором месте в списке Yahoo! Movies триллер «Семь» (20% голосов), на третьем - «Сияние» (11%), далее следуют «Секреты Лос-Анджелеса» (10%), «Основной инстинкт» (8%), «Мыс страха» (7%), «Таксист» (7%), «Роковое влечение» (5%), «Крушение» (4%), «Помни» (3%).

© Балтийское Информационное агентство

Sergey Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 02:13:14 | Сообщение # 2
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Ну не знаю, у каждого свои вкусы конечно. большинство выбрало так, чтож… для меня например не все так очевидно biggrin .
Ну с первым местом не поспоришь - «Молчание ягнят» вне конкурса, но дальше не все так гладко. Семь конечно хороший фильм, но на 2е место как-то не тянет. Сияние не смотрел правда – единственный из всех представленных. «Мыс страха», «Таксист», «Роковое влечение», «Крушение», «Помни» … все они как-то не на своем месте (да и «Основной инстинкт» я не считаю чем то таким уж хорошим) - а где например «Криминальное чтиво», «Игра», «Отступники», можно даже и «Адвокат дьявола» вспомнить или «Леон» - он тоже не только боевик.

semencukinna2018 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 23:58:59 | Сообщение # 3
Новичок

загрузка наград ...

Статус: Offline
первий раз об таком слышу

Форум Красного Села » Игры, фильмы, музыка, софт, комьютеры, КПК, мобильники » Фильмы » Назван лучший триллер за всю историю кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru