Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

А к кому вы подключены? - Страница 4 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Интернет, телевидение » А к кому вы подключены? (Статситика для интереса!)
А к кому вы подключены?
Ваш провайдер к которому вы подключены!
1.1 Авангард (adsl)- АВАНГАРД[ 53 ][38.69%]
2.1.1 Вэб Плас (adsl) - Вэб Плас[ 1 ][0.73%]
3.1.2 Позитив Телеком (оптоволокно)- Позитив Телеком[ 4 ][2.92%]
4.2 Teyla (оптоволокно)- Teyla[ 33 ][24.09%]
5.3 Info-Lan (оптоволокно)- Info-lan[ 22 ][16.06%]
6.4 Yota (wimax-беспроводной)- Yota[ 4 ][2.92%]
7.5 Твоё тв(Кабельные сети)-Tvoe-tv[ 2 ][1.46%]
8.6 SW-NET(оптоволокно)[ 1 ][0.73%]
9.7 interzet(оптоволокно)[ 17 ][12.41%]
10.8.nevalink(оптоволокно)[ 1 ][0.73%]
Всего ответов: 137
Zjitel Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 21:36:05 | Сообщение # 46

РЕКЛАМЩИИКИ!!!!! На ХАЛЯВУ!!!!!!!!

Zjitel Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 21:55:15 | Сообщение # 47

А вот у меня вопрос?
Если недавно в ваш дом провели оптику (Это РАЗ).
Если Вам каждый день звонят диспетчера и предлагают подключиться к их оптоволоконной сети в т.ч и к ТВ (ЭТО ДВА).
И, самое интересное, что каждый вечер после появления оптоволоконной линии у Вас ваш телевизор подключенный к КАБЕЛЬНОМУ ТВ в "Прайм тайм" начинает отключаться и включаться, т.е работать не стабильно. (Это три).
Теперь ВОПРОС: "Как вы думаете, сигнал на ваш ТВ пропадает и появляется ежедневно "САМОСТОЯТЕЛЬНО" или это все - таки чьи-то происки?"
Конечно ваш телевизор не одинок, с ним вместе отключаются и включаются сотни таких же как он. Разыскивая поставщика услуг - вышел на МУП "Чистый город". Достали, завтра буду звонить и узнавать, что происходит.
Мое предположение, что заплатили кому - то, с кем рядом находиться блок питания кабельного ТВ. И сидит этот "засланец" и щелкает включателем, пока не надоест, или не испугается чего - нибудь.
Узнать бы где этот блок установлен. Может кто подскажет. Дом на Лермонтова 7 (для сведения).

Orlandino Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 13:10:25 | Сообщение # 48

Я недавно переехал в Красное с северного района Питера, очень был рад, что в Красном есть Интерзет, ибо та квартира у меня тоже уже несколько лет к интерзету подключена и я очень доволен. Связь в Красном отличная, внутресетевой ресурс огромен и за 4 месяца не было интернета всего 1 раз на 1.5 часа, авария какая-то была... Так же в разъездах пользуюсь Йотой и 3г от Мегафона...

Дудергофер Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 16:18:17 | Сообщение # 49
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
А выбрать-то не из чего... В Дудергофе и Авангард не всем доступен, об остальных и говорить не стоит (включая и Yota)

Eugene_Witla Дата: Среда, 02 Января 2013, 04:57:42 | Сообщение # 50

Добрый день! Кто-нибудь пользовался услугами интернетпровайдера "НИВАЛИНК" какие о нем отзывы?

ariez Дата: Среда, 02 Января 2013, 19:21:10 | Сообщение # 51

А он есть в Красном?

drzoidberg Дата: Пятница, 04 Января 2013, 02:52:30 | Сообщение # 52

Цитата (Eugene_Witla)
Добрый день! Кто-нибудь пользовался услугами интернетпровайдера "НИВАЛИНК" какие о нем отзывы?

первый раз о таком слышу)
от себя добавлю, что распрощался с Тейлой, в конец она меня достала, подключил Интерзет, который уже месяц меня радует, без претензий. Оплатил за год сразу 3600, что довольно дешево (правда, как я понимаю остальные провайдеры тоже уже к этой цене приходят)

Eugene_Witla Дата: Пятница, 04 Января 2013, 13:16:39 | Сообщение # 53

Сегодня подключаюсь к "невалинк". Живу на улице Освобождения, завтра отпишусь о работе цене и скорости

А про интерзет слышал много хороших отзывов, но к сожалению наш дом еще не обслуживается этой компанией sad

klasnosel Дата: Пятница, 04 Января 2013, 16:29:41 | Сообщение # 54

Цитата (drzoidberg)
что распрощался с Тейлой, в конец она меня достала

Можно по конкретней. happy Я дружу с Тейлой, скорость радует, тех поддержка гут, подключение, при смене компьютера в лёгкую.
Цитата (drzoidberg)
подключил Интерзет, который уже месяц меня радует, без претензий

Знакомым ( сменили системный блог ), подключал Интерзет, целый час дозванивался до тех поддержки, потом они не могли найти ком. в сети, перезагружался несколько раз, замерил скорость- далеко от заявленной, что в нём (Интерзет) хорошего?

AxiosTiger Дата: Пятница, 04 Января 2013, 16:57:08 | Сообщение # 55
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата (klasnosel)
Знакомым ( сменили системный блог ), подключал Интерзет, целый час дозванивался до тех поддержки, потом они не могли найти ком. в сети, перезагружался несколько раз,

на кой до них дозваниваться?, наскока я знаю, у них нет привязки к MAC, просто нуно прописать IP, шлюз, DNS

Memento vivere

Eugene_Witla Дата: Пятница, 04 Января 2013, 22:17:31 | Сообщение # 56

подключил!
за интернет 10 мб = 390 рублей в месяц цена на 4 января 2013 г. (сейчас у них акция - 3 месяца бесплатно)

вот картинка с сайта определения скорости интернета

покачто полёт нормальный 1tooth

ariez Дата: Суббота, 05 Января 2013, 04:45:38 | Сообщение # 57

Цитата (Eugene_Witla)
подключил!
за интернет 10 мб = 390 рублей в месяц цена на 4 января 2013 г. (сейчас у них акция - 3 месяца бесплатно)

вот картинка с сайта определения скорости интернета

Дороговато конечно.
Ну да ваш дом пока не в сфере влияния гиганта.
Ладно добавляю этого провайдера в список.

ariez Дата: Суббота, 05 Января 2013, 04:50:01 | Сообщение # 58

Да уж а каких то 5 лет назад.Мы мечтали хоть об одном операторе нормальном))))а щас уже носы воротим)))кто круче, кто хуже))))

klasnosel Дата: Суббота, 05 Января 2013, 09:15:19 | Сообщение # 59

Цитата (AxiosTiger)
просто нуно прописать IP, шлюз, DNS

Сначала пропишешь, потом дозваниваешься и они выясняют, кто ты, и что ты прописал, потом переключают на другой отдел, где тебя находят в сети., то есть подключают. У TEYLA, раньше тоже было что-то подобное.

Сообщение отредактировал klasnosel - Суббота, 05 Января 2013, 09:31:15

AxiosTiger Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 11:46:59 | Сообщение # 60
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Цитата (klasnosel)
Сначала пропишешь, потом дозваниваешься и они выясняют, кто ты, и что ты прописал, потом переключают на другой отдел, где тебя находят в сети., то есть подключают.

не понимаю..., камеру для сканирования сетчатки глаза включить не просят? может пользователи (или менеджер) InterZet пояснят?

Цитата (klasnosel)
У TEYLA, раньше тоже было что-то подобное.

у teyla привязка к MAC, возможно они сделали доступным смену адреса через веб интерфейс

Memento vivere

Форум Красного Села » Город Красное Село » Интернет, телевидение » А к кому вы подключены? (Статситика для интереса!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru