Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Кабельное телевидение - Страница 4 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

Форум Красного Села » Город Красное Село » Интернет, телевидение » Кабельное телевидение
Кабельное телевидение
ariez Дата: Среда, 24 Июня 2009, 02:58:41 | Сообщение # 46

Ну слава богу включили всё.
40 каналов без отключения в 1 ночи.
Что может быть приятнее)))

krasnosel2009 Дата: Среда, 24 Июня 2009, 09:03:19 | Сообщение # 47

Как мало надо русскому человеку? 40 дешевых каналов без отключения в час ночи!

"Чего бы вы хотели большего всего в жизни? - Чтобы холодную воду не отключали после полуночи...."

Что может быть приятней? Для меня, например, 11 каналов в формате ТВЧ (телевидение высокой четкости) с "Платформы". Причем это нормальные рейтинговые каналы, с интересной тематикой и отличной журналистикой. Или например 600 открытых каналов с Hot Bird и тоже в цифровом качестве... Люблю смотреть CNN, BBC... И все это тоже не отключается, и не подвержено цензуре

ariez Дата: Среда, 24 Июня 2009, 17:17:20 | Сообщение # 48

Quote (krasnosel2009)
Как мало надо русскому человеку? 40 дешевых каналов без отключения в час ночи! "Чего бы вы хотели большего всего в жизни? - Чтобы холодную воду не отключали после полуночи...." Что может быть приятней? Для меня, например, 11 каналов в формате ТВЧ (телевидение высокой четкости) с "Платформы". Причем это нормальные рейтинговые каналы, с интересной тематикой и отличной журналистикой. Или например 600 открытых каналов с Hot Bird и тоже в цифровом качестве... Люблю смотреть CNN, BBC... И все это тоже не отключается, и не подвержено цензуре

В ваших словах попахивает снобизмом.
Мне достаточно "дешёвых" по вашему каналов они отвечают всем моим требованиям.
ТВ высокого качества мне не доступно по причине не имения соответсвующего телевизора.
А считать всех у кого нет того что есть у вас не до людбми.
Фи на вас короче.Проще надо смотреть на жизнь.Мне это высокое качество не очень нужно, тем более с русским переводом каналов раз два и обчёлся.Мне надо Дискавери и анимал планет.А там всё равно нет такого эффекта.И на фига мне тогда всё остальное надо В высоком качестве если я это смотреть всё равно не буду.

ariez Дата: Среда, 24 Июня 2009, 17:19:06 | Сообщение # 49

Quote (ariez)
Люблю смотреть CNN, BBC... И все это тоже не отключается, и не подвержено цензуре

После событий с Грузией и Южной Осетии мне эти каналы уже не кажутся независимыми со своим конкретно-независимым мнением.

krasnosel2009 Дата: Среда, 24 Июня 2009, 23:05:06 | Сообщение # 50

Quote (ariez)
В ваших словах попахивает снобизмом. Мне достаточно "дешёвых" по вашему каналов они отвечают всем моим требованиям.

Вы правы, есть немножко.... Но это длиная история.

Quote (ariez)
После событий с Грузией и Южной Осетии мне эти каналы уже не кажутся независимыми со своим конкретно-независимым мнением

Вы смотрите CNN и ВВС в оригинале или в "русском переводе"? Да, Запад по-своему относится к агрессивной политике Путина. И не только Запад, но и наши ближайшие соседи. Лучше информацию воспринимать из нескольких источников, и формировать свое собственное мнение, в соответствии со своей совестью. Или, может, Вы все же были в прошлом году в Осетии?

krasnosel2009 Дата: Среда, 24 Июня 2009, 23:08:05 | Сообщение # 51

Quote (ariez)
ТВ высокого качества мне не доступно по причине не имения соответсвующего телевизора.

Кстати, под высоким качеством понимают картинку 1920х1080. Я думаю, что Ваш монитор позволяет. Я. собственно, спутник частенько через комп смотрю. Купил USB DVB-S приставку и подключаю ее к нотику.

Sergey Дата: Четверг, 25 Июня 2009, 14:37:30 | Сообщение # 52
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Оффлайн
Во дают, из-за чего обстановка накаляется .. . мне например вообще все равно. Я дома телевизор почти не смотрю (за весь год несколько раз мультик про губку Боба smile , новости и шоу Милен Фармер).
Я вот, со своей стороны, думаю про то, как вам всем вообще времени на телевизор не жалко ? так что - каждому свое. cool

krasnosel2009 Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 01:03:31 | Сообщение # 53

Ну, все зависит от того, что смотреть.
Я, например, посмотрел по National Geografic фильм про порт Роттердам. Показали всякие чудеса, как портовый кран грузит контейнеры на автоматические платформы, ведомые компьютером и те доставляют их на различные склады. А 30 мая летел на самолете и увидел этот же порт сверху. Было очень прикольно.

По каналу MelodyZen показывают виды природы (в основном пляжи, тропические острова и водопады) под очень хрошую релаксационную музыку. Помогает работать... Канал идет в HD - видно каждую травиночку.

По каналу C-Music крутят хорошие клипы. С удовольствием смотрю Katherine Jenkins и Andrea Bocelli. Тоже мелодичная, ненавязчивая музыка.

По LuxTV рассказывают про вина, как и где и какое вино выращивают, что обозначают надписи на коньяках, как правильно есть сыр, какие отели в Испании - масса полезной информации...

bib Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 09:26:57 | Сообщение # 54

Это хорошо. но MelodyZen кодирован.

krasnosel2009 Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 18:14:13 | Сообщение # 55

Днем периодически открывается. Причем я согласен оплатить подписку, но не могу найти где

bib Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 21:27:59 | Сообщение # 56

Может на< Юноне> и есть. оф. карты

krasnosel2009 Дата: Суббота, 27 Июня 2009, 00:12:25 | Сообщение # 57

Предпочел бы оплату банковской картой через интернет....

bib Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 13:40:26 | Сообщение # 58

Чего с кабельным, Вкл.- выкл. вкл.- выкл. и так со вчерашнего дня? пипец какой то

Vano-sie72 Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 15:07:54 | Сообщение # 59

Я решил подключить авангард тв :-)

ariez Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 15:21:50 | Сообщение # 60

Quote (bib)
Чего с кабельным, Вкл.- выкл. вкл.- выкл. и так со вчерашнего дня? пипец какой то

У нас такая фигня была почти неделю.
Теперь всё ок.
Терпите.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Интернет, телевидение » Кабельное телевидение
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Источник: https://dendrblog.ru/raznoe/novogodnyaya-motnya-yandexa-versiya-2018.html