Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Кабельное телевидение - Страница 6 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Интернет, телевидение » Кабельное телевидение
Кабельное телевидение
Kirkus Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 21:30:58 | Сообщение # 76

Ребята, кто знает ТКТ грозы сильно боится? А то как сегодня утром вырубилось, так и нет ТВ..

Сообщение отредактировал Kirkus - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 21:31:47

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 09:10:44 | Сообщение # 77

ТКТ зависит от электропитания даже в большей степени, чем антенны, которые они демонтировали. Максимум отключений будет в переда началом отопительноого сезона, когда народ повключает нагреватели.
Решение проблемы такое - надо поставить на окно свою небольшую аналоговую антенну. Или тарелку.

bib Дата: Вторник, 05 Января 2010, 19:23:01 | Сообщение # 78

Добавили канал Моя планета!!!

krasnosel2009 Дата: Вторник, 05 Января 2010, 21:34:36 | Сообщение # 79

поставьте тарелку и добавляйте каналы хоть каждый день. Мне двух спутников (Платформа и Астра) хватает настолько, что ТКТ не включаю, хотя и плачу за антенну

bib Дата: Вторник, 05 Января 2010, 23:36:10 | Сообщение # 80

я тоже плачу за ТКТ, хоть у меня 13 спутников!!!

Obormot Дата: Среда, 06 Января 2010, 01:03:51 | Сообщение # 81

А вот что мне делать? Раньше от основной антены показывали все основные программы. А вот уже месяцев пять тока три штуки. В чём беда? Основную антену отрубили? (с комнотной больше ловит)
А если так, то почему меня ни кто не спросил? И почему альтернативу не предложили? Кто-то в курсе, что это за хрень твориться?

bib Дата: Среда, 06 Января 2010, 12:59:02 | Сообщение # 82

А телевизор настраивать пробовали? у них все каналы идут на других частотах

LISI4KA Дата: Среда, 06 Января 2010, 21:37:05 | Сообщение # 83

А на Геологической, как на острове, нет и ТКТ... sad

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 01:17:40 | Сообщение # 84

Геологическая не остров, а самое счастливое место. А какой там вид открывается, а какой там воздух, нет (пока) никаких дорог рядом. До Куттузи - рукой подать, а значит, всегда есть деревенское молоко и сливки.

А по поводу ТКТ не переживайте. Там рейтинговых каналов нет. Среди бесплатных спутниковых канадло можно гораздо боьше интересного наловить. Кроме того, со спутника идут цифровые передачи с высоким качеством. А у ТКТ пока аналоговое вещание - на экране 32 дюйма все смотрится достаточно грустно....

AxiosTiger Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 07:17:56 | Сообщение # 85
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Оффлайн
krasnosel2009, а RTVI с какого-нить спутника вещает7 или с китая, поделись частотой

Memento vivere

LISI4KA Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:16:19 | Сообщение # 86

krasnosel2009, согласна что вид и воздух и все такое, но... Допустим когда был снегопад, то не то что автобуса такси не дождаться было sad , а кабельное все же хочется.

krasnosel2009 Дата: Вторник, 12 Января 2010, 09:37:55 | Сообщение # 87

Quote (AxiosTiger)
krasnosel2009, а RTVI с какого-нить спутника вещает7 или с китая, поделись частотой

Даю ссылочку на подборку каналов: http://www.guzei.com/online_tv/

Там есть все. Как я понимаю, надо в телевизоре ввести IP адрес и наслаждаться. Сам, правда, этого еще никогда не делал.

krasnosel2009 Дата: Пятница, 15 Января 2010, 11:55:36 | Сообщение # 88

Я раньше смотрел с HotBird 13E. Подключал к ноутбуку Acorp DS120 (USB SAT тюнер), загружал ProgDVB. загружал с сайта свежий плагин к программе и вперед. Для многих каналов плагины нужно загружать каждый день. Ну и что? Все под боком.
Кстати, RTVi часто идет в открытом режиме. Особенно днем.

Сейчас пришлось перестроить тарелку на Платформу 9Е и это сделало невозможным просмотр 13Е, так два конвертора не становятся так близко. Немножко скучаю по Хотберду, но смотрю Астру.

Премьер у нас с проблемой. Злобный и не мудрый. Не повезло нам с премьером. Мне его не жаль, мне жаль свои 8 лет жизни, которые из этого урода пропали. И за державу обидно. После его правления понадобятся десятилетия для восстановления кадрового и научного потенциалов.

Президента не прикрывайте. Не далеко яблоко от яблони. Он давно должен был покаяться перед народом и попросить россиян трудиться, создавать бизнесы, открывать предприятия и т.д.

Obormot Дата: Вторник, 26 Января 2010, 20:33:33 | Сообщение # 89

Quote (bib)
А телевизор настраивать пробовали? у них все каналы идут на других частотах

Конечно пробовал. и не один раз. Нифига не показывает.

ariez Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 17:35:47 | Сообщение # 90

Так чего за фигня подскажите!!!!
Кабельное телевидиние ваще отказывается показывать то покажет на секунду то отключиться.
Всё нормально с кабелем и дома и на лестнице.
У меня вопрос это тока у меня или у всех?

Форум Красного Села » Город Красное Село » Интернет, телевидение » Кабельное телевидение
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru