Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Цифровое телевидение - Страница 17 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум Красного Села » Город Красное Село » Интернет, телевидение » Цифровое телевидение
Цифровое телевидение
krasnosel2009 Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 19:11:41 | Сообщение # 241

Quote (bib)
Скоро украина, будет на 48 в.д и все наверное туда переберутся

С радостью пропишу новый спутник. Меня также огорчили, что Платформа к лету уйдет на 36 в.д. и будет, скорей всего в круговой поляризации...

А новые ресиверы Триколор, говорят, не позволяют осущетлять поиск спутников. Кроме, естественно, одного единственного. Ну. чтобы крестьяне случайно не поймали зарубежные голоса...

Sergey Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 23:18:44 | Сообщение # 242
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
как хорошо, что меня это вообще все мало волнует, практически нет времени/желания смотреть телевизор.. хотя признаюсь - выработал в себе привычку включать его во время завтрака на кухне, для чего специально приобрел небольшую панельку на стену. интересующее же меня видео/кино беру с пиринговых сетей, а редкие вещи с трекеров, так удобнее получается в принципе.. НО
со временем, не скоро еще, когда появятся действительно свободные для этого средства, хочу все же обзавестись хорощшей 3д плазмой с активной технологией. недавно собрал хорошему другу комп под это дело (т.е. игры/фильмы с максимальным кач-вом)+50я плазма+2е пары активных очков – все обошлось около 100т.р. казалось бы большие деньги для игрушки.. но оно того стоит, грамотно настроенная акустика и правильно подобранная комплектуха, кач-во где-то даже лучше чем в кинотеатре и главное не нужно трат на дорогие диски, при хорошем канале все спокойно качается с инета ))

bib Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 12:13:23 | Сообщение # 243

С радостью пропишу новый спутник. Меня также огорчили, что Платформа к лету уйдет на 36 в.д. и будет, скорей всего в круговой поляризации...

А новые ресиверы Триколор, говорят, не позволяют осущетлять поиск спутников. Кроме, естественно, одного единственного. Ну. чтобы крестьяне случайно не поймали зарубежные голоса...

1 Это будет через 2 года
2 ресиверов много а Триколоровские на букву Г...

Дудергофер Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 09:03:31 | Сообщение # 244
Гуру

загрузка наград ...
Господа, а с позиции 4,8E кто нибудь принимает?

bib Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 18:47:16 | Сообщение # 245

Да там тоже есть украинские каналы + виасат

krasnosel2009 Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 14:28:30 | Сообщение # 246

Quote (Дудергофер)
1 Это будет через 2 года

Тем не менее, вот, что пишет Платформа на своем сайте:

Уважаемые телезрители!

Обращаем ваше внимание, что с 30 марта 2012 года продление услуг ООО «Платформа Эйч Ди» осуществляется помесячно. С указанной даты возможность оплаты услуг на более длительный срок не предоставляется, продлить услуги можно при помощи платежных терминалов.

С сожалением могу лишь констатировать - Платформа подыхает и речь идет о месяцах. Жалко, хорошие каналы, высокое качество.... Будет ли еще хороший элитный провайдер без "Уральскиежех пельменей!, "нашей раши" и ежеденвных мантр Путина?

bib Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:07:55 | Сообщение # 247

Платформу переводят на 36е т.к. это трикалоровская дочка . Обещали во втором квартале

Дудергофер Дата: Среда, 28 Марта 2012, 14:13:51 | Сообщение # 248
Гуру

загрузка наград ...
Quote (krasnosel2009)
С сожалением могу лишь констатировать - Платформа подыхает и речь идет о месяцах. Жалко, хорошие каналы, высокое качество.... Будет ли еще хороший элитный провайдер без "Уральскиежех пельменей!, "нашей раши" и ежеденвных мантр Путина?

Ну и хрен на них! повернуть антенну не проблема. Всего и делов-то - лестница, гаечный ключ, комапас smile

krasnosel2009 Дата: Среда, 28 Марта 2012, 16:30:28 | Сообщение # 249

Quote (Дудергофер)

Ну и хрен на них! повернуть антенну не проблема. Всего и делов-то - лестница, гаечный ключ, комапас

Зачем так сложно? На моторчик подается команда с ресивера и он сам находит нужный спутник... Цена вопроса - 2500 рублей. дешевле, чем лестница...

Дудергофер Дата: Среда, 28 Марта 2012, 16:36:37 | Сообщение # 250
Гуру

загрузка наград ...
Quote (krasnosel2009)
Зачем так сложно? На моторчик подается команда с ресивера и он сам находит нужный спутник... Цена вопроса - 2500 рублей. дешевле, чем лестница...

Нету у меня привода, хотя раньше был. А лестница есть smile

chapaev2012 Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:26:26 | Сообщение # 251

DVB-T2 это не что иное, как «Медвед-ТВ»...

Форум Красного Села » Город Красное Село » Интернет, телевидение » Цифровое телевидение
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru