Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Домены .РФ - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Интернет, телевидение » Домены .РФ (будут стоить 10.000.000 рублей)
Домены .РФ
klasnosel Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 15:25:36 | Сообщение # 1

Опубликованы цены https://www.nic.ru/dns/service/faq_rf.html#p1, по которым все желающие смогут зарегистрировать домен в кириллической зоне .РФ. Комментарий известного веб-дизайнера Артемия Лебедева по этому поводу можно увидеть здесь http://tema.livejournal.com/501591.html

AxiosTiger Дата: Среда, 02 Июня 2010, 17:49:56 | Сообщение # 2
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Артемий во многом прав, тока есть в России исчо регистратор - ГПТ - пошустрее РуЦентра

И роботы поисковиков не быстро перейдут на кириллические адреса

Ваще вроде полный бред затея

Локализовать интернет, сделать свой поисковик, остальных за "железный занавес", исчо китайцам выделить нац. зону ... kuku

Чиновники, сцуки, аглицкий выучить не могут и упрощают себе задачу (по слухам Путен выучил разговорный за 3 мес)

Memento vivere

igrushka Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 00:29:32 | Сообщение # 3

дело в том что роботы уже индексируют сайты с доменами в зоне РФ
вот как пример http://yandex.ru/yandsea....F4&lr=2

Diput Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 11:37:06 | Сообщение # 4

Домен, сайт, локализировать интернет, кирилловские адреса - что это за каламбур? Точнее ДЛЯ МЕНЯ это переплетение терминов каламбур. Можно услышать от вас проще?
Что будет с моим коммерческим сайтом My WebPage?
Сейчас в поисковой без оплат и продвижений он в лидерах, а что потом что-то изменится? Что обязательно деньги вытягивать начнут? Вообще не понимаю, почему мой сайт (1 и 2 десяток в поисковике) в лидерах и с чем это связано?

Сообщение отредактировал Diput - Четверг, 12 Августа 2010, 11:38:40

krasnosel2009 Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 15:39:41 | Сообщение # 5

Quote (Diput)
Домен, сайт, локализировать интернет, кирилловские адреса - что это за каламбур? Точнее ДЛЯ МЕНЯ это переплетение терминов каламбур. Можно услышать от вас проще?

Diput, попытаюсь нажизненных примерах объяснить.
Ну Вы знаете, что ц нас ширина ж/д колеи шире, чем на западе. А не задумывались почему? Правильно - чтобы бронепоезд не прошел...с той стороны.
Ну Вы знаете, что у нас система ТВ "Секам" и звук в ней стоит на другой частоте. Не задумывались почему? Просто представьте себе советские годы, Выборг или Балтийск...
Ну Вы УЖЕ знаете о том, что спутниковые системы Триколор и НТВ+ используют антенны с круговой поляризацией.Соответственно круговой конвертор не будет принимать традиционную линейную поляризацию, на которой работают тысячи транспондеров. А знаете почему? Чтобы какой-нибудь крестьянин в деревне Большие Гавнюки случайно или умышленно не перекрутил свою тарелку с позиции 36 градусов в позицию 13 градусов, где по каналу RTVi можно услышать очень непрятные вещи о наших карликах.
Я вот вчера включил польский канал с "Астыр" и попал на чудную польскую передачу про Путина...
Короче, вскоре Вы не сможете посмотреть новостей в интернете, если там будет что-либо не той ориентации...

krasnosel2009 Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 15:45:17 | Сообщение # 6

Я тут недавно бился с системой онлайн платежей Силья-Лайн. Хочу заплатить, но непосредственно им, а не русскому посреднику. Цены одинаковы, но не хочу нашим доверять данные свое й банковской карты.
Так вот что придумала силья - они определяют, по IP, что я из РФ и автоматом переводят меня на российский сайт. В конце концов я нашел лазейку, но понял, что скоро и это прикроют.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Интернет, телевидение » Домены .РФ (будут стоить 10.000.000 рублей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru