Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

С Праздником 8-е Марта!!! - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Видео » С Праздником 8-е Марта!!! (Ой даже не знаю!)
С Праздником 8-е Марта!!!
ilonin Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 00:41:28 | Сообщение # 1

ООО "Русская Студия", редакция газеты «Красное Село Информ-life», администрация ТЦ «Красносельский» и ММОО «Красносельская молодежь» приглашают на флешмоб, посвященный поздравлению женщин с Международным Женским Днем 8 марта. Поздравляют мужчины и дети г. Красное Село!

krasnosel2009 Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 15:12:55 | Сообщение # 2

Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся. Смартмоб является разновидностью флешмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)

Основные принципы флешмоба:
1.спонтанность в широком смысле;
2.отсутствие централизованного руководства, избранного командира;
3.отсутствие каких-либо политических, финансовых или рекламных целей (должно быть чёткое понимание того, что аполитичность, в данном контексте, утопическое понятие);
4.деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает;
5.отказ от освещения флешмоба в СМИ.

Флешмоб рассчитан на случайных зрителей, вызывая смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия.

drzoidberg Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 22:28:05 | Сообщение # 3

дешёвка это обычная, для отчёта от ММОО «Красносельская молодежь», в прошлом году ими было освоено 50тыс. рублей (приблизительно), на футбольный турнир, который никто не проводил...ну и т.д. и т.п. - ничего реального сделано не было, всё показуха в стиле ЕдРа

ilonin Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:44:45 | Сообщение # 4

Quote (drzoidberg)
дешёвка это обычная, для отчёта от ММОО «Красносельская молодежь»,
А вот и не угадали уважаемый! Идея поздравить на видео возникла у газеты «Красное Село Информ-life», Русская студия сняла просто, чтобы поздравить девчонок! А ребятам из ММОО «Красносельская молодежь» огромное спасибо, что откликнулись на наше приглашение и пришли. Так как очень многие просто убегали от камеры 1tooth Вы там про какие то деньги написали, ну так это мероприятие ни кем не оплачивалось. Все сделано на чисто мужской, товарищеской дружбе и взаимопонимании. А еще нам помогала наша милая Виктория. Которая по совместительству корреспондент газеты «Красное Село Информ-life». Вот так вот! И не стоить злословить типа
Quote (drzoidberg)
всё показуха в стиле ЕдРа
. Мне жаль что Вы так зашуганы ЕдРом, что они вам везде мерещатся.

ilonin Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:46:53 | Сообщение # 5

Quote (krasnosel2009)
Основные принципы флешмоба:

Quote (krasnosel2009)
krasnosel2009
Спасибо, что просветили! В следующий раз будем внимательнее в выборе описания событий!
agree Удачи Вам!

drzoidberg Дата: Среда, 14 Марта 2012, 13:27:47 | Сообщение # 6

Quote (ilonin)
Мне жаль что Вы так зашуганы ЕдРом, что они вам везде мерещатся.

очень сильно зашуган, не поверите боюсь даже пукнуть без их разрешения,
мои комментарии были адресованы не вам, а ММОО «Красносельская молодежь»

AxiosTiger Дата: Среда, 14 Марта 2012, 22:22:58 | Сообщение # 7
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Quote (drzoidberg)
мои комментарии были адресованы не вам, а ММОО «Красносельская молодежь»

странная организация, вижу жирного внука Вильнера, молодежи не вижу

Memento vivere

drzoidberg Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 18:45:41 | Сообщение # 8

Quote (AxiosTiger)
странная организация, вижу жирного внука Вильнера, молодежи не вижу

организация создана для освоения бюджета и построения карьеры, как раз выше названными

Сообщение отредактировал drzoidberg - Четверг, 15 Марта 2012, 18:46:01

ilonin Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 14:17:48 | Сообщение # 9

drzoidberg и AxiosTiger В следующий раз, когда мы будем проводить Видео съемку в Красном Селе, для последующего размещения на сайтах, я приглашу и вас agree конечно, если Вы будете не против applause Можно поучаствовать, рассказать что нибудь интересное для жителей Красного Села, ну в общем показать себя.

drzoidberg Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 18:07:28 | Сообщение # 10

Quote (ilonin)
в общем показать себя.

знаете, мне себя показывать незачем...я не нуждаюсь в славе и бюджетных ассигнациях

ilonin Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 22:15:55 | Сообщение # 11

biggrin
Quote (drzoidberg)
я не нуждаюсь в славе и бюджетных ассигнациях
А причем тут это?

AxiosTiger Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 07:45:32 | Сообщение # 12
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Quote (drzoidberg)
знаете, мне себя показывать незачем...я не нуждаюсь в славе и бюджетных ассигнациях

аналогично

Memento vivere

Форум Красного Села » Город Красное Село » Видео » С Праздником 8-е Марта!!! (Ой даже не знаю!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru