Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Есть ли транспорт в Можайском? - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Справочник » Есть ли транспорт в Можайском?
Есть ли транспорт в Можайском?
ovf63 Дата: Среда, 20 Июля 2011, 17:15:41 | Сообщение # 1

Можайский совсем оторван от мира или там транспорт какой-нибудь есть(кроме ж\д)???
Живем на Гатчинском, а место в садике предложили в Можайском, ул.Театральная.
На карте место нашла, а вот как туда можно (и возможно ли вообще) добраться, если нет своего авто?

Думала до Виллози маршруткой, а там пешком? Но что-то не вдохновляет через ж\д пути и неизвестно какой дорогой с детьми идти.
Если электричкой, то вообще неудобно: сначала автобус, потом электричка и еще пешком(и это надо будет делать с двумя детьми каждый день).
Неужели только такси или авто покупать. wacko
У нас в государстве теперь не только в булочную, но и в детский сад на такси ездят!!!??? biggrin

krasnosel2009 Дата: Среда, 20 Июля 2011, 20:01:57 | Сообщение # 2

Это вас развели! Это посмеялись над вашим незнанием географии!!!! Это над вами посмеялись! Это вас наказали за то, что вы выбирали Единую Россию во все ветви власти! Я чувствую их работу по повадкам.

Вы бы обществу сказали фамилию чиновницы, присоветовавшей новым жителям Красного Села ездить в садик в Можайский!

Это как глухому подарить японский плейер, как слепому подарить навороченный телевизор...

ovf63 Дата: Среда, 20 Июля 2011, 21:17:23 | Сообщение # 3

biggrin biggrin biggrin
Quote (krasnosel2009)
Это вас развели! Это посмеялись над вашим незнанием географии!!!! Это над вами посмеялись! Это вас наказали за то, что вы выбирали Единую Россию во все ветви власти! Я чувствую их работу по повадкам.

Точно-точно посмеялись. Не знаю только за мой неотданный голос на выборах или за то, что посмела письма в Комитет по образованию писать. А ведь писала им не с требованием предоставть мне места в детском саду, а с вопросами и предложениями по организации обязательного и бесплатного дошкольного образования, гарантируемого Конституцией. А то и мест в садах нет tongue , и "развивалки" все платные tongue и как оказалось, подготовительное отделение в школе тоже платное surprised . Пришло письмо с ответом на все поставленные мною вопросы, правда без конкретики, обобщенно. А заодно и место для ребенка предложили в Можайском (только для какого пока не понятно, у меня их двое 4 и 6 лет).

Quote (krasnosel2009)
Это как глухому подарить японский плейер, как слепому подарить навороченный телевизор...

Да ладно, могли ведь и в Хвойном предложить (тоже к городу относится).

Вот и хочу как "глухая" поглазеть на этот "плеер" , и как слепая пощупать.

Судя по Вашему ответу кроме "паравоза" туда ничем не добраться?

krasnosel2009 Дата: Среда, 20 Июля 2011, 23:46:17 | Сообщение # 4

Вот как раз Хвойный - совершенно здравое место. Потому что - хвойный. Райский уголок в хвойном, очень хвойном лесу. Раньше туда не всех пускали и поэтому поселок не до конца загажен.

В Хвойном есть бассейн, Дом офицеров, кружки, детские площадки. Там великолепный музей военной техники под открытым небом. Полазить по танку - это детское счастье.

И главное - в Хвойный легко доехать на маршрутке. Во всяком случае, они туда ходят и интервал невелик. В Можайский ходят только электрички. В среднем раз в час. Да и цены нынче....

krasnosel2009 Дата: Среда, 20 Июля 2011, 23:47:53 | Сообщение # 5

Quote (ovf63)
неотданный голос на выборах

Если вы НЕ голосовали на выборах - ваш голос достался единой россии. Т.е. вы отдали его партии жуликов и воров. Наслаждайтесь результатом

dimania Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 21:27:27 | Сообщение # 6

Сравнили сад в Хвойном и сад в Можайском wacko В Хвойном не сад, а тихий ужас, может после ремонта получше станет, да воспитатели-то все равно те же. В Можайский детский сад люди многие хотя попасть, да не могут.

krasnosel2009 Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 22:59:22 | Сообщение # 7

Quote (dimania)
В Можайский детский сад люди многие хотя попасть, да не могут.

Все правильно! Надо внимательней изучать расписание электричек

Форум Красного Села » Город Красное Село » Справочник » Есть ли транспорт в Можайском?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru