Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Пляж - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Справочник » Пляж (хочу загорать и купаться)
Пляж
lisa Дата: Среда, 13 Июня 2007, 16:29:56 | Сообщение # 1

Всем приветики! Подружка рассказывала, что у вас неплохой пляж рядом с железнодорожной станцией Красное Село. Что скажите, достойное место чтобы купаться/отдыхать? У вас там девушкам топлесс можно позагорать, мужики не будут приставать? Ни разу не была у вас , хочется сьездить.

blondinkavshokolad07 Дата: Четверг, 21 Июня 2007, 23:00:11 | Сообщение # 2

Пляж бы у нас был просто супер,если бы безответственные его жители не засоряли на нем песок!!!Недавно приезжала и это просто ужас!Может,когда купальный сезон откроется все изменится?Может народу все-таки надоест валяться в собственных окурках,которые они закапывают в песок....Купание в озере не рекомендуется в этом сезоне,но это происходит почти ежегодно и жителей это не смущает:)И меня в том числе...Незнаю,ни разу ничего не подцепила:)Мужчины у нас имеются,в большом колличестве,поэтому загорать ли тебе топлесс,решай сама:)

Тигренок Дата: Понедельник, 15 Октября 2007, 02:59:53 | Сообщение # 3

приставать будут happy пляж у нас грязный wacko

Форум Красного Села » Город Красное Село » Справочник » Пляж (хочу загорать и купаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru