Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Нужна ваша помощь!!! - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Справочник » Нужна ваша помощь!!! (Розыск погибшего в ВОВ.)
Нужна ваша помощь!!!
алексеевна Дата: Среда, 22 Июля 2009, 19:43:56 | Сообщение # 1

Красносельцы,помогите собрать информацию о моем пропавшем без вести дяде-Яшине Дмитрии Ивановиче.
Он пропал в 1942 году в вашем городе.
Сегодня узнала.
Где дальше искать,куда обращаться,подскажите!!!
Может его имя есть на воинском мемориале?
Ему было всего 18 лет,еще жива его сестра ,умаляет найти могилу,приехать,поклониться.....
Кто может помогите в поиске,буду безмерно благодарна.

krasnosel2009 Дата: Среда, 22 Июля 2009, 23:05:12 | Сообщение # 2

Яшиных Д.И. погибло в войну (по данным специального сайта министерста обороны) 33 человека Если вы уточните хотя бы дату рождения, можно будет определиться.

алексеевна Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 10:58:23 | Сообщение # 3

krasnosel2009, Да,но я сведения о нем нашла на Мемориале,он пропал в июле 1942 года в городе Красное село Ленинградской области.
А в октябре бабушка получила официальное извещение.
Родился он в 1922 году в деревне Нестерово,Пителинского района Рязанской области.
У вас в городе есть памятник,я смотрела на сайте фотографии,но фамилий не разглядела.
Понятно что,в 1942 году за ваш город шли ожесточенные бои,народу полегло очень много,но надежда теплица,может есть какие-то местные архивы.
Я перерыла все поисковые сайты,о нем сведений нет.
С уважением,Елена.

Obormot Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 20:30:44 | Сообщение # 4

Посмотрю на памятнике когда буду в парке.

Obormot Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 19:47:11 | Сообщение # 5

алексеевна, Мне очень жаль, но по моему на памятнике в парке такой фамилии нет. Я правда мельком глянул (времени не было) , да и фамилию подзабыл. Но я ещё раз гляну. Запишу всё на бумажке, что бы уж наверняка.

Obormot Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 19:48:47 | Сообщение # 6

Quote (krasnosel2009)
Яшиных Д.И. погибло в войну (по данным специального сайта министерста обороны) 33 человека Если вы уточните хотя бы дату рождения, можно будет определиться.

Неужели за всю войну только 33 человека? Или это только в Красном селе?

Форум Красного Села » Город Красное Село » Справочник » Нужна ваша помощь!!! (Розыск погибшего в ВОВ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru