Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

дома престарелых в Красном селе - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Справочник » дома престарелых в Красном селе
дома престарелых в Красном селе
AgentHoneycute Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 23:25:09 | Сообщение # 1

Здравствуйте,

Слышала что в Красном селе есть коммерческий дом престарелых, звонила в справочную, у них есть только информация про родительский дом на ул. Кирова. Может кто-нибудь подскажет информацию по схожим заведениям, где принимают на коммерческой основе пенсионеров, либо куда можно обратиться за такой информацией?

Спасибо.

krasnosel2009 Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 00:52:12 | Сообщение # 2

Честно скажу - я таком не слышал. Есть пару ребят, которые готовы взять на содержание за квартиру, но это н ето.
Есть также ПНИ-9. Там, вроде, берут старичков. Вполне возможно, что берут и за деньги. Красногородская ул, дом 1

AgentHoneycute Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 01:37:13 | Сообщение # 3

Да, там есть платное отделение, но только большая очередь на поступление и условия не совсем те какие хотелось бы. Извините, забыла добавить что пни9 я знаю, но на этом информация о подобных учереждениях у меня заканчивается =(
Когда то давно кто-то из знакомых рассказывал мне о учереждении в вашем районе где принимают на себя заботу о старых людях, за деньги конечно, о том что там цивильные условия, о том что финансируется финами, но ни названия ни адреса я не помню.
Так что если что-то прийдет на ум, буду рада услышать.
Заранее спасибо.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Справочник » дома престарелых в Красном селе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru