Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

ТКАНИ - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Справочник » ТКАНИ (подскажите, где можно купить такнь, фурнитуру)
ТКАНИ
natalidely Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 13:57:13 | Сообщение # 1

Здравствуйте!! Я переехала в Красное село совсем недавно и совершенно не знаю города. Живу на ул. Геологической, 75. Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах (и как к ним проехать) можно купить ткань и принадлежности для шитья (молнии, нитки, лекала и пр.). Я с маленьким ребенком и возможности поехать посмотреть самой у меня нет. Заранее благодарю.

ariez Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 15:14:46 | Сообщение # 2

На ул.Ленина 87 рядом с пятерочкой85 стоит здание (типа маленького ТЦ) там есть классный мгазинчик с тем что вас интересует.
Удачи вам.

natalidely Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 15:35:59 | Сообщение # 3

Спасибо, надо будет выбраться туда!! smile

Sergey Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 11:13:48 | Сообщение # 4
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Есть хороший магазинчик в подвале многоэтажки. Вход с торца. Адрес если верить топплану ул. Свободы 23. Если верить яндексу то ул. Лермонтова 23 smile

gtp16 Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 12:14:23 | Сообщение # 5

СРОЧНО НУЖЕН ПОРОЛОН. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ.

Сообщение отредактировал gtp16 - Среда, 01 Февраля 2012, 12:14:54

ariez Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 17:01:24 | Сообщение # 6

Производство я точно знаю есть на фабрике нашей знаменитой на 1-мая улице его найти не сложно)))))
Там у охраны спросите на входе наверняка сможете прикупить по сходной цене за нал.
По крайней мере мне удалось))))))но по делам фирмы но за НАЛ.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Справочник » ТКАНИ (подскажите, где можно купить такнь, фурнитуру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru