Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

В Красном Селе начинается бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Новости » В Красном Селе начинается бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Для женщин с детскими колясками и сумками.)
В Красном Селе начинается бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
miff Дата: Воскресенье, 15 Июня 2008, 22:27:29 | Сообщение # 1

В пятницу 13.06.08 в 10.00 утра на детской площадки за музыкальной школой,гуляла женщина с маленьким ребенком.
Тихое место,считалось до того момента пока к женщине не подошел молодой парень не большого роста около 165 см., худощавый,лицо вытянутое и тоже худое,смесь русского с восточным оттенком,смуглый. Вторый его дружок высокий был одет в красную куртку с капюшоном с рюкзаком за спиной и находился не далеко от площадки и сек поляну.Оба они молодые около 20 с небольшим лет.
Подошел вплотную и стал угрожать ножом, и сказав фразу "Не хочешь проблем давай сумку". После того когда женщина позвала отца, повидимому его спугнув, он выхватил сумку висящую на детской коляске и пытался бежать.Женщина быстро отреагировав,схватив сумку---- рывком остановила его.Он начал вырывать сумку из рук размахивая ножом в следствии чего поранил руки женщине и оторвав ручку сумки-----убежал с сумкой при этом его видели многие свидетели.Второй при этом развернувшись,спокойно ушел сделав вид что ничего не случилось.
Эти ублюдки живут где-то в центре К.С. ВНИМАНИЕ ВСЕМ БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВИДЕТЕЛЬ.

Гость Дата: Вторник, 17 Июня 2008, 13:30:43 | Сообщение # 2

вот уроды. убил на месте.

Калина Дата: Вторник, 17 Июня 2008, 16:13:49 | Сообщение # 3

Штой-то заголовок уж больно громкий wink . Что, Красное когда-нибудь было территорией свободной от грязи? (эх, если б girllove )
Может, когда и будет.
Только пока таких рассказов можно нащёлкать много. И писать об этом, прежде всего, милиционерам.
Неужели кто-то будет ходить и оглядываться, а не идёт ли кто в красной куртке с худым восточно-оттенистым лицом?
Да и приехать они могут из любого района города и области, совсем не факт, что они здесь живут.

Гость Дата: Пятница, 27 Июня 2008, 13:48:27 | Сообщение # 4

пусть бы это дерьмо гниет в тюрьме. так нет же они сделают дело и гуляют как нефик дело. Вы знаете у меня был похожий случай , но это было в городе. Я подала заявление в милицию , я сделала фоторобот. меня загоняли как едрену козу. да их нашли - но и через какое-то время отпустили - сказав что не достаточно улик. Они ушли счастливые и довольные и Безнаказанные, и гуляли по улицам (пока один не умер в кустах от передозировки, а другого просто напросто убили) Дорожка им в Ад. Пускай этих ждет такая же участь

Гость Дата: Суббота, 05 Июля 2008, 13:25:51 | Сообщение # 5

Жалко, что сейчас нет такого порядка наказания, как это было в даааааавние времена. Ворам, пиратам отрубали руки. Насильникам отрезали члены и т.д. Вот когда, будет такой порядок , может и прекратиться эти беспорядки. И это еще мягко сказано. Да и вообще пошли бы они все на хууууууууууутор бабочек ловить. Ведь долго это продолжаться не может, никак, кто-нибудь их заложит, или убьет,как написано это выше.

АЛЕКСЕЙ

AxiosTiger Дата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 18:36:34 | Сообщение # 6
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Оффлайн
В давние времена ещё и в лаптях ходили - так оденьте и вперёд, отрубать члены...
чё-то ни хто не вспоминает, что он, работая, содержит чиновников и, вправе требовать от них должного исполнения обязанностей...

Memento vivere

Гость Дата: Среда, 09 Июля 2008, 14:37:31 | Сообщение # 7

БОГ им судья. Так всегда повторяют мои родители. А ,я считаю ,что их надо наказывать по закону. Только ,где этот закон-то.Все наши законы сделаны через одно место. Да и где факт ,что в Гос.Думе сидят честные люди. Лично, я в этом глубоко сомневаюсь.
И эта милиция , где она шарится , когда они нужны. Когда бандюги сделали свое дело здесь и побежали в другое место, милиция тут как тут. Или наша"доблестная милиция" подойдет ударит дубинкой отберет все что можно оттобрать и уйдет со спокойной совестью , как- будто так надо.(у меня был такой случай с моим другом). Не зря говорят Милиция - Вора В Законе. Вот пока не станет наша милиция работать по совести , и не будет у нас к сожаленью порядка.

Гость Дата: Понедельник, 14 Июля 2008, 18:57:35 | Сообщение # 8

Безобразие, щаз ентих мигрантов еще понаселят к нам, еще не тот бардак будет, увы :(((

Гость Дата: Вторник, 26 Августа 2008, 13:14:47 | Сообщение # 9

шоб этис поганцы горели аж в аду. поразвелось этих сволочей , чтось и спокойно не погулять с ребенком.

Vader Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 09:27:21 | Сообщение # 10

Quote (AxiosTiger)
В давние времена ещё и в лаптях ходили - так оденьте и вперёд, отрубать члены...

biggrin biggrin biggrin

Форум Красного Села » Город Красное Село » Новости » В Красном Селе начинается бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Для женщин с детскими колясками и сумками.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru