Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Строительство торгового комплекса. - Страница 5 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Красного Села » Город Красное Село » Новости » Строительство торгового комплекса.
Строительство торгового комплекса.
ariez Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 14:17:58 | Сообщение # 61

Quote (elenasem66)
самое интересное,что была и в Пушкинском парке,и в Павловске,и в Петергофе.И везде есть и кафе,и даже рестораны в парках.но зато какие ухоженные парки и как все культурно,если гуляешь по парку,захотел выпить кружечку пива или чашечку чая,зашел в кафе и культурно выпил и нигде не оставил мусор.У нас же в парке ,как в гадюшнике,везде и повсюду горы мусора.А все из-за того что мы всего боимся,все хотим оставить как было,не дай бог кто-то придет,наш парк разрушит, а по-моему он уже разрушен и чем дальше ,тем все хуже.и что в итоге получается,ни себе,ни людям

Засран он только лишь потому что наше начальство не может решить чей это парк!!!!!!
У нас перед домом летом всегда стригут траву которая вырастает!!Но там есть участок(где стоял дом принадлежавший МВД области) который никогда не трогают и он зарастает и там грязь.Так вот объяснение простое не наш участок пусть область убирается на этих 100 квадратных метрах.А вы говорите целый парк.Тут кусочек трогать не хотят, а мы удивляемся что парк некому убирать.

elenasem66 Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 00:27:35 | Сообщение # 62

вот и получается,что лучше уж парк будет чей-то,чем ничей

AxiosTiger Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 02:29:49 | Сообщение # 63
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Оффлайн
НАШ парк является объектом федерального значения
и это правильно!
прежде, чем убогий предприниматель, назовем его "ваган" покусится на лакомую территорию
ему предстоит не одна проверка
в чем собс-но проблем?

Memento vivere

Diput Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 03:03:48 | Сообщение # 64

Quote (AxiosTiger)
НАШ парк является объектом федерального значения и это правильно!

Не соглашаться трудно, но значение парку всегда придавала его посещаемость. Конечно же с наличием атракционов и прочей лабуды для отдыхающих.

elenasem66 Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 19:36:34 | Сообщение # 65

Quote (AxiosTiger)
прежде, чем убогий предприниматель, назовем его "ваган" покусится на лакомую территорию
ему предстоит

убого все наше общество,если мы живем в "свинарнике" и ничего изменить не можем

Sergey Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 13:18:42 | Сообщение # 66
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Оффлайн
elenasem66 angry
вообще в свинарнике свиньи живут, а я у себя дома. Та территория, за которую я считаю себя ответственным и могу контролировать (квартира, подъезд, крыльцо) – все это очень чистое и красивое. Помню как-то парняга один нагадил у нас, я заметил и с соседом мы его подняли за ноги и головой поставили в его же пятно. Все, больше не гадит.
Захоти администрация нормально работать, ппс вместо обирания пьяных начни контролировать порядок на улицах и в парке конкретно(как раз заниматься своим прямым делом) – глядишь стало бы чисто и в парке.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Новости » Строительство торгового комплекса.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru