Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

"О бедных "Китах" замолвите слово" - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Красного Села » Город Красное Село » Новости » "О бедных "Китах" замолвите слово" (В клубе собираются "антиобщественные элементы")
"О бедных "Китах" замолвите слово"
ariez Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 19:18:39 | Сообщение # 16

так выскажитесь конкретно!!!
Или вы расист?

drzoidberg Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 10:50:25 | Сообщение # 17

Quote (ariez)
Или вы расист?

фашисты были арийцами, а соответственно расистами, причем тут я??? я то как раз ко всем одинаково отношусь agree

ariez Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:59:39 | Сообщение # 18

К вашему сведению.
Просто обратился к википедии со словом Ариец http://ru.wikipedia.org/wiki/Ариец
Прежде чем говорить что то думайте)))))
А фашисты всего лишь послушались как и вы
Цитата с той же статьи:
Арийская расовая теория была разработана французским литератором Артюром де Гобино, который, выделив три основные расы по цвету кожи (белую, жёлтую и чёрную), считал высшей расой белую, а внутри неё на высшее место ставил «арийцев». Современная наука отвергает арийскую теорию , так как она является псевдонаучной.

drzoidberg Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 13:29:07 | Сообщение # 19

Прежде чем говорить что то думайте)))))

вы гений!!! действительно не подумал и написал неправильно, они не были арийцами, но они
называли себя ими, это прочно осело в подсознании многих и в основном ассоциируется именно
с фашистами (ИМХО), но вы конечно гений, тут не поспоришь, а я просто дурак bang
А фашисты всего лишь послушались как и вы

хотелось бы конкретнее, кого или что именно я послушался? очень интересно, знаете ли...

ariez Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20:11:44 | Сообщение # 20

Quote (drzoidberg)
хотелось бы конкретнее, кого или что именно я послушался? очень интересно, знаете ли...

Quote (drzoidberg)
вы гений!!! действительно не подумал и написал неправильно, они не были арийцами, но они называли себя ими, это прочно осело в подсознании многих и в основном ассоциируется именно с фашистами (ИМХО)

Вот вами ответ.Вы сами на него ответили.
А народ ввел в заблуждение Артюр де Гобино ну а Гитлер всего лишь принял это слово как звонкое и созвучное с немецким языком ну и понеслось.
А то что сейчас при слове ислам ассоциация террорист и теракт? Как вам такое сравнение?
По вашей же логике теперь все масульмане стали террористами?????
Ну это ваше мнение и ваша правда.
Больше я думаю рассисткие темы обсуждать не буду, ибо для таких обсуждений существует спец.сайты(адресов не дам)
Спасибо что назвали меня гением biggrin
Ну а про ваши умственные способности я ничего говорить не буду.Ибо не знаю вас в реальной жизни чтобы судить об этом!

drzoidberg Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:12:41 | Сообщение # 21

согласен, закроем тему...но насчет мусульман...сильно их не жалую, с каждым годом они мне все более отвратительны
ссылка 1 ссылка 2

ariez Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 22:04:09 | Сообщение # 22

Согласен.
Но вспомним как питерские болельщики отметились в праздновании победы Зенита в чемпионате.
Найдите "три отличия".
Вывод "бараны" есть в каждой нации.

drzoidberg Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 20:01:52 | Сообщение # 23

Quote (ariez)
Но вспомним как питерские болельщики отметились в праздновании победы Зенита в чемпионате.
Найдите "три отличия".

да аналогичный случай полностью, только все равно, как то мне эти болельщики более привычны и близки, чем эти генецвали

AxiosTiger Дата: Среда, 22 Июня 2011, 02:29:02 | Сообщение # 24
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Quote (drzoidberg)
согласен, закроем тему...но насчет мусульман...сильно их не жалую, с каждым годом они мне все более отвратительны
ссылка 1 ссылка 2

Особенно, Авиценна; уж как он всем отвратителен

Нельзя судить по "паршивым овцам" о целой вере или народе

Memento vivere

Форум Красного Села » Город Красное Село » Новости » "О бедных "Китах" замолвите слово" (В клубе собираются "антиобщественные элементы")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru