Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Новый «Лас-Вегас» в Красном Селе - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Красного Села » Город Красное Село » Новости » Новый «Лас-Вегас» в Красном Селе (Игорный бизнес чувствует себя вольготно)
Новый «Лас-Вегас» в Красном Селе
drzoidberg Дата: Вторник, 18 Января 2011, 13:16:05 | Сообщение # 16

Quote (Diput)
Вам легче. Я в прошлом году просил размещать материалы газеты на сайте своевременно, а в этом забыл

да меня это тоже интересует, порой не всегда удается прочитать печатную версию и хочется видеть ее на сайте)))

stratocaster Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 08:01:44 | Сообщение # 17

Вчерась утром, около 6-30, на пр. Ленина, 102 грузили в грузовик игровые автоматы из известного заведения.
Прикрыли или техническое перевооружение?...

drzoidberg Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:01:14 | Сообщение # 18

Quote (stratocaster)
Вчерась утром, около 6-30, на пр. Ленина, 102 грузили в грузовик игровые автоматы из известного заведения.
Прикрыли или техническое перевооружение?...

они увозят и привозят одни и теже автоматы, примерно раз в месяц для отчёта, что они прикрыты

stratocaster Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:37:02 | Сообщение # 19

Слава богу! А то я подумал, что пришел конец стабильности, обещанной ВВП перед выборами!

stratocaster Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:35:37 | Сообщение # 20

Ан, нет!
Прикрыли лавочку. :))

gkhannov Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 22:48:20 | Сообщение # 21
Новичок

загрузка наград ...

Статус: Offline
Можно прикрываться этим, но главное, что во власти Красного Села кто-то намеренно на это закрывает глаза

Форум Красного Села » Город Красное Село » Новости » Новый «Лас-Вегас» в Красном Селе (Игорный бизнес чувствует себя вольготно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru