Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Новый Юлмарт Outpost в Красном Селе! - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Новости » Новый Юлмарт Outpost в Красном Селе!
Новый Юлмарт Outpost в Красном Селе!
Sergey Дата: Четверг, 21 Июля 2011, 10:35:45 | Сообщение # 1
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Возрадуйтесь итшники и прочие любители разных электронных железок )) теперь в красном есть хоть один нормальный магазин с приемлимым ассортиментом и ценами. http://www.ulmart.ru/news....20_2916

Natajazz Дата: Четверг, 21 Июля 2011, 12:24:44 | Сообщение # 2

Отличная новость!

klasnosel Дата: Четверг, 21 Июля 2011, 12:26:55 | Сообщение # 3

Quote (Sergey)
Возрадуйтесь итшники и прочие любители разных электронных железок )) теперь в красном есть хоть один нормальный магазин с приемлимым ассортиментом и ценами. http://www.ulmart.ru/news....20_2916

Очень хорошо, а то приходится за каждой мелочью ездить в город, только это наверное не магазин, а пункт выдачи.

Sergey Дата: Четверг, 21 Июля 2011, 12:42:07 | Сообщение # 4
Гуру

загрузка наград ...
klasnosel, ну тема так и называется, просто в целом то это магазин )), только придется подождать сутки после заказа. Зато спокойно выбрал, заказал, на следующий день забрал и не надо никуда ехать. Возврат товара тоже можно производить через пост, хоть многим магазинам это не нравится, но зозпп обязывает. В любом случае пока, да и в ближайшем будущем альтернативы этому не будет. Единственная сложность возникает у тех, кто любит сначала потрогать, потом купить.. хотя с другой стороны, пока не вышел из поста можно отказаться от покупки.

Сообщение отредактировал Sergey - Пятница, 22 Июля 2011, 00:30:27

klasnosel Дата: Четверг, 21 Июля 2011, 13:03:29 | Сообщение # 5

Quote (Sergey)
Единственная сложность возникает у тех, кто любит сначала потрогать

Думаю, что это уже в прошлом, люди сейчас уже знают, что покупают. А качество товара трудно определить по внешнему виду.
С http://www.ulmart.ru , ИМХО нужен зоркий глаз.

drzoidberg Дата: Четверг, 21 Июля 2011, 13:04:54 | Сообщение # 6

радостно, но странно, что крупная компания решилась в Красное Село залезть...

krasnosel2009 Дата: Четверг, 21 Июля 2011, 22:48:18 | Сообщение # 7

я ребенку решил купить радиоуправляемый катер. Выбрал в Юлмарте, заказал. В пункте выдачи вынесли огромную коробку с огромным катером. Прикольная штукенция, но теперь ждет, пока ребенок вырастет до ее размеров.

Sergey Дата: Пятница, 22 Июля 2011, 00:23:54 | Сообщение # 8
Гуру

загрузка наград ...
smile Вот видишь klasnosel, о чем я, смотреть иногда надо )).. хотя конечно это не общий показатель для всех товаров и людей. Да и вообще все идет к тому, что доля инет-магазинов на рынке будет постоянно увеличиваться. Нынешнее подрастающее поколение большинстве своем значительно лучше будет разбираться и пользоваться интернетом. Тот же ребенок у krasnosel2009, я уверен обучиться всему этому быстрее моей мамы )) и еще не выпустив игрушек из рук, будет готов делать покупки в таких киберскладах как юлмарт. Кстати, чуть не забыл.. если кому надо что-то заказать по 3й колонке – смело обращайтесь )), номера резервов могу в личку скидывать например.

Сообщение отредактировал Sergey - Пятница, 22 Июля 2011, 00:27:48

krasnosel2009 Дата: Пятница, 22 Июля 2011, 00:29:55 | Сообщение # 9

Спасибо! У меня правда только вторая колонка.... Но к дню рождения предлагают выбрать себе подарок по третьей... Я у них со времен Ультры...

klasnosel Дата: Пятница, 22 Июля 2011, 01:34:42 | Сообщение # 10

Quote (Sergey)
Да и вообще все идет к тому, что доля инет-магазинов на рынке будет постоянно увеличиваться.

До за бугорных им ещё очень далеко. В наших инет-магазинах покупать ещё рискованно, и доставка дорогая.

sakura2 Дата: Суббота, 06 Августа 2011, 14:00:23 | Сообщение # 11

Да! Я действительно ВОЗРАДОВАЛСЯ! Отличный, удобный, а главное дешёвый магазин. Пользуюсь их услугами со времён Ультры.
Ну просто красота, всем советую! wink

Сообщение отредактировал sakura2 - Понедельник, 08 Августа 2011, 16:18:04

stratocaster Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 08:28:41 | Сообщение # 12

Аутпост - это хорошо.
Да и сам Юлмарт - вполне себе приличная контора.
Я там (ещё со времён Ультры) всю технику себе покупаю. По ценам - приемлемо, по ассортименту - насыщено.
Говорят, бывают у них залепухи с браком, но я не встречал, пока что...

sakura2 Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 16:22:17 | Сообщение # 13

ЗЫ: Кто вообще не в теме, заходите на сайт Юлмарта - http://www.ulmart.ru/, выбираете товар, и на следуещий день получаете его в красном, вуаля!

Сообщение отредактировал sakura2 - Понедельник, 08 Августа 2011, 16:23:26

stratocaster Дата: Среда, 10 Августа 2011, 21:34:13 | Сообщение # 14

А фиг там!

Хотел заказать и получить в красносельском аутпосте пароварку - ан в списке-то аутпостов на сайте его (аутпоста) и нету!! badevil
Придется завтра по старинке - на Ленинском пр. получать.

Позвонил сейчас в Юлмарт, спросил: какого хрена?
Говорят, мол, ещё сайт не обновили, и этот аутпост туда ещё не попал:)))))
Смехота...

Сообщение отредактировал stratocaster - Среда, 10 Августа 2011, 21:46:57

Sergey Дата: Среда, 10 Августа 2011, 23:24:57 | Сообщение # 15
Гуру

загрузка наград ...
stratocaster, смехота то, что для начала они должны были подсказать вам, как правильно пользоваться сайтом. Все там есть, только нужно город переключить – с Петербурга на Красное Село happy

Форум Красного Села » Город Красное Село » Новости » Новый Юлмарт Outpost в Красном Селе!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru