Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Парни из Омон - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Новости » Парни из Омон
Парни из Омон
stase Дата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 20:30:54 | Сообщение # 1

Познакомлюсь с крепким парнем из отряда особого назначения, оч. возбуждает их форма!

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 23:46:49 | Сообщение # 2

Вам стоит прогуливаться рядом с бывшим ПТУ-133 на Рябчикова. Возбуждение гарантировано

AxiosTiger Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 00:04:10 | Сообщение # 3
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
а че в новостях? блондинки совсем охуели? Дом -3 чтоль здесь?

Memento vivere

Sergey Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 01:41:43 | Сообщение # 4
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
AxiosTiger, а почему сразу блондинки ? может быть это брюнетка, шатенка или того хуже… блондин )))

krasnosel2009, а что там ?, приемник-распределитель для нелегалов ?

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 09:10:53 | Сообщение # 5

Нет, там у нас центр подготовки ОМОН. А еще есть общежитие ОМОН в бывшем вытрезвителе за баней у пожарки и церковь для ОМОН - бывшая часовня (морг) удельной больницы напротив школы 262.

В этом посте есть кое-что для диссертации на тему Дарвина. Как бы не строил человек глазки, а поиск партнера для спаривания у примитивных существ более подчиняется биологическим законам. У павлинов, например, привлекательным элементом выступает хвост. У лосей - сила рогов и т.д. Самки человека выбирают партнеров исходя из социального статуса - чтобы был успешен, чтобы деньги были, жилье и т.д. Все это нужно лишь для одного - нарожать детей и без проблем их вырастить.

В нашем примере законы эволюции дали сбой. Самка ищет самца в ОМОН. Какое потомство она собирается получить? Я не против ОМОНа - в любом государстве должна быть репрессивная машина. Но сознательно/бессознательно искать среди них партнера - это уже новое. Давайте понаблюдаем и узнаем, чем закончится...

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Понедельник, 15 Августа 2011, 09:11:32

NatalyKirasnova Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 10:18:08 | Сообщение # 6

как раз издавна (по биологическим законам) женщины выбирали в качестве парнеров в первую очередь здоровых и физически крепких... Боец ОМОНа вполне подходит по этим критериям.
Оценка партнера по материальному достатку и социальному положению - это уже веяния последующих эпох

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 15:03:08 | Сообщение # 7

Крепких мужиков выбирали в те времена, когда физическая сила itself могла защитить детей от нападения. Да и потомство должно было быть сильным и воинственным.

А потом все поменялось. Кому сейчас нужен сильные и тупые представители некоторых профессий? Зачем нам сильные и тупые дети?

AxiosTiger Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 15:11:04 | Сообщение # 8
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
NatalyKirasnova, да, об этом рассуждали Ницше и Фрэйд
опасная тема, актер-недоучка смог перевернуть все с ног на голову и ввергнуть мир в хаос....

Memento vivere

ariez Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 19:59:44 | Сообщение # 9

Знаю я многих омоновцев из транспортной полиции.
Не завидую их женщинам честно, уж очень у них психика порушена службой и всем что с ней связано.
Я не спорю люди надёжные(в большинстве своём), но у них своя психология которую многим женщинам не понять.
Потому 80% тех кого я знаю уже разведены.И большинсство живёт гражданским браком.
И профессия опасная и тренировки поверьте мне оставляют неизгладимый след в мозгу тренируемого.
А романтика в виде формы, так познакомьтесь с человеком оденьте его в форму и играйте в ролевые игры))))))))

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 20:57:34 | Сообщение # 10

Кстати о форме. Интересно, что бы сказал профессор Лэнгдон из "Кода Да Винчи" по поводу влечения слабой половины к форме.
Когда мой брат учился в ЛенВВМИУ в Пушкине, я ходил его навещать. И по некоторым дням, когда в училище были танцы я удивлялся потоку девушек, пытающихся попасть в училище. Сотни, сотни отборных красавец, все невесты как на подбор. Даже легкая зависть была.
Сравнить можно разве с кадрами, когда рыба идет по реке на нерест...

Форум Красного Села » Город Красное Село » Новости » Парни из Омон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru