Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Ублюдки в КС!!! - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » Ублюдки в КС!!! (Недавно прочитал в газете...)
Ублюдки в КС!!!
klasnosel Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 08:52:29 | Сообщение # 16

Quote (moonlaker)
Очень грустно, что люди стали такими безучастными, каждый боится только за свою шкуру

А очень быть легко добрым за чужой счёт.
Quote (Ashera)
Надо не собак отстреливать, а тех, кто их на улицу выбрасывает.
Людей на улицу выбрасывают у нас, а вы про собак.
Quote (moonlaker)
И выход тут один- каждой собаке достойного хозяина или место в

доме такого добряка, как вы. А учить народ не надо, все и так знают, как надо правильно жить.

Bertolet Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 18:51:25 | Сообщение # 17

Посмотрел посты по теме и хочу сказать что "Все требуют справедливости пока справедливость не настигнет их" wink

Виссарионыч Дата: Четверг, 07 Января 2010, 02:19:38 | Сообщение # 18

Когда такой выродок забьет тебя ногами(битой) выстрелит из помпового ружья тебе в лицо, ты расскажешь о том кого учить жизни.Мразь убившая просто так собаку или кошку убьет и человека(почти все маньяки с этого начинали) .Бродячии собаки это следствие ,боритесь с причиной человеколюбы.PS И расскажите чем вам красносел и майор с дочкой помешал старый безобидный пес,который оказался на улице не по своей воле.Не удивлюсь если рядом стояли и лыбились((((

ilonin Дата: Четверг, 07 Января 2010, 12:23:20 | Сообщение # 19

Мужика под суд надо! Лет 5 тюрьмы за жестокое обращение к животным! Такая практика уже имеется. Закон надо соблюдать.
А не предлагать массовые убийства животных.
Собаки по сути не могут соблюдать законы и жить только с хозяевами в "цивильных" условиях и в намордниках. Эту проблему должны решать люди и только мы сможем её решить. Законно, гуманно и в тоже время жёстко и справедливо (в отношении нерадивых хозяев животных).
Речи тут я почитал, вообще как минимум странные! По такой логике, как некоторые тут призывают, так бездомных людей тоже отстреливать надо?
Ни кто ни кому не давал такого права, (для обычных граждан) как избиение и уничтожение живого существа, будь то человек или животное!
К сожалению случай мерзкий. Но что сделать если многих людей воспитали пережитки прошлого, наполненные жестокостью ко всему живому и не такому как хочется, что бы было?
Если есть факты подтверждающие описанное избиение животного, есть свидетели данного события, которые согласны дать показания. Необходимо написать заявление в милицию. Там обязаны по данному факту возбудить уголовное дело.
Отыскать живодёра и задержать его до вынесения приговора судом.

Sergey Дата: Четверг, 07 Января 2010, 14:40:10 | Сообщение # 20
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Оффлайн
Виссарионыч, ilonin не смешивайте темы .. одно дело просто так избить животное, тупо, беспричинно – это конечно мерзость. Другое дело уничтожение официально разрешенное как отлов и усыпление. Ilonin не надо писать прописные истины, и так понятно что и как надо делать, но к сожалению у гос-ва на данный момент нет таких возможностей. так уж лучше отстреливать – ибо это всегда лучше, чем дикий разгул собачек, укусы, разнос болезней и пр…

AxiosTiger Дата: Четверг, 07 Января 2010, 19:25:06 | Сообщение # 21
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Quote (Sergey)
но к сожалению у гос-ва на данный момент нет таких возможностей

государство это хто? Вы? Грызлов? Путен? и почему на мои деньги это "государство" не может изыскать возможностей?

Вывод - Ваше государство - импотент

Memento vivere

Sergey Дата: Пятница, 08 Января 2010, 01:43:46 | Сообщение # 22
Гуру

загрузка наград ...
AxiosTiger, Государство, оно не мое, оно – наше … что бы вы там не говорили smile А уж почему и как – это уже другой вопрос. Ответов море, и каждый будет отчасти верным … это знаете как у Карамзина помоему )) «Как дела то нынче в России?» -- Воруют … по мне, так уж те крохи свободных средств лучше пускать на более важные проблемы (коих множество), а собачки .. собачки уж как получиться – дешево и сердито.

AxiosTiger Дата: Пятница, 08 Января 2010, 02:21:04 | Сообщение # 23
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
[off]Мое государство - это мой дом, семья, друзья[/off]

Ilonin прав Tit deviens responsable pour tpujows de се que tit as apprivoise

Memento vivere

ilonin Дата: Суббота, 09 Января 2010, 14:16:32 | Сообщение # 24

Sergey Наше Государство тоже (как вы говорите официально) посылало наших ребят. И там в Афгане, Югославии, Чечне, Осетии, Грузии, тоже отстреливали дёшево и сердито. Застрелить всегда дешевле.
Простите за жёсткость сравнения Это я про Государственные пути решения badevil

Собак отстреливают и отлавливают ещё с царских времён и всегда бездомные животные были проблемой в обществе. Я говорю лишь о том, что надо привлекать к ответственности живодёров. Сегодня этот живодёр избил в (особо жестокой форме) собаку. Завтра на месте этой собаки можете оказаться и Вы уважаемый мною человек. И тогда мы будем писать в форумах, как об уголовном деянии и возмущаться, как же так случилось и где милиция, и почему такой беспредельный мир. Мир и порядок должны наводить мы сами а не правительство нашего Государства..... Я полагаю с этим Вы согласитесь?

Ночью воет злая псина
На луну и просто так.
А у псины голосина
Очень громкий для собак.

Возмущённо лает псина.
Недовольная, видать.
Кто вчера у магазина
Не хотел ей мяса дать?

Кто ей корку апельсина
Вместо кости подложил?
Если б был ты с детства псиной,
Как бы ты голодным жил?

Эй, народ, проснись от лая
И еду в окошко брось,
Потому что псина – злая
И кусачая, небось.

Хоть и ростом эта псина
Сантиметров двадцать пять,
Мы её боимся сильно
И не станем прогонять,

А нарежем колбасины
И положим у дверей.
Кушай, кушай, злая псина,
Может, станешь ты добрей.

Автор mic29
http://www.sunhome.ru/poetry/152940

klasnosel Дата: Суббота, 09 Января 2010, 20:07:03 | Сообщение # 25

ilonin,
Quote (ilonin)
А нарежем колбасины И положим у дверей. Кушай, кушай, злая псина, Может, станешь ты добрей.

очень хорошие стихи.

Сообщение отредактировал klasnosel - Суббота, 09 Января 2010, 20:07:34

Виссарионыч Дата: Суббота, 30 Января 2010, 00:27:50 | Сообщение # 26

Sergey ты бы посмотрел первый пост.О чем там шла речь?Красносел и майор с дочкой непонятно зачем стали пугать "страшными" историями про бездомных собак, хотя разговор был про животное в человеческом обличье.

Sergey Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 20:21:52 | Сообщение # 27
Гуру

загрузка наград ...
Виссарионыч, Это лучше бы ты посмотрел все ветку внимательно )), прежде чем ерунду всякую писать cool

Виссарионыч Дата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 09:29:04 | Сообщение # 28

«Дикий случай произошёл на днях в Красном Селе на автобусной остановке возле магазина «Пятёрочка» на улице Свободы.
В 11.00 обезумевший отчего-то мужик на глазах томившихся в ожидании автобуса пассажиров зверски избил старого бездомного пса, ставшего бродячим после недавней смерти его хозяина. За что озлился на него напавший, непонятно. Но собака была забита им почти до смерти, оставшись издыхать с вывернутой челюстью в луже крови. Как показали потом исследования в ветеринарной клинике, внешними повреждениями дело не ограничилось. Животину добили до кровоизлияния в желудок и выпадения прямой кишки" Какое отношение к теме имеет вот это:"Другое дело уничтожение официально разрешенное как отлов и усыпление. Ilonin не надо писать прописные истины, и так понятно что и как надо делать, но к сожалению у гос-ва на данный момент нет таких возможностей. так уж лучше отстреливать – ибо это всегда лучше, чем дикий разгул собачек, укусы, разнос болезней и пр"…

Sergey Дата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 12:48:14 | Сообщение # 29
Гуру

загрузка наград ...
Виссарионыч, блин .. Понял я с чего ветка начиналась, но конкретно выделенное, я писал применительно к посту ilonin, о решении проблемы в целом … про отсутствие таких собак вообще и пр…

Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » Ублюдки в КС!!! (Недавно прочитал в газете...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru