Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Пейте дети молоко – будете здоровы - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » Пейте дети молоко – будете здоровы (О наболевшем -Письмо в редакцию Нового Красносела от Н.М.)
Пейте дети молоко – будете здоровы
NatalyKirasnova Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 11:23:08 | Сообщение # 1

ИЗ ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ от Н.М.

О наболевшем
В субботу, 23 октября, я возвращалась с ребенком с прогулки по Красному Селу и зашла в магазин с названием «Мой мясной» за молочными продуктами. В соседнем мясном отделе «кипела» торговля, в молочном – ни души. Продавщица, дама «за пятьдесят», разливала молоко в пластиковые бутылки. Пристроилась ждать. Но батарея бутылок была столь внушительной, энтузиазм розлива столь неподдельным, а игнорирование покупателя столь демонстративным, что решилась спросить: «Меня обслужат?». В ответ: «Я работаю». Потопталась на месте. Спросила жалобную книгу. Сделала попытку найти в магазине щит с названием или телефоном вышестоящей организации. Несколько раз возвращалась к прилавку. Но молоко все продолжало разливаться, а тетке-молочнице я была не интересна. Скажу сразу, покупки я так и не сделала. Ушла из магазина под торжествующий взгляд продавца, с ужасным чувством и испорченным настроением, усугублявшимся невольным участием в неприятной ситуации моего ребенка. В свое время в газете «Красносел» была реклама открытия магазина, подчеркивалось радушие, гостеприимство и вежливость его продавцов, на деле – все наоборот. Чтобы не оказаться в моей ситуации, мой совет Красноселам: если есть возможность делать покупки в другом месте – ДЕЛАЙТЕ ИХ В ДРУГОМ МЕСТЕ. ЗДЕСЬ (молочный отдел) ПОКУПАТЕЛИ НЕ НУЖНЫ.

Сообщение отредактировал NatalyKirasnova - Четверг, 28 Октября 2010, 11:24:22

admin77 Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 11:48:00 | Сообщение # 2

соершенно с вами согласен!!!

drzoidberg Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 13:25:22 | Сообщение # 3

"ничего личного, это всего лишь бизнес" biggrin

kim Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 13:28:09 | Сообщение # 4

Зачем вы ждали,пристроились,потоптались,спросили?Вы не должны просить.Вы должны потребовать.Вас лишили возможности сделать покупку,а уже это противоречит закону торговли.Жалобная книга,лицензия должны находиться на видном месте,это тоже нарушение.Вы сами себя предлагаете обмануть таким подходом.Жаль,ухожу рано и прихожу к ночи.Но как-нибудь наведуюсь туда.Были дела подобного рода:))

drzoidberg Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 22:50:31 | Сообщение # 5

Quote (kim)
Но как-нибудь наведуюсь туда.Были дела подобного рода:))

вот таких деятельных и активных людей нам, как раз и не хватает в красном wink

Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » Пейте дети молоко – будете здоровы (О наболевшем -Письмо в редакцию Нового Красносела от Н.М.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru