Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

ПАРИКМАХЕРСКИЕ - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » ПАРИКМАХЕРСКИЕ (Из письма в редакцию от Виктора)
ПАРИКМАХЕРСКИЕ
NatalyKirasnova Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 09:38:05 | Сообщение # 1

Про парикмахерские
Письмо в редакцию от Виктора
Здравствуйте!Не люблю жаловаться на наше и так печальное сосуществование,но накипело...Речь пойдет про наши парикмахерские,я живу в Красном селе,не так давно,с 2006 года.Как нормальный человек я должен стричь свою шевелюру и поэтому я случайно набрел на такое заведение как парикмахерская на рынке и как и все его посетители,стал постоянным клиентом.Если это можно так назвать.Но сегодня я твердо решил,что если это будет даже единственное место,где можно подстричься,я туда больше не пойду.Меня просто там сегодня не заметили,потому что подст
ригали женщин(а это дороже)я просидел полтора часа,дожидаясь своей очереди,но в очередной раз,мастер как обычно говорил,не замечая меня,на женскую стрижку проходим.Это настолько меня задело,что я без слов ушел,как обоср...й и побрел искать другое место,где меня оболванят.И нашел,где не скажу,меня ласково встретил администратор,извинился за очередь,предложил кофе-чай,через 10 минут я уже сидел на стуле парикмахера.Вывод один,если вы считаете что вы достойны такого не уважения к себе ,не идите опять туда...Ищите перспективу))))

Сообщение отредактировал NatalyKirasnova - Воскресенье, 26 Декабря 2010, 09:38:47

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 15:03:03 | Сообщение # 2

Ну не знаю... Я там много лет стригусь и проблем не возникало. Женщины идут по записи к своим мастерам. записываются заранее. Единственное время. когда я туда точно не пойду - это перед 1 сентября, перед 8 марта и перед Новым годом. Для этого в голове есть мозги.

drzoidberg Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 16:40:06 | Сообщение # 3

кстати тоже стригусь всегда там...причем также прихожу, если все заняты - сажусь и жду, как освобождается кто-либо так вроде всегда приглашают. хотя не буду спорить, что ситуация описанная вами вполне реальная проблема не только наших парикмахерских, но и в общем предпринимателей, они к сожалению не понимают, что плохой сервис не прибавляет им репутации и клиентов

rd122 Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:38:40 | Сообщение # 4

Не сочтите за рекламу,но...вывеска "салон красоты" отпугивает многих(особенно мужчин),хотя на самом деле это в общем-то обычная парикмахерская,с доп.услугами(маникюр,солярий и т.п.)мужская стрижка в салоне красоты обойдется столько же сколько и в "обычной парикмахерской".Есть такой салон и в Красном Селе,кого заинтересует,пишите,скину адрес.

drzoidberg Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:48:28 | Сообщение # 5

в свое время побывал почти во всех наших салонах и парикмахерских - дешевле всего выходило стричься на рынке, поэтому туда и хожу (а вообще самый лучший вариант был это пару лет я стригся за 100руб. на дому у проф.парикмахера)

Melozaurus Дата: Вторник, 11 Января 2011, 15:56:08 | Сообщение # 6

Стригся давеча в салоне на пр. ленина, 61/3. Постригли хорошо, быстро. За 380 р. smile

drzoidberg Дата: Вторник, 11 Января 2011, 17:13:49 | Сообщение # 7

Quote (Melozaurus)
380 р

слишком много я считаю, если за мужскую. хотя может это просто для меня дорого

Melozaurus Дата: Вторник, 11 Января 2011, 20:08:31 | Сообщение # 8

Quote (drzoidberg)
слишком много я считаю, если за мужскую. хотя может это просто для меня дорого

Ну, тут уж выбирать не приходилось...:))
В молочном - какая-то тетя сидела, надо было ждать минут 30...40.
А стриженному надо было быть позарез.

drzoidberg Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 16:45:28 | Сообщение # 9

сегодня подстригся на рынке, только зашел снял куртку, сразу пригласили сесть. 200 руб. стоило, всё на уровне

Lenusia666 Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 23:26:13 | Сообщение # 10

Кому-то дорого,кому-то дёшево-всё относительно...Но,мало кто вам сделает качественную стрижку "за копейки"...Это или патриоты своего дела или ... не знаю кто...Но,таких поискать надо! Кушать всем хочется,а мастера не на зарплате-сколько заработаешь,-по проценту получишь. Да и не до творчества тут мастерам....А кому-то вообще пофигу,как постригут-идут к стажёрам ещё дешевле.Правда,потом уходят не всегда счастливыми....Так что,хотите выглядеть прилично-ищите мастера постоянного и не жидьтесь! Как помажешь,так и поедешь или сколько заплатишь,на столько и получишь...Главное,-не забывайте мыть голову по утрам-не ходите с вонючими затёртыми головами....

Сообщение отредактировал Lenusia666 - Суббота, 12 Ноября 2011, 23:27:14

Lenusia666 Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 08:05:02 | Сообщение # 11

"СТИЛЬ" обманывает людей....Соседка пошла стричься.Реклама обещала 250 рублей за стрижку.На выходе оказалось 450 (без укладки) Люди,не верьте рекламе-спрашивайте,что получится в итоге, так как в рекламную цену не заложены в многих парикмахерских ни мытьё,ни сушка волос,ни полотенце,ни салфетка.....

kim Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 16:28:36 | Сообщение # 12

согласна с тем,что дешево----плиз, в учебные-там за бесплатно.Живу в Красном чуть больше года,но стригусь по-старому месту жительства:))Хорошему мастеру всегда даю сверх.Все мы люди.

rd122 Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 14:13:04 | Сообщение # 13

Не любитель распространять слухи,но из достоверного источника известно "Стиль"-"потоковая "парикмахерская,условия для персонала ужасные(не говоря уже про клиентов),мастера уходят сменами,делайте выводы господа.

Lenusia666 Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 02:04:28 | Сообщение # 14

Парикмахерская"Модная цирюльня" ОТКРЫЛАСЬ на Красногородской 17 к 1.(Торговый центр,вход возле кафе "Юность") Невысокие цены,качество.Приходите-не пожалеете. 8(960)242 63 62 http://vkontakte.ru/club33376085

dimania Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 22:23:07 | Сообщение # 15

Quote (rd122)
Не любитель распространять слухи,но из достоверного источника известно "Стиль"-"потоковая "парикмахерская,условия для персонала ужасные(не говоря уже про клиентов),мастера уходят сменами,делайте выводы господа.

Это по-моему далеко не секрет dry Руководство данного заведения ни сотрудников, ни клиентов за людей не считает.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » ПАРИКМАХЕРСКИЕ (Из письма в редакцию от Виктора)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru