Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

ПАРИКМАХЕРСКИЕ - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » ПАРИКМАХЕРСКИЕ (Из письма в редакцию от Виктора)
ПАРИКМАХЕРСКИЕ
Lenusia666 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 00:32:05 | Сообщение # 16

Да...Ещё на днях одна мастер из "Стиля" рассказала,что у "стиллиста" везде камеры и прослушка,даже в туалете...А его жена целыми днями всё это "изучает"!!! Как вам? Может,в суд?

Сообщение отредактировал Lenusia666 - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 00:33:04

drzoidberg Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 13:17:22 | Сообщение # 17

Quote (Lenusia666)
Да...Ещё на днях одна мастер из "Стиля" рассказала,что у "стиллиста" везде камеры и прослушка,даже в туалете...А его жена целыми днями всё это "изучает"!!! Как вам? Может,в суд?

ну так вы сначала проверьте точно, стоят там камеры или нет...а уж потом можно и участкового вызывать

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 15:11:16 | Сообщение # 18

Quote (Lenusia666)

Давайте разберемся:

Статья 24 Конституции РФ:
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев...

Т.е. если нарушается частная жизнь - можно наказать. Если камеры установлены легально (не скрытые) или есть табличка с предупреждением - то о чем речь? В метро тоже камеры везде стоят...

Теперь проанализируем три социальные группы, которые участвуют в процессе.

1. Клиенты. Им, по моему мнению, видеонаблюдение не мешает. Даже повышает безопасность. Если из кармана повешенной на вешалку куртки исчезнут документы, можно будет простмотреть запись.

2. Сотрудники. Им видеонаблюдение безусловно мешает. Работа с живыми деньгами рано или поздно приводит к такому умозаключению - мой хозяин меня обманывает, так как я получаю меньше чем хотела бы. Я не прочь пропускать каждого третьего клиента к себе в карман лично, так как мой хозяин меня обманывает. Мы живем в России, где воровство никогда не считалось грехом, а робингудство (месть владельцу бизнеса) считается чем-то вроде благодетели.

3. Хозяин бизнеса. Доя него видеонаблюдените - палочка-выручалочка. Даже если камеры работаю вхолостую, сотрудники не могут определить, видят их мухлеж или нет. Т.е. камера заставляет сотрудников быть в тонусе.

Возражения?

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 15:12:41

Lenusia666 Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 15:13:46 | Сообщение # 19

Предупреждений о видеонаблюдении и прослушке там нет. А случай с прослушкой был просто смешным...Клиентка с мастером говорила на тему,не угодную хозяину,через 5 минут он приехал,закрыл парикмахерскую и устроил допрос с пристрастием обоим! Клиентка была в шоке!!!

AxiosTiger Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 15:33:33 | Сообщение # 20
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Lenusia666, допрос клиенту?
Вас уволили из салона?

За что? поделитесь....

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 20:53:43 | Сообщение # 21

Стало модным мстить друг другу, используя публичные ресурсы.

В любом нормальном офисе стоит сейчас видеонаблюдение. Особенно, где есть посетители извне. И без этого никак, поскольку воруют нещадно.

Lenusia666 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 12:04:24 | Сообщение # 22

Quote (AxiosTiger)
Вас уволили из салона?

За что? поделитесь....

Я вообще там никогда не работала-боже упаси! А моя хозяйка-просто золото! Просто в теме было предложено рассказывать о том,что знаешь-вот я и рассказываю...В сообществе парикмахеров утаить ничего нельзя. А рассказываю потому,чтобы люди знали о тех местах,где их обслуживают и о тех,кто держит эти места,т.е о нехороших людях,как и было предложено в теме!
Я вообще мирный и адекватный человек,мастер с многолетним стажем....многое повидала,но чтобы прослушки везде и в туалете даже...это уж совсем..... surprised

dimania Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 17:25:23 | Сообщение # 23

Уже не один случай был, когда владелец прилетал в салон, увидев что-то в камере. Так что всё выше написанное правда.

ЗЫ я там не работаю, знакомые просто в теме, т.к. знают владельца лично.

AxiosTiger Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 18:02:03 | Сообщение # 24
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Quote (Lenusia666)
но чтобы прослушки везде и в туалете даже...
????
кому интересно ваше слушать?

Quote (dimania)
Уже не один случай был, когда владелец прилетал в салон, увидев что-то в камере. Так что всё выше написанное правда.

ЗЫ я там не работаю, знакомые просто в теме, т.к. знают владельца лично.

И что? Вы вот. к примеру, зайдете и насрете в этом сайте
Я, как админ, прилечу и попытаюсь разобраться, узнаю Ваш IP? провайдера
и если информация не соответствует действительности - направлю "телегу" в ментовку - дальше - по цепочке - и Нам станет ясно - кто вы такие

Memento vivere

Nadina Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 18:51:52 | Сообщение # 25

ghg

dimania Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 14:37:19 | Сообщение # 26

Quote (AxiosTiger)

И что? Вы вот. к примеру, зайдете и насрете в этом сайте
Я, как админ, прилечу и попытаюсь разобраться, узнаю Ваш IP? провайдера
и если информация не соответствует действительности - направлю "телегу" в ментовку - дальше - по цепочке - и Нам станет ясно - кто вы такие

В таком случае Вы - очень странный админ, видимо заинтересованный в данном конкретном вопросе, хозяин Стиля? =)

AxiosTiger Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 00:20:14 | Сообщение # 27
Admin

загрузка наград ...
dimania, я обычный странный Админ, просто не понимаю истерики по поводу камер
ну установлены камеры, ну все знают
Это что работать мешает?

Memento vivere

Lenusia666 Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 18:27:33 | Сообщение # 28

Quote (dimania)

В таком случае Вы - очень странный админ, видимо заинтересованный в данном конкретном вопросе, хозяин Стиля? =)

Походу,наоборот.....Кто бы стал защищать "Стилиста"?

Lenusia666 Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 20:06:29 | Сообщение # 29

Quote (AxiosTiger)
Это что работать мешает?

Камеры-то нет,но прослушка в туалете!!!!!????

dimania Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:53:45 | Сообщение # 30

Quote (AxiosTiger)
просто не понимаю истерики по поводу камер
Это что работать мешает?

Понятия не имею. Я по этому поводу не истерю, т.к. услугами данного заведения не пользуюсь. А для кого-то, возможно, наличие камер играет роль.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » ПАРИКМАХЕРСКИЕ (Из письма в редакцию от Виктора)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru