Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

ПОЛИКЛИНИКА ВЗРОСЛАЯ № 93 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » ПОЛИКЛИНИКА ВЗРОСЛАЯ № 93 (Медицинское обслуживание в К.С.)
ПОЛИКЛИНИКА ВЗРОСЛАЯ № 93
Пилигрим Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 18:28:54 | Сообщение # 1
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
Статус: Offline
Просмотрел Жалобную книгу,и не увидел ни одной жалобы на нашу поликлинику.Сразу возник вопрос;неужели хоть здесь всё на высшем уровне что даже жалоб нет?Отпишитесь пожалуйста,те кто пользовался услугами наших врачей,сам-то я в поликлинике не был давно,как-то Бог миловал... happy

А теперь вы отложите всё;гнев,ярость,злобу,злоречие,сквернословие уст ваших... Кол.3, 8-11

drzoidberg Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 00:45:58 | Сообщение # 2

жалобы такие жалобы...

Сообщение отредактировал drzoidberg - Четверг, 14 Апреля 2011, 14:42:02

klasnosel Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 13:24:44 | Сообщение # 3

Quote (AxiosTiger)
весна, понятно, откройте ветку для коллег с обострением

Может, я что-то тоже не понимаю, но в нашем районе одна только жен. консультация
http://s009.radikal.ru/i310/1104/40/6da9a72c84fd.jpg , http://www.svmed.spb.ru/spisok/ если заказывать врача через интернет.

Сообщение отредактировал klasnosel - Вторник, 12 Апреля 2011, 13:26:05

ariez Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 22:48:45 | Сообщение # 4

Женская косультация находиться на Нарвской 2.(Угол кингисепского и нарвской.Ориентир магазин Магнит.Вход со двора.)Так что не надо на Тамбасова ехать.Моя Юлька там всю беременность осматривалась.
Врача там два.Вот лучше всего попасть к Лукъяненко.
Тел.741-18-18
Так что будущие мамаши и папаши вперёд на нарвскую.Тока на узи надо будет кататься в более совершенные центры ежели хотите фотки видео и всё такое))))))

klasnosel Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 07:32:51 | Сообщение # 5

Quote (ariez)
Вот лучше всего попасть к Лукъяненко.

Это всё понятно, я про то, что только в нашем районе нельзя записаться к врачу на сайте, в отличие от других районов Петербурга.

dimania Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 08:55:07 | Сообщение # 6

Quote (klasnosel)
только в нашем районе нельзя записаться к врачу на сайте, в отличие от других районов Петербурга.

Почему нельзя? Записывайтесь на здоровье http://www.mylpu.ru/index.php?action=lpu&object=118§ion=graph

klasnosel Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 14:41:16 | Сообщение # 7

Quote (dimania)
Почему нельзя? Записывайтесь на здоровье http://www.mylpu.ru/index.php?action=lpu&object=118§ion=graph

Спасибо.

Пилигрим Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 13:01:51 | Сообщение # 8
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
AxiosTiger писал(а):
Пилигрим, Вы эмбицил?

Я может и вправду эмбицил,раз не понимаю о чём речь???
AxiosTiger писал(а):Какие коллеги,о чём вы,и при чём тут весна...не понимаю!
И далее,какая ещё женская консультация,я разве писал про неё?
Я спросил про ВЗРОСЛУЮ ПОЛИКЛИНИКУ №93,по адресу;СПб, Красное Село, ул.Освобождения, 15,только и всего! И вдруг,стал имбицилом,и к доктору ходить не надо-диагноз доставят интерактивно. biggrin

А теперь вы отложите всё;гнев,ярость,злобу,злоречие,сквернословие уст ваших... Кол.3, 8-11

AxiosTiger Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 13:59:47 | Сообщение # 9
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Quote (Пилигрим)
AxiosTiger писал(а):
Пилигрим, Вы эмбицил?

Я может и вправду эмбицил,раз не понимаю о чём речь???
AxiosTiger писал(а):Какие коллеги,о чём вы,и при чём тут весна...не понимаю!
И далее,какая ещё женская консультация,я разве писал про неё?
Я спросил про ВЗРОСЛУЮ ПОЛИКЛИНИКУ №93,по адресу;СПб, Красное Село, ул.Освобождения, 15,только и всего! И вдруг,стал имбицилом,и к доктору ходить не надо-диагноз доставят интерактивно. biggrin

Пилигрим, я свой пост убрал и сам ушел к дохтору за диагнозом klizma

про женскую консультацию не писал, не ко мне

Memento vivere

ariez Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 19:25:33 | Сообщение # 10

Quote (Пилигрим)
И далее,какая ещё женская консультация,я разве писал про неё? Я спросил про ВЗРОСЛУЮ ПОЛИКЛИНИКУ №93,по адресу;СПб, Красное Село, ул.Освобождения, 15,только и всего! И вдруг,стал имбицилом,и к доктору ходить не надо-диагноз доставят интерактивно.

А далее другой человек спросил про неё

Quote (klasnosel)
Может, я что-то тоже не понимаю, но в нашем районе одна только жен. консультация http://s009.radikal.ru/i310/1104/40/6da9a72c84fd.jpg , http://www.svmed.spb.ru/spisok/ если заказывать врача через интернет.

Вы же надеюсь понимаете что в поднятой вами теме могут задать вопросы и другие участники?(без обид и сарказма)
Вот они и задают чтоб не плодить похожие темы.

Пилигрим Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 22:23:33 | Сообщение # 11
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
Quote (ariez)
Вы же надеюсь понимаете что в поднятой вами теме могут задать вопросы и другие участники?(без обид и сарказма)
Вот они и задают чтоб не плодить похожие темы.

Да,конечно!просто я так понял что консультацию со мной связывают и это естественно меня возмутило. biggrin

Quote (AxiosTiger)
Пилигрим, я свой пост убрал и сам ушел к дохтору за диагнозом klizma

про женскую консультацию не писал, не ко мне

Нормально всё! Но про поликлинику так ничего и нет,значит все здоровы,и слава Богу! ok2

ariez Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 01:06:35 | Сообщение # 12

Quote (Пилигрим)
Нормально всё! Но про поликлинику так ничего и нет,значит все здоровы,и слава Богу!

Я лично врачей с детства не люблю))))))поэтому в поликлинники не хожу))))
Но в нашей наверняка как и в других гос.поликлинниках angry

kim Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 04:19:07 | Сообщение # 13

Хожу рано мимо поликлиники,всегда уже очередь.тоже не любительница походов к лекарям.Почему у нас не могут сделать накопительные полисы.Если один чел не болеет,то его страховку осваивают другие.Это,конечно,радует---больше здоровья у соседей.Но вот так все мимо,да мимо ходишь,а потом-бац,прижучило и вылечиться за все годы не на что будет.смело сказала-вылечиться.Но при накоплении,хоть подлечиться:))

kardanik Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 00:02:43 | Сообщение # 14

Имел опыт общения с хирургом.Ну..как то ни как.Помочь не помог особо.

Quote (kim)
Хожу рано мимо поликлиники,всегда уже очередь.

Я лично пришел туда не рано, часов в 10, очереди нет.Спокойно взял талон к врачу.
Повторно ходил три раза,стат-талоны получал так же спокойно.

Когда хирург отправил на рентген и флюшку, успел всё сделать минут за 20,при чём ответ с ренгена получил тут же и на месте (через 5 мин)

Вообщем быстро, без очередей особых.но лечение не эффективно.ИМХО

Ashera Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 02:04:58 | Сообщение # 15

Про 93 поликлинику: Конечно, не на высшем уровне, но вообщем - неплохо. Многие специалисты отсутствуют, нет гастроэнтеролога, маммолога и других иже с ними. Если надо - то, талон, в диагностический центр на Ветеранов аж за три месяца ожидания выдадут. К кардиологу - только после терапевта. Вообщем, нормальная поликлиника, я с ужасом вспоминаю те времена, когда и урологу было не попасть, даже отстояв на морозе два часа. А сейчас, записался по инету, - и жди 10 дней. К терапевту почти всегда без записи талон можно взять. И еще, в этой поликлинике стало очень чисто, почти как в нашем "Окее", молодцы!
А вот от женской конультации, у меня, честно говоря, шок. Я когда туда прихожу, то такое ощущение, что в в военные катакомбы попала! Живу в Красном Селе уже 12 лет и все эти 12 лет слышу : "будет ремонт, потерпите, мамочки". Не думаю, что просто так тупо денег не выделяют, ну да, всем выделяют - а им нет? Посмотрите, там в регистратуре нет даже компа, мы стоим часами, пока вручную все заполнят. А бардак-то какой с этой записью по пятницам в пять часов дня! АГА, это же какой щедрый должен быть мой работодатель, чтобы отпускать меня не только к врачу, а еще и - записаться. Не надо объяснять, тем, кто все это понимает, но даже самой здоровой женщине, надо записаться, чтобы сдать необходимые анализы, сдать их, потом опять записаться на получение у врача и получить Т.е. 4 раза я должна буду отпроситься с работы. А если какие-то проблемы?
Извините за офф-топ по поводу консультации, но это наболело! Я и сама хотела эту тему создать. Как видите, дело не только, в отсутствии финансирования, а в самом подходе к своим обязанностям. Ну есть у нас такие люди, у которых вся работа - это создавать видимость, что "мы все тут в поте лица сидим, нас тут 20, комп не нужен, ремонт - тоже. УЗИ нормальное? Да боже упаси! Я и так головы не поднимаю, от вас беременных!"
А тем, кто скажет, что ЖК нормальная, мол, родили наши жены и вы как-то родите... Ну, сходите посмотрите в том же Красносельском районе ЖК. Или я вот раньше на В.О. жила, там и 12 лет назад не ЖК, а дворец, по сравнению, с нашей.
Люди, это ненормально, когда после двух часов дня некуда шубу сдать, когда в коридоре зимой плюс три и обвалившаяся от сырости штукатурка. Это ненормально - записываться за полторы недели на три часа и потом сидеть восемь часов в очереди! Вообщем, воз и ныне там как и очень много лет назад...

Сообщение отредактировал Ashera - Четверг, 26 Мая 2011, 04:31:40

Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » ПОЛИКЛИНИКА ВЗРОСЛАЯ № 93 (Медицинское обслуживание в К.С.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru