Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

ПОЛИКЛИНИКА ВЗРОСЛАЯ № 93 - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » ПОЛИКЛИНИКА ВЗРОСЛАЯ № 93 (Медицинское обслуживание в К.С.)
ПОЛИКЛИНИКА ВЗРОСЛАЯ № 93
ariez Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 21:43:28 | Сообщение # 16

Наболело сразу видно)))
Но моя жена ходила кВиноградовой вроде,и я что то(на полном серьёзе) не помню проблем с записью и всё такое.....там две врачихи ведут беременюшек так моя попала к классной.И смотрели нормально и всяких анализов было не очень много.
Внешность конечно это хорошо.Сам всё удивлялся где же эта консультация))))))скока мимо ходил ни разу не догодался что в жилом доме она0))))
Дикость конечно, но ...........а сказать то и нечего, чтоб не развивать популизм.

Ashera Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:55:03 | Сообщение # 17

Ну, беременным может и проще с записью. А для всех остальных по пятницам в 17-00 выносят журналы для записи, приходить надо еще раньше, чтобы очередь эту на запись занять, часам к 4 так. В поликлинику запросто по инету записаться можно, а в консультации не знаю когда такое будет. Еще в феврале там даже компа в регистратуре не было, сейчас может купили, хотя навряд-ли. А самое главное, что с таким трудом записавшись на конкретное время, можно в очереди весь день провести.

Сообщение отредактировал Ashera - Пятница, 27 Мая 2011, 02:49:11

garinuch Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 14:59:31 | Сообщение # 18

Не был в поликлинике давно,лет 5.Решил сходить к хирургу,записался по телефону через КУЛ центр.
Мне сказали,что приём строго по времени которое указано на талоне,8.57.Прихожу,а там очередь в 5человек.
Спрашиваю у кого какое время?Все молчат.Вижу у бабки время в талоне 9.25,я ей говорю что она за мной
будет.На,что бабка разразилась руганью и другие посетители забухтели,что здесь живая очередь.
Так чем стало лучше чем раньше?Ведь 3 человека по времени должны были поже меня идти ко врачу.
В итоге я попа на час поже.
Вопрс:Какая к чёрту реформа здравохранения?
Ведь изменений я особо не увидел.Как были очереди так и остались.

drzoidberg Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 15:33:51 | Сообщение # 19

сколько не ходил туда и вся семья моя, там всегда в порядке живой очереди, а не по времени на талонах приём

AxiosTiger Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 16:02:03 | Сообщение # 20
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
garinuch, drzoidberg, эту "полуживую" очередь бабульки устраивают, им скучно дома, а в поликлинике - общение, свежие сплетни (простите новости)
Вариантов 2:
1. garinuch, потратьте этот час на заработок денег к платному врачу
2. у каждого врача есть медсестра, пусть поподнимает попу и вызывает строго по времени на номерке (потом бабульки привыкнут, и будут не в своих ностальгических очередях тусить, а отдыхать с внуками на природе)

Memento vivere

drzoidberg Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 23:38:36 | Сообщение # 21

живой очереди быть!
Quote (AxiosTiger)
garinuch, drzoidberg, эту "полуживую" очередь бабульки устраивают, им скучно дома, а в поликлинике - общение, свежие сплетни (простите новости)

честно признаться мне всё равно, кто там что устраивает, я бываю раз в год, если не реже в поликлинике и мне привычно отстоять живую очередь, как и во всех остальных госучреждениях и попасть к врачу на прием

Sergey Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 11:52:56 | Сообщение # 22
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Привычно не значит приятно ))

конечно все должно быть строго, если номерки есть – значит идем по ним. Я помню как-то платно был там (не было времени ехать в ломоносов), было человек 10, стали меня убеждать что здесь ВСЕ в порядке живой очереди, хотя на двери висело объявление про внеочередных платников. Я все равно стал пробиваться и таки сделал это (поднялся галт, на шум вышла медсестра и подтвердила мои полномочия) smile – но срач поднялся неплохой, а лучи ненависти, исходящие от бабулек, казалось могли испепелить все живое.

AxiosTiger Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 14:36:25 | Сообщение # 23
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Quote (Sergey)
а лучи ненависти, исходящие от бабулек, казалось могли испепелить все живое.

я знал, что есть секретное оружие

Memento vivere

drzoidberg Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 14:53:59 | Сообщение # 24

Quote (Sergey)
Привычно не значит приятно ))

конечно все должно быть строго, если номерки есть – значит идем по ним. Я помню как-то платно был там (не было времени ехать в ломоносов), было человек 10, стали меня убеждать что здесь ВСЕ в порядке живой очереди, хотя на двери висело объявление про внеочередных платников. Я все равно стал пробиваться и таки сделал это (поднялся галт, на шум вышла медсестра и подтвердила мои полномочия) smile – но срач поднялся неплохой, а лучи ненависти, исходящие от бабулек, казалось могли испепелить все живое.

вы круты, то есть вы считаете что чем-то лучше этих бабулек? а если к примеру нужно срочно вызвать полицию, а у них тоже очередь из нескольких вызовов, то тоже будут ехать внеочередно к тем, кто пообещал оплатить вызов?

Sergey Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 15:11:56 | Сообщение # 25
Гуру

загрузка наград ...
drzoidberg, ххх что за бред ? не вижу возраста в профиле... Причем тут круче не круче )) я для того и пришел платно, чтоб получилось быстро.. а так по жизни даже в ломоносове я сижу в очереди, хотя мог бы и быстро проходить, ибо врачам делал компы, да и мать медик. Запомни, все в жизни так или иначе стоит денег, даже бесплатный прием, ну уж а скорость тем более. А уж про полицию так вообще … из жизни как раз примеры то и доказывают.

klasnosel Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 15:29:18 | Сообщение # 26

Quote (Sergey)
Запомни, все в жизни так или иначе стоит денег, даже ......, ну уж а скорость тем более.

Во как вас буржуины мозги промыли, интересно во сколько денег вы себя оцениваете, про душу я умолчу.

Sergey Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 12:16:35 | Сообщение # 27
Гуру

загрузка наград ...
klasnosel, улыбнуло )).. это мне не буржуины мозги промыли, это реальность нашего мира.. к сожалению

drzoidberg Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 13:59:00 | Сообщение # 28

Quote (Sergey)
Запомни, все в жизни так или иначе стоит денег, даже бесплатный прием

спасибо кэп...что именно бредом было в моем сообщение? и для чего тебе мой возраст? может еще размер талии написать, учти мне парни не нравятся.
p.s. кстати ко мне на прием, когда такие умники как ты, без очереди приходили, шли в итоге всегда в конце и деньги для меня ничего не решали, как и сейчас в принципе

Сообщение отредактировал drzoidberg - Воскресенье, 26 Июня 2011, 14:04:48

klasnosel Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 21:12:10 | Сообщение # 29

Quote (Sergey)
это реальность нашего мира.. к сожалению

Может не надо под него подстраиваться, пусть лучше он под нас, а? Как у Макаревича в его песни:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас

Pictures Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 13:50:07 | Сообщение # 30

Quote (garinuch)
В итоге я попа на час поже. Вопрс:Какая к чёрту реформа здравохранения? Ведь изменений я особо не увидел.Как были очереди так и остались.

ты сам виноват. надо было идти до конца и все. пару раз нерадивых пациентов пообломают, авось привыкнут к порядку.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » ПОЛИКЛИНИКА ВЗРОСЛАЯ № 93 (Медицинское обслуживание в К.С.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru