Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Такси в дни ремонта дороги - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » Такси в дни ремонта дороги
Такси в дни ремонта дороги
Тюленева Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 22:29:09 | Сообщение # 1

Службы такси в Красном Селе резко подняли цены на проезд в дни ремонта дороги в Красном. Такси эконом-класса стоит 120 руб. по Красному Селу, бизнес - 150 руб. Объясняют ситуацию тем, что приходится ехать объездными путями. Но ведь кто часто колесит по Красному в часы пик итак катаются объездными путями. В чем разница???? Почему решили воспользоваться ситуацией? sad

krasnosel2009 Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 23:01:43 | Сообщение # 2

Есть такая поговорка - дорога ложка к обеду...

Рынок есть рынок, хотя, конечно, пользоваться стихийным бедствием, коим в России является ремонт дорог, не совсем этично

drzoidberg Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 23:44:40 | Сообщение # 3

в ответ можно объявить акцию отказа от такси:) так как по Красному, они как ездили одними дорогами, так и ездят ничего не изменилось

anatol85 Дата: Среда, 10 Августа 2011, 17:22:43 | Сообщение # 4

так хрен с ним с ценами то, хомят еще, вчера супруга ехала, таксер на ржавой 5-ке не мог найти адрес, так оказывается за поиск еще доплачивать надо, совсем озверели...

klasnosel Дата: Среда, 10 Августа 2011, 18:10:15 | Сообщение # 5

Quote (Тюленева)
Службы такси в Красном Селе резко подняли цены на проезд в дни ремонта дороги в Красном.

Снизили бы цены и не стояли бы целыми днями, за две недели бы озолотились.

anatol85 Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 09:02:04 | Сообщение # 6

вчера позвонил в такси-лайт, надо было со стрелки до кингисепского(за запчастями) и обратно - девушка ласковым голосом сообщает 250р, я спрашиваю за что, типа ремонт дороги и все такое, честно скажу-таксеры охринели совсем. Люди если есть возможность не обращайтесь к ним...........

anatol85 Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 09:04:57 | Сообщение # 7

маршрутки почему-то не подоражали, хотя издеваются над своими машинами куда больше чем "красносельские" бомбилы.........
для кого воина(ремонт дороги), для кого мать родная...........????

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 15:07:56 | Сообщение # 8

Я не понимаю, о чем спор. Ну дорого - давайте ходить пешком или ездить на велосипеде. Я вчера два раза съездил на велике в Горелово и обратно и ничего, жив пока.

Или давайте пользоваться желтыми газелями. Я ехал через Куттузи и наблюдал желтую газель, у которой водительское зеркало заднего вида было примотано скотчем. Впечатлился...

ТУСЯ Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 16:16:54 | Сообщение # 9

а теперь представте цены в такси подняли естественно, так как бензин тоже стал не дешовый а вр время работ таксисты проезжают много киллометров и тратят много бензина, что бы вас довезти а вам еще и не нравится biggrin

AxiosTiger Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 16:51:29 | Сообщение # 10
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
ТУСЯ, смешная Вы

Quote (ТУСЯ)
что бы вас довезти а вам еще и не нравится

пошел свечи ставить за здравие такси

Quote (ТУСЯ)
а теперь представте цены в такси подняли естественно, так как бензин тоже стал не дешовый а вр время работ таксисты проезжают много киллометров и тратят много бензина,

представляю, через пару недель бензин вдруг резко подешевеет

Memento vivere

ariez Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 20:09:18 | Сообщение # 11

Так хватит паники и пустословия!!!
Дорого берут? перестаньте кататься на такси(подешевеют сразу).
Это рынок прально говорил писатель предыдущий.Вы на себя посмотрите, разве вы бы не стали зарабатывать на такой ситуации???И вообще наше такси по сравнению с городским просто даром нас возит.Заказывал такси для друга с горьковской на кингисеппское ш.Центр города и наша окраина кто не понял.Так вот заплатили 800 рублей всего.Такси туда покатилось и оттуда забрало друга и привезло сюда.Ну как вы думаете поехал мой друг обратно на маршрутке????нет конечно он ахренел от такой "огромной" суммы.
Так что потерпите немного.И начинайте пользоваться рекламой в газете нашей красносельской.Конкуренция спасает.Моя жена ездит на такси сейчас до александровской, так вот до кризиса дорог стоимость стоила 350-400 СЕГОДНЯ уехала после моего звонка в службу такси за 470 рублей.Да немного стало подороже но не критично.
А по красному уж за запчастями можно и пешком сходить.От кингисеппского до пятерочки на стрельнинском я иду ровно 30 минут(немного спеша) так что минут 40-50 прогулки на чистом воздухе (ведь Ленина без машин) эксклюзивный момент прогулки и по дороге можно походить не боясь что собьют и тишина и воздух да и асфальт новый потоптать можно одним из первых)))))
Не ленитесь ведь оказывается мы умеем ходить и пешком, а не тока на машине.

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 20:52:47 | Сообщение # 12

Все правильно. Тем более. что местное такси очень чувствительно к спросу. Как я понимаю, у них выручка растет в дождливую погоду, а в теплые деньки падает. Чего уж не заработать на пике спроса? Глядишь накопят на новые машины.

К тому же город начал борьбу с частным извозом. С сентября все должны иметь таксометры, выдавать чек и выписанный от руки товарынй чек и каждый должен иметь некое специальное разрешение брать пассажира.

Вот с сентября и поедут граждане на 145 автобусе в город....

kim Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 23:09:13 | Сообщение # 13

На днях сын поздно возвращался.От Горелово такси хотел вызвать,сказали ,что до Спирина меньше чем за 700 не поедут.

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 23:28:32 | Сообщение # 14

Ну а чему удивляться. Только что вернулся с дачи в Горелово. По дороге натерпелся страхов. На Свободе эстонская фура и перевернутая Нива. Пока ехал из Аннино в Капорское - вспотел. Дорога узкая. Машины идут плотным строем. Если бы меня кто из родственников попросил повторить этот путь - я бы отказал.

ТУСЯ Дата: Среда, 17 Августа 2011, 10:21:27 | Сообщение # 15

пользуйтесь такси пристиж там по красному 100 р. хотя бы так сильно не дерут и машины сколько раз не вызывала быстро приезжают, да и товарный чек могут дать если что

Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » Такси в дни ремонта дороги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru