Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Мясной экспресс-будьте бдительны. - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » Мясной экспресс-будьте бдительны.
Мясной экспресс-будьте бдительны.
rd122 Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 13:46:53 | Сообщение # 1

Не успели порадоваться открытию нового магазина торгующим товарами из Белорусии,и вот ...неожиданный "сюрприз".На прошлой неделе,23 октября,вечером зашли с супругой за покупками.Захотелось купить пряников- не бьются(касса не пробивает),на крики кассира,в зал вышла женщина,не понятно кем работающая в данном заведении,но видимо из начальства.Посовещавшись(даже не стесняясь окружающих),выяснилось,что данный товар не имеет цены,потому что некая то-ли Валя,то-ли Катя,куда-то уехала с накладными.Пусть возьмут печенье(это она про нас,в стоя в двух шагах),а за пряниками завтра приходят.Ну думаю ладно,как говориться "жуйте сами с волосами",попросили молока-пробила,ценник что-то около 30 рублей за литр,пакет-полиэтиленовый,чек брать не стали,да там и в кассе,что-то "заборахлило",отошли на пару метров,и тут жена обращет внимание на дату:годен до 21 октября ???!!!!!,мы к кассе(не прошло и минуты),мол так и так,просрочено,ответ :ЭТО УЦЕНКА ПО АКЦИИ........Секундная пауза и встречный вопрос от меня: РАЗВЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР МОЖЕТ ПРОДАВАТЬСЯ?Хорошо,давайте чек......и тут как говориться"Остапа понесло".Итог продавщица венула деньги с фразой:Возьму себе,нормальное молоко.Вот как-то так.Делайте выводы .

drzoidberg Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 14:25:57 | Сообщение # 2

Quote (rd122)
Не успели порадоваться открытию нового магазина торгующим товарами из Белорусии,и вот ...неожиданный "сюрприз".На прошлой неделе,23 октября,вечером зашли с супругой за покупками.Захотелось купить пряников- не бьются(касса не пробивает),на крики кассира,в зал вышла женщина,не понятно кем работающая в данном заведении,но видимо из начальства.Посовещавшись(даже не стесняясь окружающих),выяснилось,что данный товар не имеет цены,потому что некая то-ли Валя,то-ли Катя,куда-то уехала с накладными.Пусть возьмут печенье(это она про нас,в стоя в двух шагах),а за пряниками завтра приходят.Ну думаю ладно,как говориться "жуйте сами с волосами",попросили молока-пробила,ценник что-то около 30 рублей за литр,пакет-полиэтиленовый,чек брать не стали,да там и в кассе,что-то "заборахлило",отошли на пару метров,и тут жена обращет внимание на дату:годен до 21 октября ???!!!!!,мы к кассе(не прошло и минуты),мол так и так,просрочено,ответ :ЭТО УЦЕНКА ПО АКЦИИ........Секундная пауза и встречный вопрос от меня: РАЗВЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР МОЖЕТ ПРОДАВАТЬСЯ?Хорошо,давайте чек......и тут как говориться"Остапа понесло".Итог продавщица венула деньги с фразой:Возьму себе,нормальное молоко.Вот как-то так.Делайте выводы .

вполне совдеповское отношение к делу, ничего удивительного и нового))) мне тоже передавали, что белорусские продуктики в итоге подороже наших будут и в магазине этом нечего делать, аренду и дорогу они отбивают высокими накрутками

Nadina Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 15:05:19 | Сообщение # 3

hjh

irinanaim Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 16:05:06 | Сообщение # 4

Вот и я загуляла в магизин, но так ничего и не купила в нём.....

krasnosel2009 Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 21:14:10 | Сообщение # 5

А почему не откроют украинский магазин? Там нет диктатора? Некого поддерживать?

LISI4KA Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 22:45:00 | Сообщение # 6

... Магазинчик, прямо скажем, сомневает:(... Качество "охлаждённого" мяса из Беларуси, вызывает сомнения... Без слёз не взглянешь:(

Хельга Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 16:24:12 | Сообщение # 7

Довелось побывать в магазине 10.11.11. Удивили цены, плохая организация торговли, большое кол-во явно несвежих колбасных изделий. Поскольку очень уважаю белорусские товары и продукты, решила кой-чего купить. Но самое большое разочарование меня ждало на следующий день, когда в руки попал чек, в который ранее я даже не заглянула! И вот в чем дело: на прилавках красовались ценики, написанные от руки, крупно. Творожный крем двух видов по цене 16 руб (типа творожка 100г), творог 5% 300-граммовый туб по цене 37руб с копейками. Каково же было мое изумление, когда в чеке я обнаружила совсем другие цифры.
Крем творожный взбитый -32 рубля!
Творог 5% 300г - 54 рубля!
Я спокойный, доброжелательный покупатель! Но почему-то захотелось пойти поругаться! Но ведь чеки, товар и деньги надо проверять не отходя от кассы...
Так что будьте бдительны!

Хельга Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 07:53:22 | Сообщение # 8

КСТАТИ, творожные продукты оказались просроченными на 4 дня в момент покупки! surprised

Sanya Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 09:57:20 | Сообщение # 9

А я хожу со своей супругой в этот магазин с октября. Очень нравится качество мяса. Раньше все покупали в Окей, а теперь только туда ходим. Жена сварила борщ, так я обалдел, на сколько мясо влияет на блюдо. Такой борщ мне приходилось есть только у бабушки, у которой своя скотина была. Молочная продукция тоже очень нравится, берем масло на развес, один запах чего стоит, про вкус я вообще уже не говорю. В общем рады, что появился у нас такой магазин.

Сообщение отредактировал Sanya - Вторник, 13 Марта 2012, 10:03:21

rd122 Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 18:48:20 | Сообщение # 10

Как говорится каждому свое,про мясо в Окее(про наш экспресс вообще молчу),это отдельная тема.Как совет-есть такая передача на 1 канале"среда обитания",после выхода в эфир,мясо в Окее-это самоубийство.Уже почти год там мясо не берем,да и вообще многие продукты гораздо выгоднее покупать в маленьких проверенных магазинах,желательно у знакомых продавцов.На днях ездили в Тайцы на местный рынок,знакомые расхвалили мясо,приехали,вопрос: мясо откуда? ответ: Тосно!!!???,а расписали нам что там чуть-ли не колхозный рынок с парной свининой,на наш рынок тоже люди из города приезжают,и радостные уходят с покупками,веря ,что купили мясо,которое еще вчера хрюкало.

Хельга Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 19:35:10 | Сообщение # 11

Про мясо ничего не могу сказать, не покупала. А колбасный отдел остался без изменений: цены высокие, продукты сомнительной свежести. Есть, правда, одно изменение: появились новые прилавки с красной подсветкой. Теперь цвет колбасных изделий более яркий, одинаково яркий. Это для того, чтобы товар выглядел аппетитнее. Надувательство чистейшей воды! dry Просто противно, что покупателей попросту считают за идиотов.

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 09:06:21 | Сообщение # 12

Ну с этим надувательством (осветительством) очень легко бороться. Приходите в магазин с зеленым фонариком и перед покупкой освещайте колбасу зелеными лучами. Очередь будет прикалываться.

Sergey Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 09:34:54 | Сообщение # 13
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
да, не самый красивый и приятный по ощущениям магазин, но там хороший соус продают в стеклянных банках, похоже как раньше в стране советов делали )) чисто из за него туда хожу, больше ничего не покупал.. а что там с колбасой вареной, тоже похожа ?

klasnosel Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 11:11:19 | Сообщение # 14

Quote (Sergey)
там хороший соус продают в стеклянных банках, похоже как раньше в стране советов делали ))

В стране Советов ни когда ни чего хорошего не делали, если умудрялись даже сметану разбавлять, а про водовку и пиво, я и не говорю.

Sergey Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 11:20:56 | Сообщение # 15
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
klasnosel, ой да ладно, тот краснодарский соус даже рядом не лежал с тем, что сейчас во всяческих лентах продают, одна краска с крахмалом
на счет сметаны тоже чушь, я жил в питере на моховой и ходил за ней в универсам на пестеля, хорошая была там сметана, годная. а еще меня там бесплатно соком поили ))

на счет водки и пива не скажу, возраст тогда еще не позволяет сравнить ))
но крайне сомневаюсь, что водка была хуже нынешней.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » Мясной экспресс-будьте бдительны.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru