Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Мясной экспресс-будьте бдительны. - Страница 3 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » Мясной экспресс-будьте бдительны.
Мясной экспресс-будьте бдительны.
angel99% Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 13:52:36 | Сообщение # 31

Quote (drzoidberg)
мебель теперь точно не там будет...хозяин помещения держал этот магазин, но понял что намного выгоднее его сдавать и получать за это в разы больше не напрягаясь)

Очень жаль. ohno Спасибо за информацию ok2

Redvill Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 20:51:20 | Сообщение # 32

Хлеб там покупал один раз,сказали что сегодняшний а оказался чёрствый.Вообще цена та заряжена по моим ощущениям раза в 3-4,два лета подрят возвращаюсь из Крыма через Белорусию на а/м. Цены в Белорусии просто смешные,обедали вчетвером в придорожном кафе получилось меньше 200р, а в экспрессе колбаса дороже чем Российская,не вся конечно,но вся с усилителем вкуса...Посмотрел 4-5 сортов колбасы вся с глютоматом-брать не стал.

Сообщение отредактировал Redvill - Понедельник, 10 Декабря 2012, 20:52:09

Ashera Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 23:58:29 | Сообщение # 33

А меня очень неприятно удивил кондитерский отдел в новом магазине "Фермер" на проспекте Ленина. Покупала печенье два раза - и оба раза обвесили. Я думала так уже нигде не торгуют... Про другие отделы не знаю, там пока ничего не покупала, может этот отдел не имеет к ним отношения, но настроение там что-то еще покупать пропало. sad

drzoidberg Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 13:48:18 | Сообщение # 34

я печенье всегда беру в подвале, на Гвардейской, около здоровья - во-первых недорого, во-вторых есть выбор нормальный 007

Ponti Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 12:37:34 | Сообщение # 35

Цитата (drzoidberg)
я печенье всегда беру в подвале, на Гвардейской, около здоровья - во-первых недорого, во-вторых есть выбор нормальный

Аналогично! Вкусно и выбор!
agree

klasnosel Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 14:43:24 | Сообщение # 36

Цитата (drzoidberg)
я печенье всегда беру в подвале, на Гвардейской, около здоровья - во-первых недорого, во-вторых есть выбор нормальный

Цитата (Ponti)
Аналогично! Вкусно и выбор!

А условия хранения, даже само здание, санитарией не блещет, а потом печенье из подвала, что-то мне не нравится это сочетание слов. Даже слово
Цитата (drzoidberg)
во-первых недорого
, не вызывает должного резонанса.
happy

Сообщение отредактировал klasnosel - Среда, 26 Декабря 2012, 14:45:38

Ponti Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 10:31:05 | Сообщение # 37

Цитата (klasnosel)
А условия хранения, даже само здание, санитарией не блещет, а потом печенье из подвала, что-то мне не нравится это сочетание слов. Даже слово

можно подумать в любом магазине(в той же Пятерочки) - черненькие,грязненькие людишечки своими ручечками ничего не фасуют/даты не перебивают/а с пола так вообще никогда ... tooth happy

klasnosel Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 14:24:09 | Сообщение # 38

Цитата (Ponti)
можно подумать в любом магазине(в той же Пятерочки) - черненькие,грязненькие людишечки своими ручечками ничего не фасуют/даты не перебивают/а с пола так вообще никогда ...

У меня другое мнение. Наоборот, там продавцы и фасовщицы, чистые, опрятные, вежливые. Сама система контроля, там на порядок выше, чем в подвальном магазине. Сам товар хорошо упакован, вес соответствует заявленному. Товар можно поменять очень легко, в подвале вас и слушать не будут. Сейчас я не хожу по подвальным магазинам, а когда раньше ходил, частенько обманывали на весе.

ariez Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 22:48:18 | Сообщение # 39

Цитата (Ponti)
можно подумать в любом магазине(в той же Пятерочки) - черненькие,грязненькие людишечки своими ручечками ничего не фасуют/даты не перебивают/а с пола так вообще никогда ...

Нет конечно не обманывают вас)))))
Я вот был в аду под названием полушка работал там.Фасают там лично действиетльно чистыми руками))) в перчатках полителеновых новых каждый раз.А вот остальное особенно мясо и аморозка.....мама дорогая......если вы видите там заморозку...то не факт что это не третья уже)))заморозка

drzoidberg Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 13:31:50 | Сообщение # 40

Цитата (ariez)

Нет конечно не обманывают вас)))))
Я вот был в аду под названием полушка работал там.Фасают там лично действиетльно чистыми руками))) в перчатках полителеновых новых каждый раз.А вот остальное особенно мясо и аморозка.....мама дорогая......если вы видите там заморозку...то не факт что это не третья уже)))заморозка

тоже там работал, могу сказать, что фасуют как хотят может кто и чистыми руками, а бывает и нет)
то, что овощи ногами лично пинал, могу подтвердить, так как они мне мешали проходить к холодильнику,
нормы СанПин не особо соблюдались, друг работал в Пятёрке klasnosel, разочарую вас,
там не лучше всё обстоит, можете конечно думать иначе) а магазину в подвале уже много-много лет,
и качество по мне там всегда неизменно - на хорошем уровне.

PS вообще 300-ое сообщение на форуме, хотел сначала тему с поздравлениями открыть, да с дуру в этой теме ответил))))

Сообщение отредактировал drzoidberg - Пятница, 28 Декабря 2012, 13:32:52

klasnosel Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 15:23:38 | Сообщение # 41

Цитата (drzoidberg)
нормы СанПин не особо соблюдались

Это при существующем контроле, в в подвальных магазинах, где контроль отсутствует, что творится?
Цитата (drzoidberg)
магазину в подвале уже много-много лет

Знаю места, которым очень
Цитата (drzoidberg)
уже много-много лет
, а крысы, как бегали, так бегают.
Удалить крыс, да даже тараканов из помещения стоит денег, на что хозяева этих помещений идут с большой неохотой.

Цитата (drzoidberg)
, это хорошо, но знаю точно, что где тонко, там и рвется.

AxiosTiger Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 16:41:07 | Сообщение # 42
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Цитата (klasnosel)
Сама система контроля, там на порядок выше, чем в подвальном магазине. Сам товар хорошо упакован, вес соответствует заявленному. Товар можно поменять очень легко, в подвале вас и слушать не будут.

Вы счаз с кем общались? Вы вражеской Америке заявляете, что все хорошо? Подтвердите исчо раз, что в сетевых маркетах "парное мясо", молоко свежее, без консервантов; масло - действительно сливочное, а не кокосовое.....

klasnosel, давайте поспорим, где продукт чище? (условия Ваши)

Memento vivere

drzoidberg Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:22:22 | Сообщение # 43

AxiosTiger, с ним спорить бесполезно, человек явно верит в святых послушников законов, а также вещанию ОРТ bang

klasnosel Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:28:13 | Сообщение # 44

Цитата (AxiosTiger)
Подтвердите исчо раз, что в сетевых маркетах "парное мясо", молоко свежее, без консервантов; масло - действительно сливочное, а не кокосовое.....

Я такое не говорил, это говорит
Цитата (drzoidberg)
а магазину в подвале уже много-много лет,

Я хотел сказать, что из двух бед, лично я выбираю меньшую.

Цитата (AxiosTiger)
klasnosel, давайте поспорим, где продукт чище? (условия Ваши)

У меня нет уверенности, что продукты в наших магазинах безопасны для употребления, а на рынках и в подвальных магазинах дела обстоят ещё хуже, качество никакое, и на весе обманут.

Sergey Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 03:08:41 | Сообщение # 45
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
в этих самых подвальных магазинах по тому же печенью например коты носятся )), пару раз уже такое наблюдал – с пола на коробку, с коробки на прилавок, с прилавка куда-то дальше в закрома. аж передергивает. и это только возможный пример грязи, а сколько их еще там… я думаю даже самой продавщице не известно))
понятное дело, что везде хитрят, но всеже в сетевых магазинах как-то по надежнее именно в плане чистоты, особенно если брать определенные группы товаров. я вообще например в ленте в основном отовариваюсь. хотя если именно про печенье, то да, изредка беру его в одном небольшом магазинчике, там по ощущениям хоть чисто, хотя последнее время отказываюсь от сладкого, печенью бой )

Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » Мясной экспресс-будьте бдительны.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru