Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

магазин "Здоровье" - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » магазин "Здоровье"
магазин "Здоровье"
Гость Дата: Суббота, 15 Ноября 2008, 22:32:22 | Сообщение # 1

Здравствуйте, а вот хочу поделиться впечатлениями от похода в магазин "Здоровье". Да нет, магазин, впрочем, нормальный, такой своеобразный осколок совдепа во всех его красках, даже забавно... Зато когда домой с покупками возвращаешься - настроение сразу портится, потому что сразу видно, что при ближайшем рассмотрении и разморозке - есть то и нечего. От килограмма рыбы дай бог если останется грамм 400, с мясом та же беда... а заботливый директор этого заведения сказала, что покупатели должны уметь на глаз определять количество льда в замороденных продуктах. Мне - то, в принципе, без разницы, могу и в другие магазины ходить, только вот старичков жалко, у них ведь в большинстве своем не только зрение к старости плохое, но и пенсия не позволяет покупать "нормальные" продукты, вот и приходится за 100-180 руб за кило довольствоваться водичкой с запахом.

МайорТом Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 16:31:34 | Сообщение # 2

Когда этот магазин строили, в котлован упал экскаватор...
Долго вытаскивали.

Sergey Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 10:25:09 | Сообщение # 3
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Оффлайн
Нах этот гадюшник, отвратительное место. biggrin На счет пенсионеров, так они вроде больше в пятерку ходят.. правда я утверждать не буду. Вообще кач-во продуктов везде сейчас не очень, хотя по отдельным позициям ситуация вроде улучшается.
Для пенсионеров, да и вообще для всех, есть отличный магазин с дешевыми ценами (реально дешевыми на некоторые товары, кажется как-будто переместился во времени ), только ехать к сожалению до него 9км – «технолог» в Малой Ивановке, такой бы поближе, в само Красное село.

maxx188 Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 18:07:30 | Сообщение # 4

я там купила тухлое масло, зеленое с плесенью. обратно идти не хотелось жаловаться было неохота, а надо было.

LISI4KA Дата: Среда, 06 Января 2010, 21:26:08 | Сообщение # 5

Извините, так я так и не поняла, а в чем заключается жалоба на "Здоровье"? Они же ведь рыбу не производят...

sansera Дата: Среда, 06 Января 2010, 23:50:09 | Сообщение # 6
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
Жалоба, в целом, на жизнь нашу, а не на магазин конкретно. Сам по себе он ничего плохого не несёт - построили в Совке его всё-таки для людей! Претензии к тем кто им руководит и пытается нажиться на том, что торгует дерьмом, ибо конкурировать с той же "Пятёркой" или "Смартом" не в состоянии. Имеется в виду честная конкуренция, если таковая, конечно, встречается на просторах нашей родины! Есть и другие магазины опасные для здоровья - на Гвардейской 5, в подвальчике! Попробуйте зайти после 9 вечера! А говорят гопота исчезла... Испытано на себе!!! cry

San Sera

Виссарионыч Дата: Четверг, 07 Января 2010, 01:51:18 | Сообщение # 7

sansera ты и есть самый натуральный,кондовый совок.Покупаете всякое говно в говномагазинах и начинаете вещать по страшный совок.Союза нет 19 лет пора бы на себя посмотреть избиратели ельциных -путиных,а не валить все на прошлое.

sansera Дата: Четверг, 07 Января 2010, 12:33:56 | Сообщение # 8
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
tongue На что стипендии хватало - тем и отоваривались!!!

San Sera

LISI4KA Дата: Четверг, 07 Января 2010, 17:39:25 | Сообщение # 9

Не думаю, что руководство "Здоровья" пытается нажиться на том, что торгует дерьмом, ведь если бы это не покупалось, то и не лежало бы на прилавке... Sansera, вы считаете, что та же пятерочка не торгует дерьмом? Я вот например боюсь что либо там покупать. sad

sansera Дата: Пятница, 08 Января 2010, 01:32:21 | Сообщение # 10
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
LISI4KA, Как ВАМ сказать... Есть пара "хороших" магазинов и знакомых продавцов! wink Я им ДОВЕРЯЮ!!! Рискую, но доверяю, чисто по-человечески. Не могут все в лицо ВРАТЬ, когда я каждый день (почти) захожу... Здороваемся, встречаясь в городе. biggrin Я это - ЦЕНЮ!!! happy

San Sera

admin77 Дата: Суббота, 09 Января 2010, 16:15:11 | Сообщение # 11

зато ценник там как в "элитном супермаркете", лучше обходить эти говнодрищенские места...а кто желает экстрима тому welcome...!!!

LISI4KA Дата: Суббота, 09 Января 2010, 18:37:47 | Сообщение # 12

Простите admin77, какие цены и где там в "элитном магазине"?.. стесняюсь спросить

Виссарионыч Дата: Суббота, 30 Января 2010, 00:37:23 | Сообщение # 13

sansera.Нужна будет свежая качественная колбаса обращайся бедная студентка))

Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » магазин "Здоровье"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru