Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

пользователям vikingnet.spb - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » пользователям vikingnet.spb (очередное кидалово, когда это прекратится)
пользователям vikingnet.spb
klasnosel Дата: Пятница, 25 Сентября 2009, 09:44:46 | Сообщение # 1

Хочу пожаловаться и предостеречь, жителей славного города Красное Село,
пользователей интернета.
Не надо быть таким доверчивым, как я. А суть в том, что я сначала подключился, одним из первых к сети НГ «ГС», даже по документам стал их партнёрам, заплатив две тысячи восемьсот рублей, (почти как в МММ), через год был
тихо и успешно кинут, выслушав горестный рассказ, об исчезновении админа сети.
Примерно через месяцев 5-8 появляется на том же месте провайдер с другим названием
ООО «Викинг СПб» с Генеральным директором Граченковым А.Н., который, также тихо и успешно кинул, прихватив обратно мои три тысячи рублей, обратно придумав историю про не хорошего дядю. С трудом нашёл, где находится так называемый офис, и если это можно было бы назвать технической поддержкой, с одним человеком, остальные были уволены, который сам толком ни чего не знал. Стал ждать начальника, но он позвонил и сказал, что кого кинули, тот денег не получит. Их горе-офис находится на ул. Баклаевская, в самом конце, на право, как идёшь с Лиговского проспекта, в ангаре, 2 этаж, на двери знакомая вывеска по НГ»ГС», лучше спросить у вахтёра про «Викинг» он покажет.
С Уважением Александр.

Думаю, не плохо ли было бы донести моё душеизлияние до читателей " Нового Красносёла"

Сообщение отредактировал klasnosel - Пятница, 25 Сентября 2009, 09:58:29

mihas101 Дата: Пятница, 25 Сентября 2009, 14:48:42 | Сообщение # 2

Сочувствую Вашему горю,но таких пользователей Викинга насчитываются уже не единицы,могу только сказать что вы не одиноки.Правда я лично считал,что время существования таких организаций в Красном Селе давно прошло,но видно есть ещё небольшое количество недобросовестных компаний((.Могу посоветовать компанию Teyla, это новая торгова марка Ланкома.Кстати у них есть свой сайт и форум,так что можете почитать отзывы,если у Вас конечно есть возможность.

ariez Дата: Пятница, 25 Сентября 2009, 15:11:32 | Сообщение # 3

Ребята хорош уже на грабли то становиться.
Есть в Красном нормальные провайдеры без кидков.
Sw-net (вроде правильно) молодая компания с хромающим сервисом.(без кидалова за то)
Авангард ну тут и говорить нечего.Все и так знают плюсы и минусы(кидалова нет)
web-plus то же самое что и авангард
Teyla молодая компания с претензией на крутой сервис(время покажет).Но пока к ним у меня меньше всего претензий.

Откуда вы берёте эти однодневные компании вам что ничего не говорит их отношение к клиенту?
Я к ним даже не подключался когда пипец как нужен был инет.Мне по телефону не понравилось полное не знание темы разговора.Напоминаю я звонил интернет-провайдеру!!!!И задавал вопросы тока по профилю работы этой компании.

На мой взгляд лучше уж без инета чем связываться с компанией которая не может ответить на элементарные вопросы.

Мой совет.
Щас на нашем рынке всего три компании серьёзные.
Авангард, web-plus,Teyla но по обслуге и ресурсам выигрывает teyla да и ребята из техподдержки большинство живут сдесь же в Красном.Шансов больше что они приедут быстрее чем любой техник из города, которому будет влом переться сегодня в Красное.

МайорТом Дата: Вторник, 06 Октября 2009, 16:31:24 | Сообщение # 4

Пользуйтесь Авангардом.
И обрящете...

Форум Красного Села » Город Красное Село » Жалобная книга » пользователям vikingnet.spb (очередное кидалово, когда это прекратится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru