Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

"Экран" - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Красного Села » Город Красное Село » Строительство, благоустройство » "Экран" (снос)
"Экран"
NatalyKirasnova Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 22:34:28 | Сообщение # 16

Quote (drzoidberg)
а по моей информации там будет и кино и боулинг ибо, жилой дом, чтобы построить нужно сносить здание, а этого никто делать не собирается, как видно из лесов...

А вы, наверное, правы. Мне тоже сегодня сказали, что речь идет о реконструкции

New_KS Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 23:39:49 | Сообщение # 17

Да-да. Я вот тоже слышал. Слышал, что на месте к/т Экран будет построен трёхэтажный торгово-развлекательный комплекс, один этаж (а может, и два) займёт супермаркет Призма, на третьем этаже сопутствующие трк магазины и прочие развлекаловки. Обещались в 2012 году.

ariez Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 19:44:27 | Сообщение # 18

Quote (New_KS)
Да-да. Я вот тоже слышал. Слышал, что на месте к/т Экран будет построен трёхэтажный торгово-развлекательный комплекс, один этаж (а может, и два) займёт супермаркет Призма, на третьем этаже сопутствующие трк магазины и прочие развлекаловки. Обещались в 2012 году.

а кто нибудь в курсе по настоящему, а то уж больно напоминает это всё ОБС(ОДНА БАБКА СКАЗАЛА), кто нибудь владеет точной инфой по повод того что же будет на этом месте?
А то желаний много а вот что построят неизвестно.

Robertyni Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 18:51:17 | Сообщение # 19

В место кинотеатра экран будет 3-х этажный торговый комплекс ( опять барахло продавать будут + фасфуд) тут что магазинов не хватает что ли, там и так есть рядом О кей, Дикси, семья, 5-ка. Построили бы лучше тц на подобие Континента с кинотеатром на 2 зала ну или бы на 1 + спорт мастер или фирменную одежду wink
Прикрепления: 9790083.jpg(64.2 Kb)

krasnosel2009 Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:05:07 | Сообщение # 20

Получилась интересная ретроспектива на этой ветке. Мнения и прогнозы форумчан за 2 года

Форум Красного Села » Город Красное Село » Строительство, благоустройство » "Экран" (снос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru