Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Что нам построят? - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Строительство, благоустройство » Что нам построят?
Что нам построят?
Калина Дата: Среда, 12 Ноября 2008, 13:11:06 | Сообщение # 1

В Красном Селе уже полно строительных кранов.
Там и тут строят жилые дома.
Где-то планируют торговые комплексы.
Слухов полно. А реальной информации?
Перенесут ли ДК из общаги за памятник Можайскому?
Будет ли там развлекательный комплекс рядом с торговлей?
Проведут ли к нам метро (хотя бы до Лигово, как это обозначено в планах метрополитена)?
И когда уже можно ожидать объездную дорогу?
Я уже не говорю о поликлиниках за старой церковью.

В общем хотелось бы хоть какой-нибудь конкретики. Пишите, где и что уже строится.
И что известно о планируемых объектах?

Гость Дата: Вторник, 16 Декабря 2008, 17:09:36 | Сообщение # 2

Калина, Вам следовало бы появиться на слушаниях... Там все это с пристрастием обсуждали.

Напишите нам письмо и мы его опубликуем вместе с обстоятельным ответом главы города.

Хмельковский

Diput Дата: Вторник, 30 Декабря 2008, 03:45:41 | Сообщение # 3

Quote (Калина)
Проведут ли к нам метро (хотя бы до Лигово, как это обозначено в планах метрополитена)?

Строительство метро нет в планах до 2015 года.
Quote (Калина)
И когда уже можно ожидать объездную дорогу?

МО г.Красное Село обратилось с предложением о строительстве дороги в районе Лермонтова и Возрождения, хотя там дорогу я слабо представляю.

Калина Дата: Вторник, 30 Декабря 2008, 10:00:33 | Сообщение # 4

Quote (Гость)
Калина, Вам следовало бы появиться на слушаниях... Там все это с пристрастием обсуждали.

Так приятно, когда кто-то за тебя решает, что тебе следовало и чего не следовало dry .
Может мне тоже надо научиться так общаться и раздавать советы налево и направо.
Например, Вам следовало бы помнить хороший принцип: "Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти" wink .
Quote (Гость)
Напишите нам письмо и мы его опубликуем вместе с обстоятельным ответом главы города.

А без письма Калины глава города не в состоянии обстоятельно ответить?
Да и не ожидаю я, честно говоря, такого ответа от главы города.
Скорее всего, он точно так же пошлёт меня .... на слушания.
Поэтому я и разместила свой пост в форуме, где анонимно (например, под видом "Гостя") можно поделиться информацией.
Естественно, не особенно заботясь об ответственности за "разглашение".

Калина Дата: Вторник, 30 Декабря 2008, 10:04:07 | Сообщение # 5

Quote (Diput)
Строительство метро нет в планах до 2015 года.

Станция метро в Лигово запланирована к 2020 году (на сайте метрополитена уже посмотрела)
Quote (Diput)
МО г.Красное Село обратилось с предложением о строительстве дороги в районе Лермонтова и Возрождения, хотя там дорогу я слабо представляю.

Что такое Возрождения?????

Diput Дата: Понедельник, 05 Января 2009, 01:13:29 | Сообщение # 6

Калина. Этот ответ мне с оф.сайта.
Вадим email 2008-12-25 17:37:06:
Появление новых жилых микрорайонов приведет окончательно к транспортному каллапсу Красного Села. Метро не появится раньше 2015 года? Тогда, что сделано, чтоб появилась объездная дорога? Где ознакомиться с планами работ в Красном Селе по транспортной развязке
к 300-летию города?
ответ:
1.Строительство метро до Красного Села не запланировано.
2.Депутаты Муниципального Совета и Местная Администрация обратились с инициативой в Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга по улучшению городской дорожной сети, а именно продлить ул.Лермонтова до улицы Освобождения; соединить ул. Спирина с улицей Рябчикова; провести Нагорную улицу через овраг, соединив две части насыпью и мостом. Также предлагается организовать по новой схеме движение через квартал частного сектора, примыкающий к Кингисеппскому шоссе. Кроме этого местные власти обратились в Законодательное собрание Санкт-Петербурга с вопросом о строительстве дороги, соединяющей Стрельнинское шоссе с КАД.
3.В Комитете по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга (СПб,пл.Ломоносова,2)

Я извиняюсь, что Возрождения и Освобождения для меня не красносела над нежда на память оказалась ошибкой biggrin

Калина Дата: Понедельник, 05 Января 2009, 22:51:13 | Сообщение # 7

Quote (Diput)
Депутаты Муниципального Совета и Местная Администрация обратились с инициативой в Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга по улучшению городской дорожной сети, а именно продлить ул.Лермонтова до улицы Освобождения; соединить ул. Спирина с улицей Рябчикова; провести Нагорную улицу через овраг, соединив две части насыпью и мостом. Также предлагается организовать по новой схеме движение через квартал частного сектора, примыкающий к Кингисеппскому шоссе. Кроме этого местные власти обратились в Законодательное собрание Санкт-Петербурга с вопросом о строительстве дороги, соединяющей Стрельнинское шоссе с КАД.

Со Стрельнинского на КАД очень заманчиво, очень. К сожалению, это пока, как я понимаю, даже не планы, а вопрос к рассмотрению и обсуждению - всего-навсего инициатива.
А вот новая схема в частном секторе настораживает. Хочется надеятся, речь о запрете заезда туда грузовиков? Хотя, судя по вреднению/вдрянению туда стоянок грузовиков (на ул.Голубко) это только лишь мечты. А жаль cry .

Diput Дата: Среда, 07 Января 2009, 01:32:52 | Сообщение # 8

25.11.08(18:58)
Смольный разрешил строительство рынка в Красном Селе

Два комплекса социально-бытовых услуг появятся в Невском и Калининском районах. Постановления о проведении проектно-изыскательских работ утвердило сегодня правительство города.

Как передает Квадрат.ру, компания ООО "АСКО+" получила участок 1 (северо-западнее дома № 19, корпус 1, литера А2 по улице Коллонтай) площадью 1155 кв. м в Невском районе. ЗАО "Главинвестпроект Санкт-Петербург" - участок площадью 52 тысячи 367 кв. м на улице Вавиловых (севернее пересечения с проспектом Науки). Здесь для жителей районов будут построены социально-бытовые комплексы. Срок аренды составляет 11 месяцев.

А на улице Массальского в Красном Селе разместится универсальный рынок. Компания ООО "Красное" получила участок площадью 3 640 кв. м под строительство здания крытого рынка. Срок аренды также составляет 11 месяцев.

На Дунайском проспекте, юго-восточнее дома № 58, корпус 1, литера А, на территории площадью 4 965 кв.м "Управляющая Компания "СТОУН" возведет спортивно-оздоровительный комплекс. При выполнении условий договора, который город заключит с инвестором, срок аренды земельного участка будет пролонгирован на 49 лет.

Все компании обязаны в течение месяца заключить с КУГИ договоры

Diput Дата: Воскресенье, 11 Января 2009, 17:39:08 | Сообщение # 9

Сегодня, на предмет приобретения квартиры в Красном, объехал 2 дома.
1. Дом на Привокзальной. Планировли закончить в 4 кврт. 2008, но это планы.... Грубо говоря, в таком месте можно было и не строить. Судя по всему это частный застройщик. Его планы продать там жилье реальны только для бедствующих или госторбайтеров (мое мнение)
2. Дом на Гвардейской построен. Уровень наружной отделки и условия проживания описывать долго. Главное, это не отвечает уровню жилья в городе. Канализация локальная, отопление предложено на сжиженном газе. Дом обшит пластиковой вагонкой
под дерево и смотрится как барак или казарма.
Вот и ответ на тему "...что нам построят."
Застройка кварталов городом идет интенсивно, но заедут туда люди бедствующие в аварйном жилье. В этих домах жилье не продается. Вот и все новости.

Diput Дата: Воскресенье, 25 Января 2009, 00:23:32 | Сообщение # 10

Quote (Diput)
А на улице Массальского в Красном Селе разместится универсальный рынок. Компания ООО "Красное" получила участок площадью 3 640 кв. м под строительство здания крытого рынка. Срок аренды также составляет 11 месяцев.

Что нет осведомленных о строительстве? Неужели все решения о строительстве исходят из Смольного и не обсуждалось красноселами?

Гость Дата: Воскресенье, 25 Января 2009, 14:34:57 | Сообщение # 11

[quote=Diput]2. Дом на Гвардейской построен. Уровень наружной отделки и условия проживания описывать долго. Главное, это не отвечает уровню жилья в городе. Канализация локальная, отопление предложено на сжиженном газе. Дом обшит пластиковой вагонкой под дерево и смотрится как барак или казарма.[/quote]

Опишите подробней свой поход! А кто на Гвардейской сарай построил?

Это не просто сарай, а сарай с разводкой! Дело в том, что локальная канализация не будет жить в многоквартирном доме - переполнение наступит чрез пару дней. Отопление на баллонном газе - безумно дорогое удовольствие. Такой дом, как я понимаю, невозможно ввести в эксплуатацию. Следовательно там невозможно выделить квартиры и прописаться. Если поведетесь, то будете владеть только своей долей в общем земельном участке. Но какая из квартир конкретно ваша - доказать практически невозможно. Все они общие....

На Привокзальной дом строит фирма с загадочным названием "Золотые ключи". Помните "Капитана Врунгеля"?. Поскольку объект этот уж ене первый год стоит под атмосферой без консервации, я гроша ломанного не дам за эти конструкции...

Еще один дом "Золотых ключей" на углу Боровой и Ленина. Бедные люди туда вложили свои денежки. Будущих владельцев "элитного жилья" первые полгода даже водили на экскурсии на стройку. Показывали где у кого будет квартира....

Некое ООО "Мэверикс" сляпало дом на Ленина,120 из бывшей общаги. В процессе ляпанья несущая наружная стена дала трещину. Покупатели разбежались. Трещину стянули металлической полоской. Заштукатурили, покрасили, и .... продали квартиры повторно.

Гражадне! Будьте бдительны! Проверяйте любын предложения мудростью! Вокруг вас ходят волки в овечьих шкурах!

Diput Дата: Понедельник, 26 Января 2009, 03:40:27 | Сообщение # 12

Гость,
Квартир на гвардейской всего-то 12 и поэтому локальную канализацию разделить возможно. Отопление можно использовать электрическое, ведь отапливаются так в Германии. Кто там лепил этот дом не знаю, но дополнительно за квт элетрической энергии
просят 44000 руб. Квартиры 2-х и 3-х уровневые. Ну я не знаю кто позарится на это.

Diput Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 22:13:14 | Сообщение # 13

Построить завод обещают и нам http://www.greenpeace.org/russia/ru/1853813/msz_saint-petersburg

Vader Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 22:24:00 | Сообщение # 14

Только, не завод, а заводЫ!

Diput Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 00:30:30 | Сообщение # 15

Quote (Vader)
Только, не завод, а заводЫ

Для Красного Села, судя по карте, достаточно одного завода. Город обещают "наградить" заводами со всех сторон surprised

Форум Красного Села » Город Красное Село » Строительство, благоустройство » Что нам построят?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru