Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Твари ли мы дрожащие или право на жизнь имеем? - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Твари ли мы дрожащие или право на жизнь имеем? (Доколе терпеть плодящихся в Красном бродячих собак?)
Твари ли мы дрожащие или право на жизнь имеем?
drzoidberg Дата: Среда, 30 Июня 2010, 02:06:40 | Сообщение # 16

почему то на меня никогда собаки не бросались, особенно бродячие хотя и бегали рядом и ходил мимо не раз

Contra Дата: Среда, 30 Июня 2010, 08:39:06 | Сообщение # 17

Quote (drzoidberg)
почему то на меня никогда собаки не бросались, особенно бродячие хотя и бегали рядом и ходил мимо не раз

Безумно за Вас рада. Однако они все-таки бросаются. Вы на велике около стаи прокатитесь. Комплиментами они Вас точно провожать не будут.

klasnosel Дата: Среда, 30 Июня 2010, 09:33:05 | Сообщение # 18

Quote (drzoidberg)

Не вкусный, вот и не бросаются.

Ashera Дата: Среда, 30 Июня 2010, 11:24:21 | Сообщение # 19

Где-то в весной в "Красноселе" была статья, жила женщина в частном доме, держала трех собачищ немаленьких. Потом дом продала, купила квартиру, собак на улицу выбросила. Теперь они у нас под окнами бегают голодные и злые. Кто виноват? Собаки или эта тетка?

Contra Дата: Среда, 30 Июня 2010, 12:05:16 | Сообщение # 20

Quote (Ashera)
Где-то в весной в "Красноселе" была статья, жила женщина в частном доме, держала трех собачищ немаленьких. Потом дом продала, купила квартиру, собак на улицу выбросила. Теперь они у нас под окнами бегают голодные и злые. Кто виноват? Собаки или эта тетка?

Не устану повторять: вопрос "кто виноват?" проблемы не решает. Сегодня имеем трех злых бездомных собаки. Если они на кого-то нападут, можете ответить не кто виноват, а что делать с ними и куда обращаться?

klasnosel Дата: Среда, 30 Июня 2010, 13:34:43 | Сообщение # 21

Quote (Ashera)
Кто виноват? Собаки или эта тетка?

Виноваты мы с вами, что с нашего с вами попустительства тётка оставила собак.
Вообще то равнодушие самый большой грех. Не надо искать виновных, и перекладывать вину ответственности на других.
Что имеем, значить то и заслужили.

ruskuw Дата: Среда, 30 Июня 2010, 14:28:39 | Сообщение # 22

Показывали несколько раз сюжеты -ктото кидает отраву - по району валяются трупы бродяг, вперемешку с домашними..

Вариантов два :
1. Самому уничтожать - это крайний вариант - когда уже действительно откусят полз..ицы sad
2. Писать в администрацию, службы, получать отписки, подавать в суд, вызывать телевидение, проталкивать исполнение собачьего закона.

Если по лёгкому - это купить прибор отпугивающий собак, электрошокер, перечный баллон.

Сообщение отредактировал ruskuw - Среда, 30 Июня 2010, 14:31:32

admin77 Дата: Среда, 30 Июня 2010, 18:29:34 | Сообщение # 23

Quote (ruskuw)
Показывали несколько раз сюжеты -ктото кидает отраву - по району валяются трупы бродяг, вперемешку с домашними..

браво!!! если государство не думает о своих гражданах то граждане берут дело в свои руки... скоро глядишь и до ОСТАЛЬНЫХ доберёмся...

Сообщение отредактировал admin77 - Среда, 30 Июня 2010, 18:36:24

Contra Дата: Среда, 30 Июня 2010, 18:35:16 | Сообщение # 24

Quote (admin77)
ruskuw писал(а):Показывали несколько раз сюжеты -ктото кидает отраву - по району валяются трупы бродяг, вперемешку с домашними.. браво!!! если государство не думает о своих гражданах то граждане берут дело в свои руки...

И ведь самое поганое, что этих отравителей найдут - из-под земли достанут. И в прессе раздуют - мол какие нехорошие живодеры. А то, что люди пачками пропадают, их убивают, насилуют, в плен берут - виновных не так рьяно ищут. "Глухаря" делают - и ладно. Не такая уж и беда.

klasnosel Дата: Среда, 30 Июня 2010, 19:00:12 | Сообщение # 25

Quote (admin77)
браво!!! если государство не думает о своих гражданах то граждане берут дело в свои руки... скоро глядишь и до ОСТАЛЬНЫХ доберёмся...

ОСТАЛЬНЫе, как я понимаю, это будут бомжи, потом пенсионеры и так далее .....

admin77 Дата: Среда, 30 Июня 2010, 23:02:47 | Сообщение # 26

Quote (klasnosel)
ОСТАЛЬНЫе, как я понимаю, это будут бомжи, потом пенсионеры и так далее .....

не правильно понимаешь... а я по натуре не Толстовец если меня или мою семью укусит собака я готов убить 10 собак...

ariez Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 00:22:47 | Сообщение # 27

Quote (admin77)
а я по натуре не Толстовец если меня или мою семью укусит собака я готов убить 10 собак...

Дай Бог чтоб этого не случилось.
А ежели ваши мысли да взять и развернуть!!!!!!
Вот вы убили пнули одну собаку, а она за это закусала до смерти 10 людей и так постоянно!!!!!Задумайтесь об этом!!!!
Поднимите архивы вашей памяти или книги раскройте такое уже было и ничего хорошего из заповеди Око за Око не получилось

ilonin Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 21:35:21 | Сообщение # 28

Опять собаки виноваты! Сколько можно спорить? Ответственные за отлов собак сидят в Администрации и им всё равно, будут ли покусаны дети на улице или кому нибудть вообще перегрызут глотку! Понимаете! Лето! Какие тут могут приниматься решения? Когда нужно срочно потратить уйму денег! Надо разобраться как это сделать! Объявить конкурс и вручить торжественно заказ на отлов собак фирме "нету дела". Ну а пока пускай страдают жители, пускай в их сердцах копиться злоба и нагнетается жестокость!

Obormot Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 03:29:21 | Сообщение # 29

А давайте по другому посмотрим!
1 Есть бродячие собаки.
2 Что делать?

С превым пунктом всё понятно! А вот 2е???
1 Всех перебить!
2 Усыпить (почти как в первом, но сложнее)
3 Стерелизовать (ещё сложнее чем во втором пункте, но дороже. Зато гуманнее!!!)

А теперь результаты! И вопросы!!!
1 Перебили! Всех!!!
А как вы думаете? Насколько долго мы будем избавлены от бродячих собак?
Ведь появиться на улице безхозная собака. И что зделают граждане? Если породистая - то может кто-то и позариться. А если дворняга? Все мимо пройдут. И ни кто не поинтересуется откуда она взялась. А взялась она от человека.
2 тоже самое
3 По идее должны сами собой исчезнуть со временем. Но... См пунк 1

Мой вывод, что всё это телодвижения для отчётности. Вот мол, решаем вопрос. Ворос можно долго решать. Но он не рещиться. Решать надо с хозяевами собак. Как? другой вопрос. У меня есть мнение на этот счёт. У кого-то иное... Но сейчас даже вопрос не стоит так.
Меня самого укусила собака. Просто так. Шла мимо с хозяйкой ... Подкралась тихо ззади. Тяп за голень и бежать. И тяфкает с... Гм.... А когда я её попытался догнать и ногой пнуть, то её хозяйка меня так обтяфкала... Куда там её шавке. Ей ещё у хозяйки долго учиться!!!

А вообще по поводу собак уже была тема на форуме. Почитайте, кто ещё не успел.

listva77 Дата: Четверг, 19 Января 2012, 23:46:24 | Сообщение # 30

Contra, Contra, Contra, у меня недавно жену покусали -аж 3 штуки набросились,-теперь знаю что делать с бродячими собаками,(особенно бабушек и детей жалко)-обращайтесь если нужно smile ! 89523549328

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Твари ли мы дрожащие или право на жизнь имеем? (Доколе терпеть плодящихся в Красном бродячих собак?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru